https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776839069_58.jpg
Отличница для драконов.
Мариэм Санди
: 16+
неунывающая попаданка, жестокий дракон, литмоб академия стро...
#1597 в Попаданцы в другие миры
#567 в Магическая академия
22.04.2026 — ...
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Представление императору прошло на отлично! Но бал ещё не кончился...
Да да, интересено что он скажет, когда спину голую увидет! Но Элрика выглядит восхитительно!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь этот бал не принесёт неприятных сюрпризов!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Лорд Дарак замечательный, не зря девушки завидуют!
Я очень рада что Эльрике так повезло с Дараком!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какая они красивая пара, надеюсь возражающих их помолвке не будет!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Дарак мне нравится всё больше! Здорово что он позаботился и о Рут!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Дарак пока мне нравится и на уступки идёт!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется надо соглашатся! Ничего лучшего ей никто не предложит, тем более Дарак её волнует!
Дядя и внешне мне намного больше нравится!
Бедная Рут... Девушки осуждают Эльрику, но кто же знал что так жестоко накажут сестру...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Дядя намного лучше чем Кален!
Спасибо огромное за прололжение!!!
А дядя мне нравится!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Неужели они надеются что после всех наказаний она послушнее станет? Вот дураки!
Не добил, решил избить прилюдно. С чего они решили, что если ты сломаешь девушку, то она прямо проникнется и будет послушной, вспоминаю "Укрощение строптивой" в конце концов она притворилась и победила тихой сапой. Эти придурки зря надеются на повиновение.
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Дядя вмешался! Надеюсь это к добру!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Он что, заморозить её решил? Ведь это случится уже скоро...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Тяжело постоянно слушать о том, что всю магию, всё надо отдавать мужчинам! Драконам! Модет девушкам, выросшим в этом мире всё выглядит пииемлемо?
А можно чуть побольше проду. Только начинаешь читать и бац уже конец.)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Таких слов ей не простят! Надеюсь возможно сбежать пройдя путём служанки..
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как тут выдержать все выверты жениха, если всё просто бесит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена