- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отомсти. Если осмелишься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738207933_51.png
Эксклюзив
Отомсти. Если осмелишься
Пелевина Катерина
Цикл: Любовь вопреки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, первая любовь и пред..., запретные чувства
Рейтинг:
92
92
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3996 в Романтическая эротика
#2325 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.01.2025 — 11.03.2025
Аннотация к книге "Отомсти. Если осмелишься"
Она просто засосала меня в мой День Рождения, появившись из огромной коробки с бантом и заявила, что она – мой подарок на сегодня. А потом исчезла, сделав ход конём и дав мне понять, что этот поцелуй для неё ни хрена не значил... Я поставил себе цель добиться, а в итоге... Через несколько месяцев мучений узнал, что она – племянница отцовского заклятого врага, и поклялась отомстить моему бате через меня за смерть дяди, чего бы ей это не стоило...
История Максима Адова и Микаэлы Баталовой
Содержит нецензурную брань
История Максима Адова и Микаэлы Баталовой
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха, Русланчик, и такое бывает, что не за тобой бегают, а ты за девочкой 😂🙈. Спроси у Гриши, он расскажет 🤣🤣🤣
Максик наконец-то добрался до заветного тела🙈, даже жаль Микаэлу)) теперь с неё Макс не слезет и в прямом и в переносном смысле 😂😎
Обоим по жопе )))
Какая нежность между ними 😍
Интересно, Руслан приедет и захочет Макса за шкирку забрать😂😂😂? Представила огромного кота, который тащит своего котёнка 🙈😜
Ух, Катя, спасибо за 2 таких чувственных главы 💜😈. Всё таки не смог Максик без Мишки своей: покатался, остыл и вернулся обратно ☺️. А там и ещё такой сюрприз 😜
Ждём с утра Руса🤔Гриша явно уже нашел, где эти двое зависают 😎
Ну всё, у Макса нет шансов отказать Мишке🙈 интересно только, папа с утра прилетит и заберёт?🤔 Сейчас с Максе борется две стихии, но похоть, я думаю, победит 😜
"О сколько нам открытий чудных")) да, Рус? Обязательно найдется тот, кто и тебе за что-то захочет отомстить, и эта цепочка никогда не прервётся... Любое зло порождает ещё большее зло 😑, к сожалению.
Но вообще, нужно быть довольным, что Микаэла не пошла до конца в своей мести 🖤 и остановилась 🙏
Но я уже за неё волнуюсь)) если появился Гришаня, то явно далеко убежать у неё не получится 🙊
Ооо, Миша... сама пришла к тигру в клетку. Но это и хорошо. Сбросить груз с плеч , когда твоё сердце вдребезги 💔, а то ещё неизвестно, на какие шаги бы пошёл Руслан))
И встреча с Максимом, когда уже маски сброшены, очень нужна им двоим 🖤
Анж... интересно, этот хвост тащиться тоже из прошлого Руслана Адова? 🤔 Сестра их, интересно, не успела тогда родить 🙄
Огромное спасибо! Теперь у меня все книги этой серии😍 Буду наслаждаться ❤️
Вот реально вы меня убили! Не могу пока в другие ваши книги пойти читать! Зачем я с Макса начала?? 🙈🙈
Эх, Миша, Миша)) ты уже заставляешь сама себя совершить эту месть😣: принесёт ли тебе это удовлетворение 😑. Смысл этой мести, если после неё останется выжженная пустыня в сердце 🫠
А Макс уже везде 💔в твоей голове, в твоём сердце, глубоко в тебя пророс 🥹
Катя 😭😭😭!! За что вы так с ними? Реально до слез 🥲😭😭😭!!
Миша, конечно, затеяла! Как она теперь жить -то будет с этим?? Месть!! Так причем он?? Он что ей сделал? Я думала, она просто его опустит, унизит, а она... она такое натворила 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ такое точно нельзя простить!! 😭😭
Блин, ну что ты творишь, Миша?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ это конец...
Я правильно понимаю, что сегодня случится ее месть?? 🤦♀️ ей уже сейчас не совсем хорошо, а как все выполнит, то радости от сделанного не будет!! Эх 😩 ...
спасибо, Катя 🌷
Микаэла понимает, что Максим уже пробрался глубоко в её сердце ❤️, а всё это рушит её планы... Нужно форсировать события: иначе и она сама не уцелеет 💔
Интересно, когда Максим узнает всю правду, Миша на попе сможет ровно сидеть?! 🤔🙈.
Мне кажется, сломала она его! Даже если они и встретятся завтра! Эти да - нет, буду - не буду сломали, не верит он никому и ничему!!
спасибо 🌷
Максимку сейчас вообще снесёт)) не знаю, радоваться за него или огорчаться 🧏🏼♀️😜
И Микаэла)) уже вляпалась в него по самое сердце ❤️, но разум ... и это желание отомстить 💔🤕.
Миша, это не твоя война 🖤
Безумие... да!! Страсть ❤️🔥!! Вожделение!! ♥️ у Макса крышу от нее снесло, у нее - тоже, только она не хочет признаваться!!
спасибо ♥️🌷
Макс сейчас как в котле, который подогревают черти 😈😈😈😂)) вернее одна чертиха и она всё больше и больше дров туда подбрасывает. Интересно 😈,Миша сдаст свои позиции или...?
Блин)) мне уже даже Максика жалко 😂 становится
У Макса уже все дымится: и голова, и тело., и если Миша не сдастся, то она рискует, что он ее уговорит все равно!!
Уф, какаие они😍😍😍.
Ох, Миша, можно и самой заиграться так, что потом сложно будет оторваться друг от друга 😎
Какое красивое место.. и Миша будет такая полуголая рядом с Максом в бассейне.. он там умрет же.. или не доживет.. интересно, это же тоже часть ее плана?
спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена