Книга. "Отмороженный" читать онлайн
Эксклюзив

Отмороженный

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные

Читать
Рейтинг:
1622
6911 267936

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#8 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 194 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Отмороженный"

— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.

#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально


819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 13:06:59

Большой бум 💥 близок?

avatar
22.03.2026, 13:05:40

Спасибо♥️

Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2026, 12:55:46

Маша, ты нас балуешь продами. Но, что же будет дальше. Морозов так просто не спустит эту выходку Ждане. И сломанная барабанная палочка - это мелочь, в сравнении с тем, что будет дальше. Охохо.

avatar
21.03.2026, 21:20:21

Здорово, что выбралась. Так переживала за неё. Разожгли 🔥🔥🔥...👍

avatar
21.03.2026, 21:18:12

Думаю даааа )))))))

avatar
21.03.2026, 19:09:23

Отчаянная Ждана у нас! девушка вулкан и пожар, ох несладко ей теперь придется, думаю кто-то захочет забрать ее себе, помимо Стаса!😎 спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 20:04:00

Здравствуйте, Маша, прилетит Жданке однозначно. Думаю Стас, придумает что то запоминающиеся 

avatar
21.03.2026, 19:55:45

спасибо))

avatar
21.03.2026, 19:45:27

Спасибо!!!

avatar
21.03.2026, 18:51:55

Ждана - так держать , не сдаваться🔥 Ждане прилетит однозначно😉😂.              Какое жаркое противостояние))) Стасик конечно не ожидал такого поворота😬 Ждём следующую главу )))

avatar
21.03.2026, 14:49:05

Молодец. Утёрла ему нос. Так держать🔥👍💥

avatar
21.03.2026, 15:49:30

Ждана ещё тот боец 😖не даёт ею манипулировать, Стасик пусть зубы по десна сотрёт, а Ждану нагнуть трудно... 

avatar
21.03.2026, 15:47:45

Ух, как интересно и красиво, наверное, получилось. Хотелось бы посмотреть на такое. Ну всё, Жданка, держись, теперь война точно.

avatar
21.03.2026, 15:34:02

Стас ух оказывается ревнивец,Ждана боец.если представить то получается красиво звук+ танец.хотела бы я посмотреть в живую. за кулисами Стас будет ждать Ждану и у них будет противостояние ...ждем продолжения!

avatar
21.03.2026, 15:09:30

Какая глава, Маша!!! Жданка супер просто!))) Умыла его подчистую ...Я уж думала, он ее сейчас прямо на сцене кхм того, раз так зол)))

м,да обидно будет если она пропустит свой танец, вот прям приспичило ей водички попить,

avatar
21.03.2026, 14:59:31

Это было ОФИГЕННО!!! Спасибо да эту сцену! 🔥🔥