https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670364177_49.jpeg
Отмеченная Смертью
Татьяна Гольц
: 16+
становление героини, сражения приключения..., трудности и испытани...
#113 в Боевое фэнтези
#1427 в Приключенческое фэнтези
15.07.2020 — 20.02.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе?
Я настолько погрузилась в этот мир, что не хочется отпускать. Книга в которой есть над чем задуматься. Благодарю вас Татьяна за труд
Тельзе 10 или 13 лет в самом начале?
Каждая новая книга, это как кот в мешке. Не знаешь чего ждать... Эта книга превзошла все ожидания. Мнооого впечатлений, и все сильные. Хорошо было! Жаль, закончилось :-( :-)). Спасибо!
обалденная книга. очень сильная героиня, сколько она пережила и не сломалась
Потрясающая книга. Насыщенная событиями,яркими образами. Так много боли в жизни главной героини, и такое великое счастье.Спасибо автору за огромный труд
Безумно понравилась! Действие, действие, действие... все время что-то происходит. Потряхивало от напряжения!) Получила огромное удовольствие. Жаль не проходит награда. Спасибо!!!!
Ого, какие комментарии... заинтересовало, пойду читать
Очень понравилась история! Была приятно удивлена! Не типично для данного ресурса. Спасибо огромное автору! Ну вот как теперь возвращаться к оборотням, истинным, магическим академиям и иже с ними? Ещё раз спасибо!
Великооепно. Не могла оторваться, прочитала за один день.
Это лучшее что я прочитала на ЛитРес. Не справедливо мало звёздочек! И как теперь возвращаться к глупым попаданкам и отборам невест после такого произведения?))) очень качественно написано, нет ничего лишнего, герои развиваются, события сменяются, всё связано, логично, роскошно! Спасибо от всего сердца!
Спасибо !)))))
Замечательная история, в начале обратив внимание на то, что она не очень популярна, отнеслась к ней с предвзятостью, но потом поняла что ошиблась и прониклась к гг все сильнее и сильнее. Спасибо автору за такую прекрасную книгу, пару раз даже слёзы текли, так затронула история главной героини. Желаю автору дальнейших успехов в написании других книг и надеюсь большое количество людей обратит внимание на эту книги, она достойна больше 1000+ звёздочек!
Спасибо за историю! Это то, чего давно не хватало. Очень круто!
Уважаемые читатели, если вам не нравится произведение, пишите об этом открыто. Я не удаляю комментарии и к объективной критике отношусь адекватно. Очень неприятно видеть за главы единицы и двойки и не понимать причин. Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо! Успехов вам! А нам новых книг.
Вот и все хорошо. Книга понравилась, читаю с удовольствием.
Харон получил по заслугам!
Спасибо большое! Рада, что девушки встретились!
Удачи Тельзе! Пусть у неё всё получится!
Ничего себе цель!
Спасибо большое за продолжение!
Мда, какую высокую цену с неё потребовала богиня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена