Книга. "Отнекромантил? Женись!" читать онлайн

Отнекромантил? Женись!

Цикл: Мир семи объединенных королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, вынужденный брак

Рейтинг:
4057
5863 511679

Текущий рейтинг:
#2179 в Юмористическое фэнтези
#3622 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 283 стр.

04.02.2021 — 19.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отнекромантил? Женись!"

Никому нельзя доверять, даже себе. Я всего-то хотела расслабиться в ванне, а очнулась в другом мире. Рядом с настоящим чудовищ… чудиком! И пусть он твердит, что верховный маг империи, некромант, владеет темной силой и может умертвлять только одним взглядом. Меня этими бла-бларегалиями не прошибешь. Отнекромантил? Женись! Зря я попала, что ли?
В тексте есть:
- попаданка
- вынужденный брак
- истинная пара
- юмор
- ХЭ
ОДНОТОМНИК

В КНИГЕ 31 ГЛАВА + ЭПИЛОГ, ЕСЛИ У ВАС ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ВЕСЬ ТЕКСТ, ТО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОБ. ПРИЛОЖЕНИЕ ИЛИ ЗАЙДИТЕ В АККАУНТ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР КОМПЬЮТЕРА.

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 22:45:22

Да уж, умеете Вы нагнетать обстановку! Спасибо за проду!

avatar
18.06.2021, 21:10:13

Ниарон попал! Тьма умничка! Я в ней не сомневалась))) Там Сенька надеюсь со Светой домой попал!

avatar
18.06.2021, 22:12:24

Вот слов нет! И Ниарона жаль, хоть и понимаю, что сейчас он гад, но внутри же чувствует и защищает, иначе тьма не защитила бы.

avatar
18.06.2021, 21:56:13

Спасибо.) Все пешки в чьих-то замыслах.

спасибо за проду!!! может она и сделала правильный выбор, ведь она в своем мире сможет родить нормально своих крох, а некоторые личности пусть ищут пути как вернуть свою жену домой и вымолить у нее прощение за все содеянное!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.06.2021, 21:45:16

Да, Светка наверное родить успеет и карьеру сделает, пока этот думать начнёт

А может главный козырь Светы в детях? Может известие о её беременности приведёт в чувства Ниарона и его тьма сама избавит от чужой магии?

avatar
18.06.2021, 21:21:42

богиня конечно примерзкое создание. хоть и со своими великими целями.
"а теперь дети я вас заколдую, чтобы вы ценили мои подарки. как это вы не просили подарков? а они уже ваши, а вы в моем распоряжении"
селекционерка х******

avatar
18.06.2021, 21:23:23

Боги мир поделить никак не могут?... И всегда страдают люди...

avatar
18.06.2021, 21:17:08

Теперь главное, чтобы не 10 лет очухивался как Лукас. Хотя заслужил, заслужил....

avatar
18.06.2021, 21:18:12

Ох ждем, ждем уже)))). Спасибо большое!!!!!!!

avatar
18.06.2021, 19:51:09

Сегодня будет продолжение?

Ох ты ж! Нелегко придется Ниарону прощение вымаливать!

avatar
18.06.2021, 21:06:01

Чувствую о ниарошках чудище узнает когда те уже будут на своих ножках бегать)) и мамке нервы трепать)) Не позавидуешь!

avatar
18.06.2021, 21:05:54

Валидольная концовка.@@
А начало такое веселенькое было, стендаповское...
Респект Автору! )))
Наберемся терпения и подождем, на кухне))

avatar
18.06.2021, 21:04:44

Правильно, Светик, так и надо! Пусть пострадает это писюносец! без тебя. Ты, главное, Сеню не забудь. Жалко Орха, хороший был, хоть и гад.

avatar
18.06.2021, 21:02:14

Как я и думала, Луноликая свою лапку приложила. Где уж простым смертным понять и оценить замыслы богов. Скорее бы Ниарон пришел в себя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.06.2021, 20:58:38

Эх, некромант, некромант

avatar
18.06.2021, 12:17:31

Ну не! Это вообще! Ни в какие ворота.... сопьюсь же))) Градус уже некуда мне повышать!

avatar
18.06.2021, 18:29:50

А может Ниарон сам должен сопротивляться этим чарам во имя любви к Свете...как говорится любовь победит зло))