Книга. "Отмеченная альфой" читать онлайн
Эксклюзив

Отмеченная альфой

Цикл: Альфы Подземки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный альфа, литмоб_присвоенная_а...

Читать
Рейтинг:
515
3197 196203

Текущий рейтинг:
#60 в Мистический любовный роман
#491 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

25.08.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Отмеченная альфой"

Что будет, если безумному альфе навязать пару?
А если этой парой стану я? Худшего и представить нельзя, но на кону жизнь моего брата.
Его кличут Бешенный. Он самый опасный боец на арене, который не знает жалости. Его боятся даже свои.
Теперь я принадлежу ему. И каждый его взгляд напоминает: я связана с хищником, которого невозможно приручить… или всё-таки возможно?

Продолжение цикла. История Дарио. https://litnet.com/shrt/wziK

Литмоб_Присвоенная_Альфой: https://litnet.com/shrt/UiHM



252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 20:13:45

Батя Эллы

avatar
28.02.2026, 19:07:16

О, а вот и батя нарисовался( это только мое предположение, ну или догадки))... все может не быть

avatar
28.02.2026, 18:59:34

Ну же 🤪кто ее отец???

avatar
28.02.2026, 18:38:48

Здравствуйте! Он конечно прав, сама пришла просить, а теперь хочется свободы. Спасибо

avatar
27.02.2026, 03:14:21

Фууууу только не голубизна. 🤮🤮. Обламали с чтением... Теперь не хочу читать. 

avatar
27.02.2026, 18:01:34

Добрый вечер! Сама подставила свою семью, теперь будут гнить в подземке. Спасибо.

avatar
27.02.2026, 15:21:12

Вот это пов

avatar
27.02.2026, 08:59:16

Элла дурааааа конечно... и камер там нет и Остин спит как младенец в одиночестве

а если бы он был в квартире Маррока вообще?))))

avatar
27.02.2026, 02:12:23

Я знала что так будет 😂😂😭

avatar
26.02.2026, 21:19:10

Ну этот идиот точно их сдаст. Она что не помнит, как он к этому относится? Как будто так и надо, пока она всего страшилась. Она реально странная, и Крейн альфа ей потыкает. Надеюсь смогут убежать, не прибив этого имбицила 😂😂

avatar
26.02.2026, 19:52:24

Это так глупо,предполагаю,что ее братец всё испортит

avatar
23.02.2026, 11:27:42

Здравствуйте! Накрутила его и отступила, вот что в неё в голове. Спасибо.

avatar
23.02.2026, 13:12:09

Ну и дура,что не согласилась сейчас уйти🫠

avatar
23.02.2026, 10:27:41

Да емае в кого она такая тупая, сама его настроила, на то что им нельзя оставаться в подземке, видела какой идиот её братец, ещё и думает. О чем ты думаешь? Только время потеряют

avatar
22.02.2026, 21:09:45

Что напрягает? Зверь Крейна выбрал Эллу/Эллу/омегу - ему без разницы. Крейн-человек кого-то выбирал? Нет. Ну раз зверь так зверь, я типа иду комплектом. Так что ли? Они же по сути два разума в одном теле. Половине разума под названием Крейн-человек все равно, своего мнения и хотелок не имеет? Не верю в такую одержимость/любовь.

avatar
21.02.2026, 20:18:25

До Крейна наконец дошло, не без помощи, конечно)

avatar
21.02.2026, 20:03:51

Здравствуйте! Как она его завела, что теперь, бросит стаю, подземку, интересно как. Спасибо.

avatar
17.02.2026, 09:15:37

Добрый день! Возможно он прав, но слова "выбрал мой зверь", а не вместе, конечно они единое целое, всё, что он хотел до неё донести, донёс, но что-то есть ещё. Спасибо.

avatar
15.02.2026, 10:04:03

Здравствуйте! А у кого не было истерик, тем более она красивая, молодая женщина, ей тоже хочется любви и счастья, тем более у них семья по их обычаям, останется одна радость, любит ребенка, когда родиться. Спасибо.

avatar
13.02.2026, 03:27:00

Вот честно не в обиду главной героине. Но я не понимаю таких дур как она. Сама прибежала к Мароку! Сама вымаливала у него за брата! Сама согласилась! А потом такая это вы во всём виноваты, все такие плохие одна я хорошая... Так какого хуя ты туда бежала? Брата спасать .. Он ёб твою мать что маленький мальчик? А теперь ходит вообще такой весь из себя: Баран тупорылый! Ведь из за него сестра там. Сам ей плакался в начале книги, что меня убьют, меня убьют. Честно если он сдохнет в конце, то мне кажется это будет даже уместно. Потому что он двуличный, лицемерный скотина а не брат!
Сразу извиняюсь за своё мнение. Желаю автору вдохновения))