Книга. "Отпуск в гареме" читать онлайн

Отпуск в гареме

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и противостоя..., необычный главный ге...

Читать
Рейтинг:
1797
3955 252252

Текущий рейтинг:
#1298 в Попаданцы в другие миры
#2030 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

03.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Отпуск в гареме"

Никогда не обсуждайте с подругой свои проблемы и планы в присутствии посторонних, помните — ваш разговор могут подслушать. И уж тем более, никогда не принимайте в качестве угощения предложенный незнакомцем коктейль, да и на сомнительные предложения соглашаться не стоит. Ну а если согласились…
Пусть теперь боятся другие, а не вы, потому что их мир уже никогда не будет прежним!
.

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за шикарную сказку!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!

avatar
22.11.2020, 20:47:24

Мммм... Ознакомительный фрагмент... Я так понимаю, ждем подписку... а когда ожидается? читать хочуууу

Спасибо, Лидия!) Замечтательная история!)) Очень теплое окончание - даже жалко расставаться с героями... Вдохновения и фантазии на новые!)

Лида, отлично все получилось. Книга шикарна. И я на последних строчках слезы не удержала. Эмоционально и красиво. Спасибо огромное.

Замечательная история!!!!Так трудно прощаться с полюбившимися героями)))Персонажи получились калоритными. Оказавшись на море, две подруги и подумать не могли, что окажутся на утро с подписанным договором на отпуск в ГАРЕМЕ!!!!И все- оторваться будет не возможно!!!Другой мир, восточный дворец и ....но об этом лучше в книге узнать))) Спасибо большое Автору, ее умению любить своих героев , мы тоже их любим, переживаем за них!!! Опять убеждаемся ,что настоящие чувства творят чудеса и нет преграды помешать им( хоть даже властные свекрови)
Книга написана лёгким языком!!!Описания очень поразительны!!! Позволяют прочувствовать, насладиться каждым моментом!!!Желаю и Вам получить восторг от чтения!!! Спасибо большое и до встречи ❤️ ❤️❤️❤️❤️

avatar
22.11.2020, 18:52:14

Спасибо за красивую сказку!
Вы подарили море удовольствия от прочтения этой истории!!!

avatar
22.11.2020, 18:37:13

Спасибо огромное, Лидочка, за эту чудесную сказку! Вот точно - как знать, где своё счастье найдёшь))))))) Мне очень преочень понравилось!

Печалька, только начала читать и все.... конец ознакомительного фрагмента((( А как купить?

avatar
22.11.2020, 18:27:35

История Снежки подошла к своему финалу))) Дорогие читатели, спасибо, что прошли весь этот путь со мной и моими героями)) Я очень надеюсь, что книга вам понравится))))

avatar
21.11.2020, 19:27:41

О, жду с нетерпением! Исправлять - надо, конечно, а мы будем "Исправленному верить!")))

avatar
21.11.2020, 17:30:18

Очень волнительное окончание проды. Жду продолжения.С нетерпением ожидаю их встречу и как она пройдёт.
Спасибо.

avatar
20.11.2020, 12:04:32

Спасибо большое за проду.
Ну вот и настал момент истинны.
Как воспримет Ферхат то, что она не уехала, а ждёт его? Ох как же интересно. Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.11.2020, 00:48:06

Очень - преочень жду продолжения! Спасибо, Лидочка))

avatar
20.11.2020, 00:37:43

Лидочка, большое спасибо!) Ждём реакцию...)))

avatar
19.11.2020, 22:42:06

Посмотрим на его реакцию,что он скажет на это))Спасибо огромное за продолжение)

А все таки это была не Дуська,а мужской экземпляр......

Спасибо!) Настроения и удачи))

avatar
19.11.2020, 14:36:07

Наконец-то, прибыли его Высочество. Посмотрим, как он её встретит.

avatar
19.11.2020, 15:52:18

Спасибо!
Очень надеюсь, что Ферхата встреча обрадует!