Аннотация к книге "Отпечаток"
Теперь я не знаю кто я, осталось только после. Моя жизнь изменилась до неузнаваемости после того, как он ворвался в нее. Пустил свои корни, завладел моим дыханием, оставил на мне свой отпечаток…
Раньше я доверяла близким людям, моей семье, я думала, что они не навредят мне…но теперь я верю только себе и эта вера заставляет меня жить дальше. Точнее выживать, теперь моей жизнью управляет он, я лишь игрушка в его руках. Холодный отблеск самовлюбленных, глаз небесной синевы бросает меня в дрожь при каждом его неживом взгляде, я боюсь его….
Но я не хочу жить в страхе и я не буду.
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение планируется??))
Большое спасибо за интересную историю
очень интересная книга.
когда продолжение?)
С удовольствием буду ждать продолжение
Мне очень нравится книга и это не потому что я армянка
Спасибо. =))) Он даже не догадывается в чём ошибся, думает все девушки должны радостно принимать его ни то что в спальне, даже в туалет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена