Книга. "Отмеченная Смертью" читать онлайн
Рейтинг:
254
962 188658

Текущий рейтинг:
#113 в Боевое фэнтези
#1419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 503 стр.

15.07.2020 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Отмеченная Смертью"

Это история о судьбе девушки, ставшей героем своего времени. Но, чтобы понять - положительным или отрицательным, придется узнать её судьбу с самого детства. Прожить в неприветливом мире, где царят подлые люди и совершаются низкие поступки. Где неизменными спутниками станут страхи и сомнения. Пережить все потери, лишения. Совершить ошибки и вынести из них урок. Узнать, что такое ложь, предательство, обман, влечение и истинная любовь. Принять судьбоносные решения и сделать выбор…

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тельза в очередной раз удивила! И откуда же взялся у нее такой дар? И главное, как он действует?
Спасибо!

Я даже зауважала Ронка. Он единственный, кто ей правду рассказал! А то ведь вслепую использовали её и всё!
Спасибо!

Ну хоть Мясник её донимать больше не будет! Спасибо!

Неужели она прозрела! Ведь для нее уже стало нормой то, что они обворовывали богачей! Но с какой стороны не посмотри, это преступление! И самое страшное, что её перестало это волновать!
Спасибо!

Спасибо большое! Очень переживаю за Тельзу! Надеюсь, она не привыкнет к подобному образу жизни! И ещё мне кажется, Маркус специально её приручает, чтобы она влюбилась в него и никуда не делась!

Тельза слишком идеализирует Маркуса, а он её просто использует!
Спасибо!

Неужели ей так и придется работать на эту шайку два года?!
Спасибо!

Кошмар какой! Тельзе итак столько всего пришлось перенести, а тут ещё в такую компанию попала!!!
И я в шоке от Каталины. Думала, она просто эгоистка и от зависти так поступала, а тут оказывается гораздо всё глубже. И все её поступки были сознательными. Но радует то, что совесть у нее всё-таки проснулась, значит, не все потеряно!
Спасибо!

Просто потрясающе!!! Я прочитала 7 глав и я в восторге! Эмоции просто зашкаливают!!!

avatar
22.07.2020, 00:51:13

Вот это погружение! Очень классно! Просто слов нет! Читаешь и вместе с Тельзой все переживаешь. А как детально все описано. Мне очень нравится начало истории. Жду продолжения! P.S. Обложка восхитительная!