Книга. "Отпуск для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск для Золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
364
783 42737

Текущий рейтинг:
#17571 в Короткий любовный роман
#4930 в Юмор


Полный текст 170 стр.

18.08.2022 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Отпуск для Золушки"

Бросил жених перед свадьбой? Не беда! В Тиндере их сотни!
Пригласил парень с другого конца страны в гости? Почему бы и да!
Однако в аэропорту никто меня не встретил, и телефон нового знакомого вне зоны доступа. А единственным человеком, согласившимся мне помочь оказался вредный сосед из самолета. Мажор, зануда и хам. Не принц, конечно, но и вариантов других нет. Так что, тыкву в руки, кринолины наголо и вперёд - штурмовать королевство!

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, у Фёдора есть ещё пунктики..... Любаша, ты же с похмелья))))))))

avatar
06.09.2022, 05:02:34

Кстати Тапир и Тапа очень похожие клички)

avatar
06.09.2022, 07:02:27

Ох, вот к чему приводят задушевные беседы о самом важном с почти незнакомым человеком.
Люба же будет хорошей девочкой и попросит Федора?

Спасибо за продолжение))

Как всегда, всё идёт с детства... Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2022, 22:26:07

А какой у нас сейчас график прод?

avatar
04.09.2022, 10:31:44

О, а вот и знакомство с родительницей подъехало)
Вообще Фёдора иногда хочется обнять, а иногда треснуть))

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2022, 09:28:51

Такого я точно не ожидала))) Отправила смс всем своим контактам!))) Каро, ты умеешь удивлять))) А фраза "Мама, это Люба, она будет жить с нами" вообще сделало мое утро)))

avatar
03.09.2022, 06:30:01

))))) ну я так и знала))

avatar
03.09.2022, 10:26:21

Охаааа! Люба она либо ооочень круто промахнулась с получателем послания, либо Фёдор не Федот и даже не Фёдор)))
Но овоще конечно хорошо, что он пришёл и на помощь и справился) Девицам в беде всегда нужен рыцарь и подзатыльник, чтобы прекратили в беды попадать!

Спасибо за продолжение. Надеюсь с компом все хорошо.

Девочки, вчера полетел компьютер, сегодня до обеда будет глава, простоте за задержку)))

avatar
30.08.2022, 23:41:52

Поздравляю с подпиской, ура!!! Тебе сил в завтрашней суете))) мы подготовку к 1 Сентября сегодня официально закончили) погладили, обернули, подписали, сложили…

Ой как стало страшно за Любу! Так всё реалистично описано...

avatar
01.09.2022, 06:16:19

Ничего так попала наша девочка. Интересно "папочка" сам справится с этими отморозками?

avatar
30.08.2022, 16:27:59

Ваня точно не тот, о котором Любаня думает. Мало ли всяких Вань на свете. Этого точно метлой гнать в шею.

avatar
30.08.2022, 12:47:51

Ах вот какой Ваня!))))) Люба надеюсь хоть после последних слов остатки мозгов включит, пока не поздно. Ещё есть надежда, что Фёдор вовремя придёт

avatar
30.08.2022, 12:48:33

С подпиской! Ну всё, заработаешь миллионы на нас)))

avatar
30.08.2022, 12:38:20

Похоже, если это и Ваня, то явно не тот... Откуда тогда он взялся?? И где Федя супер-бородомэн?
Вообще есть бэээзумная теория от которой и смешно и грустно, но пока оставлю при себе)))

Спасибо за продолжение и веселого первого сентября)))

avatar
30.08.2022, 05:13:31

Ваня вернулся?!!! очень странно...

avatar
30.08.2022, 08:02:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.08.2022, 03:05:28

Юбилей — это замечательно!! Поздравляю Вас! Крепких уз, здоровья, взаимопонимания, взаимоуважения... Денег (куда ж без них-то!) И всего-всего, что сами хотите.
(мой меня уже 12 лет терпит. Святой человек!)))))