https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660946565_11.jpg
Отпуск для Золушки
Каролина Шевцова
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...
#17571 в Короткий любовный роман
#4930 в Юмор
18.08.2022 — 24.11.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, что ж он такой обидчивый? Спасибо за продолжение
Ну в принципе быть такой вредной её ни кто не заставлял, парня понять можно
Ооох, сдается мне, Люба, что на самолёт свой ты не очень успеешь...
Фёдор этот бьет все рекорды вредностей. Я понимаю, Люба не подарок, но в самом деле, нельзя же так с гостьей)))
Каролина, с днём рождения малышку и счастливых родителей❤️!
Спасать он не будет)) ну да ну да))) чувствую вечер закончится весело)))
Короче, предполагаю, что он - соседский мальчишка (ну или в одной школе учились), который был влюблен в Любаню, но та считала его другом, потом он с родителями переехал. И вот прошло лет 10-15 и они снова встретились, она его не узнала, а он узнал её на сайте знакомств, но решил себя не выдавать раньше времени.
Фёдор явно её откуда-то то знает,
Люба точно сейчас не рассказывала такие подробности своей жизни... Очень интригующая "дочурка" и его старые знакомые.
можно и даже нужно.
Вот у меня стойкое ощущение, что у голубя сизокрылого какая-то давняя обида на Любаню. Как будто сто лет знакомы, а она его не узнала.
С днём рождения дочери! Крепкого всем вам здоровья, любви и счастья! Спасибо за продолжение
поздравляю вас с днём рождения дочери. желаю вам и вашей дочери здоровья, счастья и благополучия.
С новинкой!!!Спасибо
Каролина, доченьку с днём рождения!!! Вам всем здоровья и терпения))) Детки - это счастье)))
Что же до Фёдора - я совсем запуталась.. этот бородаты не так прост... кто это ему там про папочку кричал?!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно! Поздравляю с днем рождения дочурки!
Дочке и всему семейству здоровья и счастья!
Макароны, мне кажется, любовь всех детей!
У моих, правда, ещё была гречка.
Спасибо большое за продолжение.
Видимо Фёдор был так сильно "зол" не только из-за испорченных вещей)) А из-за эмоций, желаний которые она вызывала. Как он крикнул "Брысь! ")))
Ух какой, можно подумать, она напрашивалась к тебе. За смесителем бы лучше следил!
А у Федора масса терпения! Он довольно вежлив для сложившейся ситуации!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена