Книга. "Отпуск для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск для Золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
364
783 42733

Текущий рейтинг:
#17559 в Короткий любовный роман
#4931 в Юмор


Полный текст 170 стр.

18.08.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Отпуск для Золушки"

Бросил жених перед свадьбой? Не беда! В Тиндере их сотни!
Пригласил парень с другого конца страны в гости? Почему бы и да!
Однако в аэропорту никто меня не встретил, и телефон нового знакомого вне зоны доступа. А единственным человеком, согласившимся мне помочь оказался вредный сосед из самолета. Мажор, зануда и хам. Не принц, конечно, но и вариантов других нет. Так что, тыкву в руки, кринолины наголо и вперёд - штурмовать королевство!

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 13:47:00

О, а Федя умеет быть не только героем из романов, но и приличным засранцем)) Ладно, Люба сама напросилась на колкость и наверняка её ревность немало потешила его эго, учитывая смски от Ванечки. Что же что же будет дальше?
Спасибо за продолжение)

avatar
21.09.2022, 10:54:33

Какой Фёдор "милый мальчик")))

Ай да Федя)))))

avatar
18.09.2022, 21:24:11

Вот вроде открыла новую часть, прочитала, а потом все равно еще раз 30 за день зайду проверю, не появилось ли продолжение ... Эх...

avatar
16.09.2022, 06:47:06

Кхм... А не ресторан ли это Федора?? Я в прошлой главе об этом даже и не подумала, а тут с самого начала как то вопрос возник, еще на стадии звонка SOS)))
И что это за оговорочки про "спокойной ночи, Ваня"? А главное такой невозмутимый ответ от Федора!
Вообще какой же он хороший!! Конечно, хорошим быть когда у тебя есть деньги не сложно, но все же, не каждый будет изо дня в день няньчить девицу которая упорно попадает в неприятности))

Да уж.... Вот это Люба встряла....

avatar
14.09.2022, 11:48:04

Спасибо за новую главу. Вот она попала))) Надеюсь у тебя всё наладится!

avatar
14.09.2022, 11:22:08

Люба, не баловал тебя твой бывший ресторанами, иначе бы знала такие тонкости... Только вот опять Федька злорадствовать будет(((

avatar
13.09.2022, 07:43:45

Окей, Гугл. Как перестать натыкаться на сказочных…(далее по списку дурачки, горынычи и малолетние бабки ёжки)?
Иван, действительно, сказочный, но не принц, а балбес. В тему с мальчишником как-то верится с натяжкой. Телефонный разговор разбудил в памяти историю из «Ёлок», где парень говорил, что на Кубе, а девушка и верила))) Сидит на Ванюша, небось, в «избушке на курьих ножках»(зачеркнуто) каморке консьержки и вещает оттуда))))) А если он и правда не выдумал и попал в такой водоворот, то он трижды сказочный.
Фёдор… ох, Фёдор) Ладно, про Федора тоже есть мысли, но не озвучу пока)))
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду экскурсию по Морпорту. И культурная программа, и надо же понять причину ехидного оскала одной из баб-ежек).

avatar
10.09.2022, 21:05:19

Ееееешкин кот!! Что творится!! Как горячо)))) золотое перо автору ;-) Каролина, прочла на одном дыхании, надо теперь спокойно перечесть и поискать пасхалки)

avatar
11.09.2022, 10:20:31

Любаня, подольше погуляй, а Федя пусть помучается над тем, где ты с твоим везением попадать в неприятности)))

avatar
11.09.2022, 10:42:09

Ладно, у Фёдора, конечно, стресс, но отпускать Любаню одну в большой город без присмотра.. хм... потом ведь три дня искать будет, а мог бы провести их более плодотворно)))
Но вообще им конечно нужно остыть и подумать. Главное думать в правильном направлении)))

Спасибо за продолжение))

avatar
10.09.2022, 09:27:06

У меня вот ещё есть версия по поводу Фёдора и Вани, но я пока оставлю её при себе. Жду продолжения)))

Девочки, глава появится в течение дня!

avatar
09.09.2022, 07:37:21

Вот и оказалась Люба между молотом и наковальней. Ваня уж больно невовремя! Надеюсь Федор не сойдет с ума... Или сойдет и Ване не отдаст=) не фиг по каталажкам чалиться, даже если заграничным))

Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2022, 07:11:25

Нет, тут что-то не то... Я как Станиславский: не верю!)))

Вот это глава!!!! Чтоб этот Ваня провалился!!!!

avatar
07.09.2022, 11:49:55

Офигеть страсти творятся!)))

avatar
07.09.2022, 09:56:58

Так, Ваня начинает раздражать.. Какого хрена он обьявился, когда он нем уже забыли. Совсем забыли, почти навсегда..

Надеюсь это явление ненадолго и Федор будет благоразумным, чтобы не ускакать в сторону, уступая Любоньку несостоявшемуся жениху)))

Накал сцены - просто пушка!!! Даже в наши +8 стало жарко))

avatar
07.09.2022, 09:02:28

Жаркая прода, уффф… Иван начинает раздражать конкретно. То не появляется, когда ждут, то возникает, когда уже не ждут.

Чините комп скорее, мы тут тоже очень ждём)))