Книга. "Отмороженный" читать онлайн
Эксклюзив

Отмороженный

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный парень, сводные

Читать
Рейтинг:
1622
6909 267772

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#9 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 194 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Отмороженный"

— Я могу дать тебе защиту, а могу уничтожить, Ромашка. Здесь ты полностью зависишь от меня.
— Да кем ты себя возомнил? — мне хочется отодвинуться от него, но некуда — Стас припёр меня к стене.
— Тем, перед кем ты скоро будешь стоять на коленях, умоляя о пощаде.
Он везде. Дома, потому что моя мать вышла за его отца. В колледже, где его слово — закон. Я боюсь его, но, кажется, он прав, и только он способен защитить меня от того кошмара, что творится за закрытыми стенами элитного колледжа, в который меня запихнула мать.

#закрытая элитная академия (дарк академия)
#тайное сообщество
#дарк роман
#противостояние героев
#сильная героиня
#откровенно и чувственно
#очень эмоционально


819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 18:13:41

Маша, спасибо за ежедневные проды! Какая ты умничка! Это сейчас очень необходимо.
Лея дрянь. У нее такой парень был, а она шваль. Ещё и здесь хотела Стаса сдать. Какая Ждана молодчина! Вовремя все увидела!

avatar
26.05.2026, 18:09:49

Наконец Лея получит свой фан-клуб

Стас весь пар не выпустил, куда он его перенаправит вопрос, главное, чтобы Ждана не пострадала..🙏.Им же нужно быть на территории, а сейчас еще и вечер..😎. просто жду следующую проду. Вдохновения🔥‍❤️‍👍

avatar
26.05.2026, 09:22:48

Я даже в своей юности не ждала так новые бразильские сериалы, как сейчас новые проды🤣😁этой книги

avatar
25.05.2026, 14:29:54

Останови его! Его же опять выпрут , а ты останешься с ними одна! Вперёд, бросайся на шею или на биту)) блииин, засада третьего уровня!

avatar
26.05.2026, 04:43:20

Ни чего себе, вот это эмоции 😳. Пожар💥🔥. Спасибо Мари

Хана Богдану. Хотя думаю сейчас Стас угоет его машину. Так как если ещё и руки поморает ещё и об это "нечто" тогда его сводная "сестрёнка" останется там одна.

Ну, всё, Левашов попал!!! Пусть теперь щемится по углам. Стас его или его машину сейчас так отмудохает, что мало не покажется!

avatar
25.05.2026, 20:32:53

Уже которая глава на чистом адреналине!!!🤯😢 🫥 БМВ жаль, а вот Богдана и Лею отметелить хочется с чувством, с толком, с расстановкой...😾👊

Мари, спасибо!))🩵🩷💛

avatar
23.05.2026, 18:41:51

Главу начала читать с конца! Страшно за ребят

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Адреналин бьёт в крови!!!Все хотят разнести тачку Левашова!

Случилось что-то, что мы пока не знаем и тут стерпеть нельзя. У врагов должно быть ощущение, что их будут убивать. Там же есть Албаев, он как тритейский судья, должен вмешаться, а Ждане нужно ждать. Я же правильно понимаю что быть Хозяином Добыче не = с ней спать?

avatar
25.05.2026, 18:49:21

спасибо большое)

avatar
25.05.2026, 16:17:25

пока читала семь потов сошло!!! Ждане повезло, что её Хозяин настолько безумен!!!!!!

avatar
25.05.2026, 16:19:38

я правильно понимаю, что дневник Леи всё ещё у Стаса? Он ведь может его использовать, чтобы уничтожить её...

avatar
25.05.2026, 16:04:24

Большое спасибо, заставили нас понервничать. А теперь и машина Левашёва нервничает. 😬

avatar
25.05.2026, 15:43:57

Если Стас разобьёт машину Левашова, то хоть пар выпустит.🔥♥️🙏

Дайте мне эту биту!!! Уж я бы постаралась снять стресс!!!

Спасибо, Маша! ❤️

avatar
25.05.2026, 14:48:56

Инфаркт микарда! Вот такой рубец!😱 Как остановить Стаса? Вряд ли он сейчас кого то послушает, но попытаться стоит. Только вот кому? Друзьям или Ждане? 🤔

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 10:33:26

Где можно посмотреть визуалы героев? У автора есть ТГ?