Книга. "Отпуск для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск для Золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
364
783 42733

Текущий рейтинг:
#17559 в Короткий любовный роман
#4931 в Юмор


Полный текст 170 стр.

18.08.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Отпуск для Золушки"

Бросил жених перед свадьбой? Не беда! В Тиндере их сотни!
Пригласил парень с другого конца страны в гости? Почему бы и да!
Однако в аэропорту никто меня не встретил, и телефон нового знакомого вне зоны доступа. А единственным человеком, согласившимся мне помочь оказался вредный сосед из самолета. Мажор, зануда и хам. Не принц, конечно, но и вариантов других нет. Так что, тыкву в руки, кринолины наголо и вперёд - штурмовать королевство!

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2022, 09:55:31

Мне вот интересно, фотка на аве все же чья? И, даже не смотря на то, что Люба не слишком интересовалась жизнью Иваши, как она на него залипла с такими его манерами общения? Или просто в город её тянуло и нужен был мозгу повод?

Вот это да!!!!! Я уменя нет слов, одни эмоции. Каролина, браво!

avatar
22.10.2022, 08:52:20

Сейчас будет какой-то грандиозный песец...

avatar
20.10.2022, 15:16:10

Прочла залпом! Как хорошо, когда все хорошо!

avatar
20.10.2022, 15:18:08

Как тут горячо у вас))) Спасибо за и новую главу

avatar
20.10.2022, 10:41:52

Ох, это действительно было и острее и слаще))) они кажется определились с векторном отношений)) осталось только расставить все по полочкам))
Спасибо за продолжение))

avatar
19.10.2022, 07:06:41

Это было сладко и остро)) но, конечно, от Федора, то есть Вани, требуются объяснения... У него же оно наверняка оно есть? Иначе зачем весь этот спектакль))
Шикарное продолжение, большое спасибо))

Ого-го!!!!! Вот это глава! Аж жарко стало! Каролина, спасибо за продолжение!!!!

avatar
19.10.2022, 09:47:43

Ну я бы уже устала от всей этой непонятной игры... Хотя, конечно, она и отказалась его выслушать, но он сам как ребёнок... Сил Любаше!

avatar
17.10.2022, 09:25:32

Если это не он, я так не играю!))))

avatar
16.10.2022, 21:23:08

Ах ты ж, какие мы гордые...

Ничего не понимаю. Столько совпадений и всё не то?

avatar
12.10.2022, 14:25:12

Ну почему? Почему девушки всегда перебивают? Ну дай ты ему сказать, потом говори, а?..

avatar
13.10.2022, 10:42:51

Ага!!! Осталось выяснить, кто ж ей названивал и почему 3 дня надо было ждать. И историю с родителями федяни как-то благополучно разрулить.

Что-то начинаю понимать, что движемся к финалу, и становится грустно((((герои такие интересные, живые, яркие, не хочется с ними расставаться

avatar
12.10.2022, 10:14:53

В таких случаях надо быстро договаривать без остановок до части "я в тебя влюбился", не давая слова вставить))) и не распинаться на "отдай мне телефон".

avatar
12.10.2022, 10:07:23

Ну вот Федя, что за фрукт бородатый! Так и не закончил свое эпичное признание в... Чем он там признаться собрался... Нервы Любе потрепан, хотя её неуемная энергия конечно требовала выхода. Момент упущен, а жаль. Но он же не бросит это дело и доведет до конца?

На самом интересном месте!!!!!!!

avatar
11.10.2022, 07:33:30

Ого... Я было подумала, что Фёдор хочет признаться Любе в любви, но судя по последней фразе.. Нет.. Или по крайней мере не только в ней, или не это самое главное...
Чудесный кусочек главы)) большое спасибо за продолжение))

avatar
09.10.2022, 18:33:41

Дорогая Каролина, спасибо за главу и спасибо за откровенность❤️ Лечи деток, мы подождём, сколько надо. И да, прорвёмся, конечно же)