- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отпуск в гареме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596400168_29.jpg
Отпуск в гареме
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и противостоя..., необычный главный ге...
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1298 в Попаданцы в другие миры
#2030 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 22.11.2020
Аннотация к книге "Отпуск в гареме"
Никогда не обсуждайте с подругой свои проблемы и планы в присутствии посторонних, помните — ваш разговор могут подслушать. И уж тем более, никогда не принимайте в качестве угощения предложенный незнакомцем коктейль, да и на сомнительные предложения соглашаться не стоит. Ну а если согласились…
Пусть теперь боятся другие, а не вы, потому что их мир уже никогда не будет прежним!
.
Пусть теперь боятся другие, а не вы, потому что их мир уже никогда не будет прежним!
.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за шикарную сказку!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!
Мммм... Ознакомительный фрагмент... Я так понимаю, ждем подписку... а когда ожидается? читать хочуууу
Спасибо, Лидия!) Замечтательная история!)) Очень теплое окончание - даже жалко расставаться с героями... Вдохновения и фантазии на новые!)
Лида, отлично все получилось. Книга шикарна. И я на последних строчках слезы не удержала. Эмоционально и красиво. Спасибо огромное.
Спасибо
Замечательная история!!!!Так трудно прощаться с полюбившимися героями)))Персонажи получились калоритными. Оказавшись на море, две подруги и подумать не могли, что окажутся на утро с подписанным договором на отпуск в ГАРЕМЕ!!!!И все- оторваться будет не возможно!!!Другой мир, восточный дворец и ....но об этом лучше в книге узнать))) Спасибо большое Автору, ее умению любить своих героев , мы тоже их любим, переживаем за них!!! Опять убеждаемся ,что настоящие чувства творят чудеса и нет преграды помешать им( хоть даже властные свекрови)
Книга написана лёгким языком!!!Описания очень поразительны!!! Позволяют прочувствовать, насладиться каждым моментом!!!Желаю и Вам получить восторг от чтения!!! Спасибо большое и до встречи ❤️ ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за красивую сказку!
Вы подарили море удовольствия от прочтения этой истории!!!
Спасибо огромное, Лидочка, за эту чудесную сказку! Вот точно - как знать, где своё счастье найдёшь))))))) Мне очень преочень понравилось!
Печалька, только начала читать и все.... конец ознакомительного фрагмента((( А как купить?
История Снежки подошла к своему финалу))) Дорогие читатели, спасибо, что прошли весь этот путь со мной и моими героями)) Я очень надеюсь, что книга вам понравится))))
О, жду с нетерпением! Исправлять - надо, конечно, а мы будем "Исправленному верить!")))
Очень волнительное окончание проды. Жду продолжения.С нетерпением ожидаю их встречу и как она пройдёт.
Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Ну вот и настал момент истинны.
Как воспримет Ферхат то, что она не уехала, а ждёт его? Ох как же интересно. Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень - преочень жду продолжения! Спасибо, Лидочка))
Лидочка, большое спасибо!) Ждём реакцию...)))
Посмотрим на его реакцию,что он скажет на это))Спасибо огромное за продолжение)
А все таки это была не Дуська,а мужской экземпляр......
Спасибо!) Настроения и удачи))
Наконец-то, прибыли его Высочество. Посмотрим, как он её встретит.
Спасибо!
Очень надеюсь, что Ферхата встреча обрадует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена