https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660946565_11.jpg
Отпуск для Золушки
Каролина Шевцова
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...
#17571 в Короткий любовный роман
#4930 в Юмор
18.08.2022 — 24.11.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, у Фёдора есть ещё пунктики..... Любаша, ты же с похмелья))))))))
Кстати Тапир и Тапа очень похожие клички)
Ох, вот к чему приводят задушевные беседы о самом важном с почти незнакомым человеком.
Люба же будет хорошей девочкой и попросит Федора?
Спасибо за продолжение))
Как всегда, всё идёт с детства... Спасибо за продолжение!
А какой у нас сейчас график прод?
О, а вот и знакомство с родительницей подъехало)
Вообще Фёдора иногда хочется обнять, а иногда треснуть))
Спасибо за продолжение!
Такого я точно не ожидала))) Отправила смс всем своим контактам!))) Каро, ты умеешь удивлять))) А фраза "Мама, это Люба, она будет жить с нами" вообще сделало мое утро)))
))))) ну я так и знала))
Охаааа! Люба она либо ооочень круто промахнулась с получателем послания, либо Фёдор не Федот и даже не Фёдор)))
Но овоще конечно хорошо, что он пришёл и на помощь и справился) Девицам в беде всегда нужен рыцарь и подзатыльник, чтобы прекратили в беды попадать!
Спасибо за продолжение. Надеюсь с компом все хорошо.
Девочки, вчера полетел компьютер, сегодня до обеда будет глава, простоте за задержку)))
Поздравляю с подпиской, ура!!! Тебе сил в завтрашней суете))) мы подготовку к 1 Сентября сегодня официально закончили) погладили, обернули, подписали, сложили…
Ой как стало страшно за Любу! Так всё реалистично описано...
Ничего так попала наша девочка. Интересно "папочка" сам справится с этими отморозками?
Ваня точно не тот, о котором Любаня думает. Мало ли всяких Вань на свете. Этого точно метлой гнать в шею.
Ах вот какой Ваня!))))) Люба надеюсь хоть после последних слов остатки мозгов включит, пока не поздно. Ещё есть надежда, что Фёдор вовремя придёт
С подпиской! Ну всё, заработаешь миллионы на нас)))
Похоже, если это и Ваня, то явно не тот... Откуда тогда он взялся?? И где Федя супер-бородомэн?
Вообще есть бэээзумная теория от которой и смешно и грустно, но пока оставлю при себе)))
Спасибо за продолжение и веселого первого сентября)))
Ваня вернулся?!!! очень странно...
Спасибо большое за продолжение.
Юбилей — это замечательно!! Поздравляю Вас! Крепких уз, здоровья, взаимопонимания, взаимоуважения... Денег (куда ж без них-то!) И всего-всего, что сами хотите.
(мой меня уже 12 лет терпит. Святой человек!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена