https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660946565_11.jpg
Отпуск для Золушки
Каролина Шевцова
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...
#2081 в Короткий любовный роман
#325 в Юмор
18.08.2022 — 24.11.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов одни эмоции))))))
Я голосила вместе с ней))))))) это шедевр! Помню, когда жила в общаге, там периодически появлялись тараканы в комнате, и меня тем самым пугали. И вот однажды так разозлилась на одного, который прям под самым потолком появился, что решила применить ультразвуковую атаку:я орала на него чуть ли не на матах, даже на других этажах было слушно. Однако таким способом спугнула нахала))))
Так, ладно.. Надо быть крайне везучей, чтобы одновременно и хлестало с трубы и горело на плите)) Федору терпения, Любе.. Нууууу дипломатических навыков, чтобы выкрутится)))
Жду не дождусь продолжения))
Спасибо. Кинокомедия, написано смешно и хорошо. Читаю и сразу вижу как кадры из кино. Да и еще иногда слезы, тоже от смеха. Жду продолжения!
Хорошее начало дня)))
Ну Люба, ну как же так? В наушниках что ли слушает музыку, что не услышала воду?
Фёдора по возвращении с работы ждёт сюрприз))) Если конечно Люба не успеет убраться, а может он вдруг вернётся раньше)) А вообще бытовуха иногда сближает - кто бы что ни говорил)))
Спасибо за продолжение))
Когда Фёдор назвал героиню по имени, я подумала, что он и есть тот Иван, с которым она переписывалась. Но после общения с консьержкой все-таки решила что нет
Когда Фёдор назвал героиню по имени в самолёте, подумала, что он и есть Иван, с которым она переп
Здоровский сосед попался) Интересно куда Ваня так быстро уехал, что у него случилось?
Интересный персонаж встретился ей у входа в аэропорт, видимо ещё встретятся и не раз)))
"Бей по почкам.. " бабушка огонь!)))
"Весёлое" такое день рождения вышло... "Обожаю" таких женихов, что бы жить вместе всё ок, даже уже приглашения на свадьбу подготовили и тут он осознал, что это не любовь. Красавчик прост, хлопаю стоя
Раз в день будет классно. Спасибо большое за продолжение
Дочитала до вопроса про объем прод. Как вам удобнее. Кто будет копить, кто читать по чуть-чуть. По всякому интересно))). Спасибо
Читая эти строки, захотелось вдруг вернуться в тот возраст... Ностальгия по временам почти абсолютного доверия... Спасибо!
Хочу читать чаще. И больше. И ещё чаще. Тут ведь как говорится: а всего побольше, сыру побольше и котлет побольше. И, да, можно без хлеба.
А вообще, конечно, как автору удобнее.
О, то есть Ванечка существует, но сбежал.. Неужели он оказался не готов к горячей южной красавице?
Самое время Федору проявить лучшие свли качества))
Как удобнее автору)))а Фёдор, однако, красавчик выходит не только внешне....
Мне показалось, или Фёдор намеренно прятался от старушки? Она ж его не видела, верно??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена