https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756144675_33.png
Отмеченная альфой
Тори Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#60 в Мистический любовный роман
#491 в Эротическое фэнтези
25.08.2025 — 10.03.2026
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатя Эллы
О, а вот и батя нарисовался( это только мое предположение, ну или догадки))... все может не быть
Ну же 🤪кто ее отец???
Здравствуйте! Он конечно прав, сама пришла просить, а теперь хочется свободы. Спасибо
Фууууу только не голубизна. 🤮🤮. Обламали с чтением... Теперь не хочу читать.
Добрый вечер! Сама подставила свою семью, теперь будут гнить в подземке. Спасибо.
Вот это пов
Элла дурааааа конечно... и камер там нет и Остин спит как младенец в одиночестве
а если бы он был в квартире Маррока вообще?))))
Я знала что так будет 😂😂😭
Ну этот идиот точно их сдаст. Она что не помнит, как он к этому относится? Как будто так и надо, пока она всего страшилась. Она реально странная, и Крейн альфа ей потыкает. Надеюсь смогут убежать, не прибив этого имбицила 😂😂
Это так глупо,предполагаю,что ее братец всё испортит
Здравствуйте! Накрутила его и отступила, вот что в неё в голове. Спасибо.
Ну и дура,что не согласилась сейчас уйти🫠
Да емае в кого она такая тупая, сама его настроила, на то что им нельзя оставаться в подземке, видела какой идиот её братец, ещё и думает. О чем ты думаешь? Только время потеряют
Что напрягает? Зверь Крейна выбрал Эллу/Эллу/омегу - ему без разницы. Крейн-человек кого-то выбирал? Нет. Ну раз зверь так зверь, я типа иду комплектом. Так что ли? Они же по сути два разума в одном теле. Половине разума под названием Крейн-человек все равно, своего мнения и хотелок не имеет? Не верю в такую одержимость/любовь.
До Крейна наконец дошло, не без помощи, конечно)
Здравствуйте! Как она его завела, что теперь, бросит стаю, подземку, интересно как. Спасибо.
Добрый день! Возможно он прав, но слова "выбрал мой зверь", а не вместе, конечно они единое целое, всё, что он хотел до неё донести, донёс, но что-то есть ещё. Спасибо.
Здравствуйте! А у кого не было истерик, тем более она красивая, молодая женщина, ей тоже хочется любви и счастья, тем более у них семья по их обычаям, останется одна радость, любит ребенка, когда родиться. Спасибо.
Вот честно не в обиду главной героине. Но я не понимаю таких дур как она. Сама прибежала к Мароку! Сама вымаливала у него за брата! Сама согласилась! А потом такая это вы во всём виноваты, все такие плохие одна я хорошая... Так какого хуя ты туда бежала? Брата спасать .. Он ёб твою мать что маленький мальчик? А теперь ходит вообще такой весь из себя: Баран тупорылый! Ведь из за него сестра там. Сам ей плакался в начале книги, что меня убьют, меня убьют. Честно если он сдохнет в конце, то мне кажется это будет даже уместно. Потому что он двуличный, лицемерный скотина а не брат!
Сразу извиняюсь за своё мнение. Желаю автору вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена