https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756144675_33.png
Отмеченная альфой
Тори Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Мистический любовный роман
#495 в Эротическое фэнтези
25.08.2025 — 10.03.2026
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Её гнев, обида очень понятны, какой женщине будет приятно слушать о бывших, тем более он её не любит и скорее всего не полюбит. Спасибо
Здравствуйте! А вот не надо было злить женщину. Спасибо.
Добрый вечер! Вот и утвердился статус, часть стаи. Спасибо.
О каком платье речь? Воображаемом))
Она молодец ))
Мне кажется самый опасный зверь это беременная Элла😘😘😘😘
Доброе утро! Может и неприятно это слышать от ружей, но она это сказала из опыта. Спасибо.
Потрепаная завистливая дрянь продажная, сейчас накрутит Эллу и получит люлей от Крэйна...
Сейчас Элла ей все космы по выдергивает, Тори, пусть она им свой характер покажет)) тем более у всех героинь характер вместе с геном пары передается 🤣, пускай пускай
Добрый день! А чем Крейн лучше Дарио, что один, что другой использовали бы как инкубатор, чувств то нет, или не умеют это признавать, в стае все побитые жизнью. Спасибо.
ууу а тут проблемы нарисовываються.А я уже губу раскатала, что будут они жить долго и счастливо.Верю, что будут, но не так быстро как я думала..
Соглашусь с комментарием ниже. Очень жалко Дарио, но всё же неприятно, что Элла по факту была бы ему нужна только для одного дела и это было бы не очень по отношению к ней🫤
мне одной хочется истории про Маррока...?? Милая Тори вы внимательны к пожеланиям своих читателей))
Доброе утро! Они пара, но чувств нет, просто инстинкт сберечь потомство, а девушке нужна любовь, счастье с любимым. Спасибо.
Доброе утро всем, а мне жалко Дарио он так мечтает о ребёнке страдает без истинной, а Морокк скорее всего отец Эллы а Остин об этом как-то узнал и теперь чувствует себя умнее всех но это лишь предположение меня как читательницы, автору спасибо ждем продолжение истории а развязки наших предположений
Здравствуйте! Остин то, что так радуется, а если бы она не пошла к Морроку где бы он был. Спасибо.
Маррок может быть отцом Эллы. Я об этом вдруг подумала, когда вначале главы девушка задумалась о его маске.
Мне кажется Остин как то связан с Марроком и Элла тоже.... Ведь он сам сказал что уже чувствовал этот запах, а мама была омега и кто их отец неизвестно....
А мне всю дорогу кажется, что никакой Остин не идиот, и все подстроено...
Такое чувство, будто бы Маррок ждет пока Элла родит, прибьет из вместе с Крейном, и ребенка будет сам воспитывать. Надеюсь они не будут там целую беременность, и свалят раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена