https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660946565_11.jpg
Отпуск для Золушки
Каролина Шевцова
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...
#17559 в Короткий любовный роман
#4931 в Юмор
18.08.2022 — 24.11.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, а Федя умеет быть не только героем из романов, но и приличным засранцем)) Ладно, Люба сама напросилась на колкость и наверняка её ревность немало потешила его эго, учитывая смски от Ванечки. Что же что же будет дальше?
Спасибо за продолжение)
Какой Фёдор "милый мальчик")))
Ай да Федя)))))
Вот вроде открыла новую часть, прочитала, а потом все равно еще раз 30 за день зайду проверю, не появилось ли продолжение ... Эх...
Кхм... А не ресторан ли это Федора?? Я в прошлой главе об этом даже и не подумала, а тут с самого начала как то вопрос возник, еще на стадии звонка SOS)))
И что это за оговорочки про "спокойной ночи, Ваня"? А главное такой невозмутимый ответ от Федора!
Вообще какой же он хороший!! Конечно, хорошим быть когда у тебя есть деньги не сложно, но все же, не каждый будет изо дня в день няньчить девицу которая упорно попадает в неприятности))
Да уж.... Вот это Люба встряла....
Спасибо за новую главу. Вот она попала))) Надеюсь у тебя всё наладится!
Люба, не баловал тебя твой бывший ресторанами, иначе бы знала такие тонкости... Только вот опять Федька злорадствовать будет(((
Окей, Гугл. Как перестать натыкаться на сказочных…(далее по списку дурачки, горынычи и малолетние бабки ёжки)?
Иван, действительно, сказочный, но не принц, а балбес. В тему с мальчишником как-то верится с натяжкой. Телефонный разговор разбудил в памяти историю из «Ёлок», где парень говорил, что на Кубе, а девушка и верила))) Сидит на Ванюша, небось, в «избушке на курьих ножках»(зачеркнуто) каморке консьержки и вещает оттуда))))) А если он и правда не выдумал и попал в такой водоворот, то он трижды сказочный.
Фёдор… ох, Фёдор) Ладно, про Федора тоже есть мысли, но не озвучу пока)))
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду экскурсию по Морпорту. И культурная программа, и надо же понять причину ехидного оскала одной из баб-ежек).
Ееееешкин кот!! Что творится!! Как горячо)))) золотое перо автору ;-) Каролина, прочла на одном дыхании, надо теперь спокойно перечесть и поискать пасхалки)
Любаня, подольше погуляй, а Федя пусть помучается над тем, где ты с твоим везением попадать в неприятности)))
Ладно, у Фёдора, конечно, стресс, но отпускать Любаню одну в большой город без присмотра.. хм... потом ведь три дня искать будет, а мог бы провести их более плодотворно)))
Но вообще им конечно нужно остыть и подумать. Главное думать в правильном направлении)))
Спасибо за продолжение))
У меня вот ещё есть версия по поводу Фёдора и Вани, но я пока оставлю её при себе. Жду продолжения)))
Девочки, глава появится в течение дня!
Вот и оказалась Люба между молотом и наковальней. Ваня уж больно невовремя! Надеюсь Федор не сойдет с ума... Или сойдет и Ване не отдаст=) не фиг по каталажкам чалиться, даже если заграничным))
Спасибо за продолжение!
Нет, тут что-то не то... Я как Станиславский: не верю!)))
Вот это глава!!!! Чтоб этот Ваня провалился!!!!
Офигеть страсти творятся!)))
Так, Ваня начинает раздражать.. Какого хрена он обьявился, когда он нем уже забыли. Совсем забыли, почти навсегда..
Надеюсь это явление ненадолго и Федор будет благоразумным, чтобы не ускакать в сторону, уступая Любоньку несостоявшемуся жениху)))
Накал сцены - просто пушка!!! Даже в наши +8 стало жарко))
Жаркая прода, уффф… Иван начинает раздражать конкретно. То не появляется, когда ждут, то возникает, когда уже не ждут.
Чините комп скорее, мы тут тоже очень ждём)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена