Книга. "Отпуск в лапах зверя" читать онлайн

Отпуск в лапах зверя

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1031
4448 260662

Текущий рейтинг:
#62 в Городское фэнтези
#378 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.10.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Отпуск в лапах зверя"

Два года я существовала в аду, называемом браком. Отдала мужу все: деньги, здоровье, время. Отказалась от мечты о ребенке — как растить малыша, когда его отец прикован к инвалидному креслу? Но всё оказалось ложью. Муж мог ходить. Особенно налево.

В попытке собрать себя по кусочкам, я решила присмотреть за домом дедушки. И в глухой деревне столкнулась с мужчиной, что настойчиво искал встречи, испепеляя пугающим взглядом.

Что ему нужно?
Ответ оказался простым, когда я нашла документы — дедуля связался с мошенниками.



История Коваля Романа

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 14:04:19

Какое милое воссоединение 😍

avatar
12.03.2026, 18:34:25

А я вдруг подумала, что ведь Даша теперь будет думать, что обязана ухаживать за дедом!!!! И опять не сможет жить с Ромой ... Хотя я очень надеюсь, что всё таки уж так не будет и она не прогнётся под требования мамы... Мне почему то кажется, что мама будет требовать от Даши жить вместе с дедом и следить, чтобы он принимал лекарства и всё такое...

avatar
12.03.2026, 13:54:48

❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 07:57:23

А что быашему все сойдет с рук?  А то что он обманывал на деньги ее, это про ему проститься?

avatar
11.03.2026, 22:34:55

Рома не просто грин флаг, он блин футбольное поле 💚💚💚 Можно тоже такого золотого ретривера 

avatar
12.03.2026, 06:55:22

Ах, как же здорово!!!! Спасибо, Лана!!!! Как приятно читать!!!! Прямо вот улыбка сама собой появляется - так радостно за Романа))))) Роман ну просто душка, ну прямо идеальный вариант!!!! Вот после Константина - он. У Константина 1 место, у Романа - место 1а )))))))/ Ну вот нравятся мне такие , ну ничего не могу с собой поделать))))) Не люблю властных и опасных, невыносимых арбузеров))))))))

avatar
11.03.2026, 22:16:35

Spasiibo Lana  za prody, kakoi je Roma, samii luibimii oboroteni, publikuite prodi pochahse ,pojaluista!!!!!🙏‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 22:16:21

Ура, приехала. Как я рада за них. Спасибо! 

avatar
11.03.2026, 12:14:12

Очень долгое ожидание проды. Зарекалась покупать недописанные романы, но нет ведь опять купила, понадеялась,что не будет долгих перерывов.

avatar
11.03.2026, 08:13:54

Очень долго ждать каждый кусочек продолжения  😵‍💫

Очень, очень, очень скучно. Обидно за Рому, что про него выходит очень скучная история. В буктеллинге как-то было больше экшена, накала, страсти, а тут все как-то в уныние скатилось. А я так ждала, что у Ромы будет лав стори не хуже, чем у Ильи.((((

avatar
08.03.2026, 14:47:07

Так тааак, и кого там нелёгкая принесла????

avatar
08.03.2026, 06:07:16

О и кто это пожаловал? Ромка, держись, осталось не много!

avatar
08.03.2026, 01:36:34

Spasibo Lana😊🙏‍❤️‍

Хорошо, что до Даши наконец-то дошло! Теперь ждемс Рому!

avatar
04.03.2026, 18:07:11

Всё правильно, Даша и верю, что бывший получить своё. 

avatar
04.03.2026, 18:01:14

Добрый вечер! Боль то какая сильная, но Даша переживёт это. Спасибо.

avatar
04.03.2026, 17:40:00

спасибо, Лана!!!! ах.... до слёз.... такие эмоции!!!

avatar
04.03.2026, 17:32:34

Как же красиво написано. Эмоции просто зашкаливают. Читала последние три главы и прям до трясучки аж. Что за подлые люди?😬 Рома, конечно же молодец. Держался до последнего.😂 Теперь осталость только помириться.🙏🙏Всех можно понять и Рому, и Дашу, но только не этих мерзавцев. Надеюсь карма прилетит им быстро. И тем, кто поджигают дома тоже🙏 Спасибо за эмоции, Лана‍❤️‍😍

avatar
04.03.2026, 17:20:49

Spasibo.🙏‍❤️‍