Книга. "Отомсти. Если осмелишься" читать онлайн
Эксклюзив

Отомсти. Если осмелишься

Цикл: Любовь вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первая любовь и пред..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
92
421 14161

Текущий рейтинг:
#3996 в Романтическая эротика
#2318 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.01.2025 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Отомсти. Если осмелишься"

Она просто засосала меня в мой День Рождения, появившись из огромной коробки с бантом и заявила, что она – мой подарок на сегодня. А потом исчезла, сделав ход конём и дав мне понять, что этот поцелуй для неё ни хрена не значил... Я поставил себе цель добиться, а в итоге... Через несколько месяцев мучений узнал, что она – племянница отцовского заклятого врага, и поклялась отомстить моему бате через меня за смерть дяди, чего бы ей это не стоило...


История Максима Адова и Микаэлы Баталовой
​​​​​​​Содержит нецензурную брань

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 09:45:24

Эх, Миша, стоит ли это всё того💔

Как всё сложно...

avatar
17.02.2025, 04:39:19

Что там хотят подложить: наркотики или взрывчатку? И пострадает ли кто? Что-то мне становится страшно после этих разговоров!! Как бы кто не слишком увлекся местью....

спасибо ❤️ 

avatar
16.02.2025, 10:40:08

Миша тоже уже вляпалась в Макса, но пока сердце и разум действуют в разных направлениях, как лебедь и щука)))

И такая семейная идиллия для Микаэллы в новинку, как я понимаю. И месть...но, девочка,  это не твоя война. 

avatar
16.02.2025, 09:16:54

Макс растаял и поплыл, как мороженое!! Только Миша ему и всем им такой сюрприз сделала!! Когда узнают, не будут так счастливы!!

спасибо, Катя 🌷!! 

avatar
15.02.2025, 07:23:05

Убийцы? Она действительно их такими считает? Блин.. 😩 .. достанется всем, как я чувствую.. 

спасибо за промик. Первый к Ню забрала ❤️!! 

avatar
15.02.2025, 08:16:49

Отчаянная ты девушка, Миша ...

Надя как всегда 😂 

P.s. спасибо за промик🙏. Артёмка у меня😜

avatar
14.02.2025, 10:07:16

Оу, Надя сейчас разовьёт свою бурную деятельность 😜😌

avatar
14.02.2025, 04:26:56

Жду с нетерпением этот званый ужин 😂😂😂' посмотрим, кто кого сделает!! 
спасибо ♥️ 

avatar
13.02.2025, 06:13:47

Чувствую, в папе собака зарыта.. хочется ей с ним познакомиться!! Чтобы что? 
А вообще уже устала я от ее хамства и постоянной унижения Макса! У него еще ангельское терпение!'

спасибо, Катя ♥️

avatar
13.02.2025, 10:28:04

Вот Миша и подбирается к своей цели)) Интересно, Рус сразу узнает её фамилию или будет оставаться пока что в неведении 😎

avatar
12.02.2025, 06:18:49

Она хочет поторопиться, но уже поздно.. уже увязла!! Только не осознала до конца!!

спасибо ❤️ 

avatar
12.02.2025, 03:40:53

Да... зная историю их семей 🖤💔... это конечно нечто 😬

Максим ,как слепой котёнок: тыкается, хочется ему приручить эту дикую кошку, но не знает, как к ней подступиться 😈

У Микаэлы есть своя цель и она понимает, что начинает вязнуть в этом красавчике 🖤, а это никак нельзя допустить 🙃🤪

Слишком много прошло между ними, прошлого, которое может уничтожить всё на своём пути 🫣😤😒. Но Миша, я думаю, знает только одну часть правды 🖤. Конечно, Рус не ангел и даже демон, но он защищал близких ему людей... А насколько далеко готова зайти Микаэлла, главный вопрос!

avatar
11.02.2025, 06:52:59

Точно что-то появилось внутри? Я пока не совсем в ней уверена....
Мне кажется, ему самому надо чем-то заняться, чтобы не думать о ней постоянно!! Сложно, конечно, но можно! Если он сам пропадет, может быть она сама его будет искать.,  

спасибо за промо. Взяла первый ♥️♥️♥️ 

avatar
10.02.2025, 06:28:16

Может ему уйти? Ну не даст она ему сама по доброй воле - это он должен понять! Возможно еще ревностью чего-то сможет добиться, но и то - это вряд ли!! Надо просто оставить ее в покое и не искать / не видеть, она сама его найдёт!! 
спасибо ♥️ 

avatar
09.02.2025, 05:03:19

Сейчас она точно его заставит что-то глупое сделать!! Я уверена!! 🤨 

спасибо, Катя ♥️!! 

avatar
08.02.2025, 07:48:08

Как они друг друга "жрут", кусают, ранят... как же они друг другу делают больно 😩!!! И самим же больно тоже от этого...

спасибо за проду ♥️!!! И за промик, взяла 3й♥️♥️♥️

avatar
07.02.2025, 07:10:53

Не выходит она у него из головы!! Ну никак!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
06.02.2025, 06:07:25

Все это было плохой идеей! Это желание мести не доведет до хорошего!! Обоих причем!! 
спасибо ♥️!!!

avatar
05.02.2025, 07:08:45

Блин, как же он влип!! И как он ее хочет: он мотоцикл, она - фура! И он въехал и разбился!! 
Мне кажется, сейчас было что-то очень личное и от нее, недаром она подпустила его так близко.. но потом оттолкнула!!

спасибо ♥️♥️

avatar
03.02.2025, 13:18:33

Вот она над ним издевается 🤦‍♀️🤦‍♀️ мне егг даже жаль...  

спасибо ♥️!!