https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660946565_11.jpg
Отпуск для Золушки
Каролина Шевцова
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и про...
#2081 в Короткий любовный роман
#325 в Юмор
18.08.2022 — 24.11.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа по-любому его. Не зря Иванушка лицо свое (непременно бородатое) прятал.
Но, конечно, поживём - увидим.)))
Спасибо большое за продолжение.
Меня вдруг осенило: не Федя ли скрывается под "маской" Вани? Уж слишком он заботится о героине (от слова "героиня", если что).
Ну и заодно решил посмотреть на "избранницу" в быту, так сказать, в неординарных ситуациях.
Uxxx kakoi djeltmen .........da Nasha zolushka vliplaa...
Ну епрст, ну зачем унижать-то? ((
Голубь, мать его за ногу, сизокрылый... Чего ждал-то? Или чемодан свой потерял?
Ну вот и я накопила побольше и присоединяюсь к чтению. Чудесные, яркие персонажи!
PS Люба не пользуется духами, но в чемодане у неё треть флакона Диора. Или это были не духи?
Я этого Голубя щас на шаверму пущу!
Вот и прилетела....
Аааааа, это что-то с чем-то!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Похоже сокровище вполне может достаться ей))). Спасибо за продолжение
Всё, я теперь смеюсь на всю квартиру)))))) Яна в плане косячения даже меня перещеголяла! Браво!
Он хочет ей подарить не забываем подарок?)))) не хочу обидеть нашего нахального героя, но в голову сразу пришёл счёт на стеночке))
Чем дальше-тем веселее!
Ох уж эта категория «А»))) А почему категория «А» в эконом классе? Сдаётся мне, это неспроста, вселенная перекосов не терпит) Жду продолжения!
Ах, Люба задела незнакомца за самое сокровенное - за бороду))) Такое точно не пропускают мимо ушей, даже парни категории А)))
С нетерпением жду продолжения!
Такое захватывающее начало!
Ахахах))))))) ну Люба, ну даёт))))))
То такси чужое, то чемодан, да что же это такое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена