Книга. "Отомсти. Если осмелишься" читать онлайн
Эксклюзив

Отомсти. Если осмелишься

Цикл: Любовь вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первая любовь и пред..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
92
420 14160

Текущий рейтинг:
#3996 в Романтическая эротика
#2325 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.01.2025 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Отомсти. Если осмелишься"

Она просто засосала меня в мой День Рождения, появившись из огромной коробки с бантом и заявила, что она – мой подарок на сегодня. А потом исчезла, сделав ход конём и дав мне понять, что этот поцелуй для неё ни хрена не значил... Я поставил себе цель добиться, а в итоге... Через несколько месяцев мучений узнал, что она – племянница отцовского заклятого врага, и поклялась отомстить моему бате через меня за смерть дяди, чего бы ей это не стоило...


История Максима Адова и Микаэлы Баталовой
​​​​​​​Содержит нецензурную брань

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 08:28:31

Аха-ха, Русланчик, и такое бывает, что не за тобой бегают, а ты за девочкой 😂🙈. Спроси у Гриши, он расскажет 🤣🤣🤣

Максик наконец-то добрался до заветного тела🙈, даже жаль Микаэлу)) теперь с неё Макс не слезет и в прямом и в переносном смысле 😂😎

avatar
02.03.2025, 15:50:16

Обоим по жопе ))) 

avatar
01.03.2025, 08:37:55

Какая нежность между ними 😍

Интересно, Руслан приедет и захочет Макса за шкирку забрать😂😂😂? Представила огромного кота, который тащит своего котёнка 🙈😜

avatar
28.02.2025, 16:04:44

Ух, Катя, спасибо за 2 таких чувственных главы 💜😈. Всё таки не смог Максик без Мишки своей: покатался, остыл и вернулся обратно ☺️. А там и ещё такой сюрприз 😜

Ждём с утра Руса🤔Гриша явно уже нашел, где эти двое зависают 😎

avatar
27.02.2025, 09:44:15

Ну всё, у Макса нет шансов отказать Мишке🙈 интересно только, папа с утра прилетит и заберёт?🤔 Сейчас с Максе борется две стихии, но похоть, я думаю, победит 😜

avatar
24.02.2025, 11:00:17

"О сколько нам открытий чудных")) да, Рус?  Обязательно найдется тот, кто и тебе за что-то захочет отомстить, и эта цепочка никогда не прервётся... Любое зло порождает ещё большее зло 😑, к сожалению. 

Но вообще, нужно быть довольным, что Микаэла не пошла до конца в своей мести 🖤 и остановилась 🙏

Но я уже за неё волнуюсь)) если появился Гришаня, то явно далеко убежать у неё не получится 🙊

avatar
26.02.2025, 11:00:55

Ооо, Миша... сама пришла к тигру в клетку. Но это и хорошо. Сбросить груз с плеч , когда твоё сердце вдребезги 💔, а то ещё неизвестно, на какие шаги бы пошёл Руслан)) 

И встреча с Максимом, когда уже маски сброшены,  очень нужна им двоим 🖤

Анж... интересно, этот хвост тащиться тоже из прошлого Руслана  Адова? 🤔 Сестра их, интересно, не успела тогда родить 🙄

avatar
23.02.2025, 14:01:32

Огромное спасибо! Теперь у меня все книги этой серии😍 Буду наслаждаться ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 08:59:09

Вот реально вы меня убили! Не могу пока в другие ваши книги пойти читать! Зачем я с Макса начала?? 🙈🙈

avatar
22.02.2025, 08:39:29

Эх, Миша, Миша)) ты уже заставляешь сама себя совершить эту месть😣: принесёт ли тебе это удовлетворение 😑. Смысл этой мести, если после неё останется выжженная пустыня в сердце 🫠

А Макс уже везде 💔в твоей голове, в твоём сердце, глубоко в тебя пророс 🥹

avatar
23.02.2025, 08:56:28

Катя 😭😭😭!! За что вы так с ними? Реально до слез 🥲😭😭😭!! 
Миша, конечно, затеяла! Как она теперь жить -то будет с этим?? Месть!! Так причем он?? Он что ей сделал? Я думала, она просто его опустит, унизит, а она... она такое натворила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ такое точно нельзя простить!! 😭😭

avatar
22.02.2025, 05:35:54

Блин, ну что ты творишь, Миша?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это конец...
Я правильно понимаю, что сегодня случится ее месть?? 🤦‍♀️ ей уже сейчас не совсем хорошо, а как все выполнит, то радости от сделанного не будет!! Эх 😩 ...

спасибо, Катя 🌷 

avatar
21.02.2025, 06:12:40

Микаэла понимает, что Максим уже пробрался глубоко в её сердце ❤️, а всё это рушит её планы... Нужно форсировать события: иначе и она сама  не уцелеет 💔

Интересно, когда Максим узнает всю правду, Миша на попе сможет ровно сидеть?! 🤔🙈. 

avatar
21.02.2025, 05:09:35

Мне кажется, сломала она его! Даже если они и встретятся завтра! Эти да - нет, буду - не буду сломали, не верит он никому и ничему!!

спасибо 🌷 

avatar
20.02.2025, 10:02:10

Максимку сейчас вообще снесёт)) не знаю, радоваться за него или огорчаться 🧏🏼‍♀️😜

И Микаэла)) уже вляпалась в него по самое сердце ❤️, но разум ... и это желание отомстить 💔🤕.

Миша, это не твоя война 🖤

avatar
20.02.2025, 05:00:30

Безумие... да!! Страсть ❤️‍🔥!! Вожделение!! ♥️ у Макса крышу от нее снесло, у нее - тоже, только она не хочет признаваться!! 
спасибо ♥️🌷 

avatar
19.02.2025, 10:09:47

Макс сейчас как в котле, который подогревают черти 😈😈😈😂)) вернее одна чертиха и она всё больше и больше дров туда подбрасывает. Интересно 😈,Миша сдаст свои позиции или...? 

Блин)) мне уже даже Максика жалко 😂 становится 

avatar
19.02.2025, 04:43:14

У Макса уже все дымится: и голова, и тело., и если Миша не сдастся, то она рискует, что он ее уговорит все равно!! 

avatar
18.02.2025, 08:18:01

Уф, какаие они😍😍😍. 

Ох, Миша, можно и самой заиграться так, что потом сложно будет оторваться друг от друга 😎

avatar
18.02.2025, 06:42:40

Какое красивое место.. и Миша будет такая полуголая рядом с Максом в бассейне.. он там умрет же.. или не доживет.. интересно, это же тоже часть ее плана? 
спасибо ❤️