Книга. "Отпуск в лапах зверя" читать онлайн

Отпуск в лапах зверя

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1031
4453 260841

Текущий рейтинг:
#66 в Городское фэнтези
#422 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.10.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Отпуск в лапах зверя"

Два года я существовала в аду, называемом браком. Отдала мужу все: деньги, здоровье, время. Отказалась от мечты о ребенке — как растить малыша, когда его отец прикован к инвалидному креслу? Но всё оказалось ложью. Муж мог ходить. Особенно налево.

В попытке собрать себя по кусочкам, я решила присмотреть за домом дедушки. И в глухой деревне столкнулась с мужчиной, что настойчиво искал встречи, испепеляя пугающим взглядом.

Что ему нужно?
Ответ оказался простым, когда я нашла документы — дедуля связался с мошенниками.



История Коваля Романа

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава просто до слез

avatar
02.03.2026, 15:53:39

Спасибо

avatar
02.03.2026, 09:30:04

Просто сейчас эмоции и обида ее душит, а раз нет возможности высказать ее мужу, она выплескивает на Рому. Но потом она поймет что он прав и словам бы она не поверила, а так увидела и все-больно, но зато как отрезало все сомнения

Интересно, сколько Роме лет ))

avatar
01.03.2026, 18:49:03

Согласна с другими комментариями - Даша бесит, а Рому жаль. Он искренне за неё переживает, глаза ей открыл на мужа-долбодятла, а она обвиняет парня во всех грехах, доломал он её, видите ли. Капец!!!

avatar
01.03.2026, 18:23:29

Дашенька, держись пожалуйста!

avatar
01.03.2026, 14:43:35

Добрый день! Всё, что ни делается, к лучшему, чего так убивается, плачет, сама же приняла решение о разводе, Рома показал правду, а на неё не обижаются. Спасибо.

avatar
01.03.2026, 14:28:16

Bednii Roma, pravilino chto on ei pravdy otkril, ne skrival chto uznal pro tu semeiku 😊🙏

avatar
01.03.2026, 14:16:53

Ой ну блин, как же Рому жалко!!!! не повезло ему с истинной прям совсем!!!! вот с чего это он вдруг её доломал? да он ей глаза открыл, а то блин платила бы алименты этому уроду всю жизнь!!!! а Рому хочется пожалеть, и ведь уже не может он от неё отступиться...

avatar
01.03.2026, 14:04:33

Серьёзно???!!! Рома сломал её?????? У меня нет слов. Пусть устраивает истерики своему мужу, пока ещё он муж. Пусть идёт к психологу, разбираться со своими тараканами. А Рома единственный, кто сделает и делает для нее всё. Честно, очень жалею, что начала читать книгу в процессе. И что вообще попалась на глаза. Гг разочаровывает с каждой главой. Не нужно говорить мне про катут, который не стоит есть. Не в моих правилах бросать на полпути. А терпения все меньше и меньше 

avatar
27.02.2026, 11:43:26

Интересно, но героиня бесит. Размазня, мямля и тупая баба. В книгах то такие встречают принцев, но в жизни им не сладко. Нельзя было подать на развод? Тем более скзали, что ее муж  может ходить, вот почему не проверить эту инфу

 

avatar
01.03.2026, 10:11:00

Точно, пусть в суде его привлекут за обман и вернут ей деньги за вранье его , и мамашка наглая пусть опозорится на весь город!!!

Наконец-то она увидела, что Леша ходячий и можно сбросить с себя это ярмо

avatar
28.02.2026, 21:00:49

Добрый вечер! Ещё осмелились на алименты подать, мерзость. Спасибо.

avatar
28.02.2026, 20:07:29

Похоже муженьку скоро придется стать настоящим инвалидом.

avatar
28.02.2026, 17:11:19

Nakonets to ona uvidela chto Lesha hodit!!!! nadeiusi ona teperi ochnetsea i budet pravilino deistvovati, Roma molodets 🙏🙏

avatar
26.02.2026, 09:39:51

Бесить начинает Даша. И если бы не Рома, она же все проглотит, алименты, да да, конечно. Никакой силы воли, никакой решимости. Сидит в деревне, спряталась и как будто все о ней забыли. Это просто убийственная инфантильность. Отталкивает. Да, за дедом нужен уход, но кто мешает съездить в город, подать на развод, найти адвоката себе. Ну???? И даже если не хочешь делать все сама, у тебя есть, кто сделает!!!! Но нет, надо оставаться.. жертвой.

avatar
26.02.2026, 07:09:07

Это что за жесть🤬 слов просто нет, что за наглость

avatar
25.02.2026, 23:56:56

Сейчас Ромочка выдаст чужой алиментой мамке на орехи ))))

avatar
25.02.2026, 23:01:44

Spasibo, Lana za prody, pream slov net otzlosti k etoi semeiki ee muja, a esli on ehse hodit na samom dele ., no kakaoi Roma sladkii 😊🙏