Книга. "Отпуск сбывшейся мечты" читать онлайн

Отпуск сбывшейся мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, похищение, предсказание

Рейтинг:
218
193 4464

Текущий рейтинг:
#7283 в Короткий любовный роман
#558 в Женский детектив


Полный текст 47 стр.

24.07.2017 — 24.07.2017


Аннотация к книге "Отпуск сбывшейся мечты"

Две подружки мечтают о любви, а пока едут в свой первый отпуск на черноморское побережье. По своей глупости они впутываются в криминальную историю и в это же время на их пути появляется загадочный незнакомец, а вот кто он - друг или враг им ещё предстоит выяснить.
От автора: это мой первый рассказ, проба пера, так сказать. Буду рада дельным советам!)))

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 22:55:04

1. Название: отличное, приятное, настраивает на позитивный лад.
2. Обложка: немного не соответствует содержанию, слишком романтичная, тогда как в рассказе присутствует и юмор и приключения.
3.Анотация: вот анотация уже ближе к сюжету, загадочный незнакомец присутствует, подтверждаю.
4. Теги: по сюжету.
5.Диагноз: очень интересеный рассказ, вселяющий оптимизм и хорошее настроение.

avatar
06.08.2017, 20:05:58

1. Название создает правильную атмосферу: чувствуется близость моря, тепло, романтика.
2.Обложка -гуд.
3.Аннотация - заинтересовала, особенно последняя строка, кто он -друг или враг?!)
4.Теги - в тему.
5.Прочитала. Понравилось, оставило приятный след и послевкусие. Легко, не загружает голову. Удачи, автор)

avatar
06.08.2017, 13:20:13

1. Название - отличное, сразу представляешь себя в отпуске, на берегу моря
2. Обложка - соответствует названию, подходит!
3. Аннотация - зацепило)
4. Тэги - в норме
5. Диагноз - прочитала, ни разу не пожалела, очень люблю такие вот истории со счастливым концом! Автору вдохновения!!!

avatar
04.08.2017, 15:54:45

Мне б такой отпуск - с приключениями и таким красавцем) Я в него влюбилась) Вот люблю я такие ванильные финалы, где все счастливы) аж настроение поднимается. Автор, будут еще подобные работы?)) Ждем

avatar
04.08.2017, 14:29:19

Автор, спасибо! Жду новых творений!

avatar
02.08.2017, 12:03:41

Так люблю курортные детективы - ощущение , что сама съездила отдохнуть ) Автору спасибо , подписалась на Вас)

avatar
01.08.2017, 16:01:05

Я очень люблю такие истории, с яркой любовной линией, героем-мачо, а также ванильным хэ)) Автор, ждем новых работ у вас отлично получается писать любовные истории.

avatar
27.07.2017, 21:09:39

Очень понравилось. Приятно было читать. И, действительно, написано очень грамотно, ошибок не заметила. Спасибо.

avatar
27.07.2017, 11:30:25

Отличный грамотный рассказ. Его можно было и до романа расширить, потому что потенциал у автора большой. Успехов, Ань!

avatar
26.07.2017, 13:04:41

Шикарный рассказ)))) Прочитала на одном дыхании.

avatar
25.07.2017, 22:55:12

Хорошая история любви) Читать было интересно, написано грамотно, давайте, автор, еще)

avatar
25.07.2017, 23:43:11

Проба пера явно удалась ) Прочитала очень быстро и с увлечением )

avatar
26.07.2017, 00:35:49

Понравился рассказ: лёгкий, затягивающий, и любовь, и детектив - прекрасная проба пера)

avatar
24.07.2017, 22:11:15

Приятный легкий, летний рассказ. Легко прочитан, буду ждать новых сюжетов.

avatar
24.07.2017, 18:19:47

Приветствую! Предлагаю небольшой обмен: с меня лайк и репост Вашей книге (уже сделано!), от Вас - то же самое к моей https://lit-era.com/book/leksi-b32969
Жанры у наших книг разные, соперничать не будем, а лишние плюсики к рейтингу не помешают :)
Надеюсь на взаимность!
С уважением, Лера.

avatar
24.07.2017, 18:49:53

Хороший рассказ, видно, что у автора есть потенциал. Продолжайте непременно!

avatar
24.07.2017, 14:05:05

На первый раз очень и очень хорошо. Для меня сладковат финал, но огромный плюс, что героини обычные девушки, и герои не супер мачо. Пишите ещё, я буду ждать!)