Книга. "Отличница для драконов." читать онлайн
Эксклюзив

Отличница для драконов.

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, жестокий дракон, литмоб академия стро...

Читать
Рейтинг:
44
299 17750

Текущий рейтинг:
#1597 в Попаданцы в другие миры
#567 в Магическая академия


В процессе: 26 Июн 107 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Отличница для драконов."

– Ты думала, сбежишь? – прошипел мой жених. – Ни одна женщина не посмеет бросить вызов Грильшару из рода Черных Драконов!

Я сглотнула кровь. В ушах звенело.

– Я не хочу за вас замуж, – само вылетело из моего рта.

– А тебя не спрашивают! – Он швырнул меня на землю, снова замахиваясь. – Ты – женщина! А женщина не имеет права выбирать!

Приглашаю, в мою новую академку 16 + ‍❤️‍ Книга участвует в литмобе Академия строптивых невест‍❤️‍

https://litnet.com/shrt/3tLX
Драконов много не бывает. Сосватали дряхлого жениха – бежать! Подсунули молодого, да наглого – не надо! Дайте другого!!!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 13:31:00

Спасибо огромное за продолжение!!!
Представление императору прошло на отлично! Но бал ещё не кончился...

avatar
23.06.2026, 21:01:39

Да да, интересено что он скажет, когда спину голую увидет! Но Элрика выглядит восхитительно!

Спасибо огромоне за продолжение!!!!!

avatar
21.06.2026, 13:40:37

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь этот бал не принесёт неприятных сюрпризов!

avatar
19.06.2026, 21:38:07

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Лорд Дарак замечательный, не зря девушки завидуют!

avatar
17.06.2026, 20:46:26

Я очень рада что Эльрике так повезло с Дараком!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
15.06.2026, 16:45:26

Спасибо огромное за продолжение!!!

Какая они красивая пара, надеюсь возражающих их помолвке не будет!

avatar
11.06.2026, 16:01:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Дарак мне нравится всё больше! Здорово что он позаботился и о Рут!

avatar
08.06.2026, 13:09:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Дарак пока мне нравится и на уступки идёт!

avatar
04.06.2026, 17:14:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется надо соглашатся! Ничего лучшего ей никто не предложит, тем более Дарак её волнует!

avatar
30.05.2026, 17:32:07

Дядя и внешне мне намного больше нравится!

Бедная Рут... Девушки осуждают Эльрику, но кто же знал что так жестоко накажут сестру...

avatar
27.05.2026, 10:56:49

Спасибо огромное за продолжение!!!
Дядя намного лучше чем Кален!

avatar
24.05.2026, 14:45:06

Спасибо огромное за прололжение!!!
А дядя мне нравится!

avatar
17.05.2026, 21:18:21

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Неужели они надеются что после всех наказаний она послушнее станет? Вот дураки!

avatar
17.05.2026, 18:02:38

Не добил, решил избить прилюдно. С чего они решили, что если ты сломаешь девушку, то она прямо проникнется и будет послушной, вспоминаю "Укрощение строптивой" в конце концов она притворилась и победила тихой сапой. Эти придурки зря надеются на повиновение.

avatar
21.05.2026, 18:26:18

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

Дядя вмешался! Надеюсь это к добру!

avatar
15.05.2026, 16:12:18

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Он что, заморозить её решил? Ведь это случится уже скоро...

avatar
09.05.2026, 14:41:20

Спасибо огромное за продолжение!!!
Тяжело постоянно слушать о том, что всю магию, всё надо отдавать мужчинам! Драконам! Модет девушкам, выросшим в этом мире всё выглядит пииемлемо?

avatar
14.05.2026, 17:06:52

А можно чуть побольше проду. Только начинаешь читать и бац уже конец.)

avatar
12.05.2026, 13:07:09

Спасибо огромное за продолжение!!!
Таких слов ей не простят! Надеюсь возможно сбежать пройдя путём служанки..

avatar
07.05.2026, 17:56:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как тут выдержать все выверты жениха, если всё просто бесит?