https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612406444_77.jpg
Отнекромантил? Женись!
Татия Суботина
Мир семи объединенных королевств
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2179 в Юмористическое фэнтези
#3622 в Попаданцы в другие миры
04.02.2021 — 19.06.2021
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, умеете Вы нагнетать обстановку! Спасибо за проду!
Ниарон попал! Тьма умничка! Я в ней не сомневалась))) Там Сенька надеюсь со Светой домой попал!
Вот слов нет! И Ниарона жаль, хоть и понимаю, что сейчас он гад, но внутри же чувствует и защищает, иначе тьма не защитила бы.
Спасибо.) Все пешки в чьих-то замыслах.
спасибо за проду!!! может она и сделала правильный выбор, ведь она в своем мире сможет родить нормально своих крох, а некоторые личности пусть ищут пути как вернуть свою жену домой и вымолить у нее прощение за все содеянное!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Да, Светка наверное родить успеет и карьеру сделает, пока этот думать начнёт
А может главный козырь Светы в детях? Может известие о её беременности приведёт в чувства Ниарона и его тьма сама избавит от чужой магии?
богиня конечно примерзкое создание. хоть и со своими великими целями.
"а теперь дети я вас заколдую, чтобы вы ценили мои подарки. как это вы не просили подарков? а они уже ваши, а вы в моем распоряжении"
селекционерка х******
Боги мир поделить никак не могут?... И всегда страдают люди...
Теперь главное, чтобы не 10 лет очухивался как Лукас. Хотя заслужил, заслужил....
Ох ждем, ждем уже)))). Спасибо большое!!!!!!!
Сегодня будет продолжение?
Ох ты ж! Нелегко придется Ниарону прощение вымаливать!
Чувствую о ниарошках чудище узнает когда те уже будут на своих ножках бегать)) и мамке нервы трепать)) Не позавидуешь!
Валидольная концовка.@@
А начало такое веселенькое было, стендаповское...
Респект Автору! )))
Наберемся терпения и подождем, на кухне))
Правильно, Светик, так и надо! Пусть пострадает это писюносец! без тебя. Ты, главное, Сеню не забудь. Жалко Орха, хороший был, хоть и гад.
Как я и думала, Луноликая свою лапку приложила. Где уж простым смертным понять и оценить замыслы богов. Скорее бы Ниарон пришел в себя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Эх, некромант, некромант
Ну не! Это вообще! Ни в какие ворота.... сопьюсь же))) Градус уже некуда мне повышать!
А может Ниарон сам должен сопротивляться этим чарам во имя любви к Свете...как говорится любовь победит зло))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена