Книга. "Отпуск для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск для Золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
364
783 42733

Текущий рейтинг:
#17559 в Короткий любовный роман
#4931 в Юмор


Полный текст 170 стр.

18.08.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Отпуск для Золушки"

Бросил жених перед свадьбой? Не беда! В Тиндере их сотни!
Пригласил парень с другого конца страны в гости? Почему бы и да!
Однако в аэропорту никто меня не встретил, и телефон нового знакомого вне зоны доступа. А единственным человеком, согласившимся мне помочь оказался вредный сосед из самолета. Мажор, зануда и хам. Не принц, конечно, но и вариантов других нет. Так что, тыкву в руки, кринолины наголо и вперёд - штурмовать королевство!

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 13:22:15

Каролина, пускай детки поправляются и всё наладится, а мы конечно подождём столько сколько нужно))
А Любе сил и терпения с Фёдором. Совсем девушка потерялась в своих чувствах к нему. И почему он этого не видит... а если видит, то так ловко игнорирует...

Спасибо за продолжение!

Сил вам и терпения! Держитесь! А мы подождём, сколько нужно!

avatar
09.10.2022, 11:26:31

Каро, всё будет хорошо!!! Пускай скорей детишки поправятся!

avatar
03.10.2022, 07:57:22

Только не говори, что она разобьёт аквариум с акулами

avatar
05.10.2022, 20:42:07

Между прочим, когда люди впадают в панику, они могут даже не воспринимать, что от них хотят и просто сделать один гребок к берегу для них большая проблема. Поэтому у Фёдора нет причин на неё злиться, упала в воду же она не по своей прихоти. Так что Федька, давай уже не будь редиской, а то ничего хорошего Любане не запомнится из поездки.

Да ну признайся уже, что ты Иван!!!!! Чего издеваешься над девушкой? Ведь явно видишь, что она влюбилась в тебя и согласна на всё, лишь бы вместе с тобой...

avatar
04.10.2022, 21:15:34

Даже не знаю что лучше, в темных коридорах океанариума или в мокром бассейне с Фёдором и дельфинами) Но если Люба замёрзнет, наш бородач ее точно отогреет)

avatar
04.10.2022, 20:36:31

Ну, не акулы - уже хорошо)))

Как мило и романтично!!! Прям мимимишная глава)))))

avatar
29.09.2022, 20:21:48

Под сказочка, что Фёдор это все-таки Иван? И знает он про неё многое, что она не помнит чтобы ему рассказывала.

avatar
29.09.2022, 19:37:44

Каролина, спасибо за две главы))) я прям подпрыгнула у компа и такая "уииии"
Мне нравится, как у них продвигаются отношения - не лучшие, конечно и совсем не гладко, зато как-то очень честно. Вся дурь Любы уже в который раз быстро сходит на нет, а злость Федора растворяется вслед за этим.
Что же до пасхалок.. ну тут либо он ей боди с перьями задарит (для собственного удовольствия), либо миллион алых роз??))) Пусть будет боди - а то разориться парень)))
Спасибо за продолжение и пусть написание истории будет комфортным в первую очередь для тебя, чтобы и мы потом радовались)

avatar
29.09.2022, 11:28:51

Эх, Кнопка, Кнопка... Так ты пока ничего и не поняла )

avatar
29.09.2022, 05:21:46

Сидел, ждал от кнопки фоточки))) не дождался, пошёл мечту исполнять. Ага, рассказала она ему на днях...

avatar
25.09.2022, 10:16:39

У Фёдора тоже любовь по переписке? Чего он шугается-то)))
Спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2022, 10:38:50

Ох, Любочка при свей своей невезучести и некоторой инфантильности оказалась смелее и решительнее одного сильного, смелого и внушительного бородача.. Как же так, Фёдор? Теперь такие вопросы кажется адресоваться будут только ему)
Так то он молодец, что пытается вразумить девушку - предостеречь от скорых на руку поступков, но у Любы скоро с таким мужчинами (один бросил накануне свадьбы, второй безответственный олух, а третий вот... безаппеляционный правдоруб) вообще желание строить личную жизнь отпадет...
Спасибо за продолжение)))

И почему такие сильные и вроде как уверенные в себе мужчины очень часто сбегают откровенных разговоров? Каролина, спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2022, 06:52:57

Ждём очередного сообщения от Ванечки)

avatar
23.09.2022, 14:02:25

Ваня там не ошалел сидя в камере? И вообще как то часто ему стали в камере мобильник выдавать. То что Люба ему ничего не сказала - это она молодец. Не фиг пропадать. Не надёжный какой-то жених.
А Фёдор надеюсь не будет злость на папу переносить на Любу... Кстати.. Он правда Фёдор Фёдорович???
Спасибо за продолжение)))

avatar
23.09.2022, 10:55:52

Каролина, мы беспокоимся. У тебя все хорошо?

avatar
22.09.2022, 14:24:17

Не совсем понятно, когда происходят обновления, вроде писали раз в день, а тут два дня подряд постоянно перезагружаешь, а проды нет, печаль..