Книга. "Отличница для драконов." читать онлайн
Эксклюзив

Отличница для драконов.

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, жестокий дракон, литмоб академия стро...

Читать
Рейтинг:
44
295 17304

Текущий рейтинг:
#967 в Попаданцы в другие миры
#342 в Магическая академия


В процессе: 22 Июн 103 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Отличница для драконов."

– Ты думала, сбежишь? – прошипел мой жених. – Ни одна женщина не посмеет бросить вызов Грильшару из рода Черных Драконов!

Я сглотнула кровь. В ушах звенело.

– Я не хочу за вас замуж, – само вылетело из моего рта.

– А тебя не спрашивают! – Он швырнул меня на землю, снова замахиваясь. – Ты – женщина! А женщина не имеет права выбирать!

Приглашаю, в мою новую академку 16 + ‍❤️‍ Книга участвует в литмобе Академия строптивых невест‍❤️‍

https://litnet.com/shrt/3tLX
Драконов много не бывает. Сосватали дряхлого жениха – бежать! Подсунули молодого, да наглого – не надо! Дайте другого!!!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 21:09:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какой гад, взгляд видите ему не нравится! Сам бы столько на коленях постоял!

avatar
04.05.2026, 20:30:54

Да чего она чудит ,всего и побольше и сверху десерт. Чтобы значит сразу оценил какая она заботушка. 

avatar
01.05.2026, 21:32:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как же ей трудно сдерживать себя, эти учителя просто бесят!

avatar
01.05.2026, 10:32:26

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как ловко девушкам вбивают в головы быть покорными мужу!

avatar
30.04.2026, 10:28:51

Спасибо огромное за продолжение!!!
Преподователь говорит то, что им выгодно, а что там на самом деле никто не знает!

avatar
29.04.2026, 19:51:48

Ага, так она и смолчала со своим жизненным опытом! Сейчас этому красавчику на "троне" быстро корону поправят. Спасибо за главу, очень интересно, что она ему выдаст!

avatar
28.04.2026, 20:30:06

Ну и женишок... Красивый, но ужастный, как ни странно это не звучало бы!

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
28.04.2026, 09:37:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надо присмотрется к девушкам, но похоже подруг здесь не заведёшь...

avatar
27.04.2026, 15:38:47

Спасибо огромное за продолжение и визуалы )))

Неприятное место, но пока придётся как то выживать...

avatar
26.04.2026, 16:34:51

Всё таки в какую то Академию лучше чем замуж за этого монстра!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
25.04.2026, 16:23:51

Какой ужас! Сбежать не получилось... Что же теперь будет???? Переживаю за неё...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

 

avatar
23.04.2026, 10:22:52

Какая шикарная новиночка, спасибо. 

avatar
22.04.2026, 20:52:23

Спасибо огромное за новинку!!!! 

Попала наша героня просто ужастно! Надеюсь она всё таки сможент сбежать!

Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
22.04.2026, 18:41:08

Ничего себе она попала неудачно. Надеюсь выкрутится как-нибудь.

avatar
22.04.2026, 18:19:21

Вот это поворот. Беги от него 

avatar
22.04.2026, 17:50:58

А может стерпится слюбится? Ну и что что старый и противный, дракон же ))))😂😂😂

avatar
22.04.2026, 14:43:08

Ну что за красота

 Иду читать

avatar
22.04.2026, 14:15:10

О, попаданка! Правдя сразу такой жених впридачу к попаданству, что бежать надо)