- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпуск в лапах зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779207791_89.jpg
Отпуск в лапах зверя
Лана Морриган
Цикл: Любовь на века
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина
Рейтинг:
1031
1031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Городское фэнтези
#378 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
14.10.2025 — 08.04.2026
Аннотация к книге "Отпуск в лапах зверя"
Два года я существовала в аду, называемом браком. Отдала мужу все: деньги, здоровье, время. Отказалась от мечты о ребенке — как растить малыша, когда его отец прикован к инвалидному креслу? Но всё оказалось ложью. Муж мог ходить. Особенно налево.
В попытке собрать себя по кусочкам, я решила присмотреть за домом дедушки. И в глухой деревне столкнулась с мужчиной, что настойчиво искал встречи, испепеляя пугающим взглядом.
Что ему нужно?
Ответ оказался простым, когда я нашла документы — дедуля связался с мошенниками.
История Коваля Романа
В попытке собрать себя по кусочкам, я решила присмотреть за домом дедушки. И в глухой деревне столкнулась с мужчиной, что настойчиво искал встречи, испепеляя пугающим взглядом.
Что ему нужно?
Ответ оказался простым, когда я нашла документы — дедуля связался с мошенниками.
История Коваля Романа
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры462430Лана Морриган, Ольга Кабацкая 45792
-
Бытовое фэнтези463622Лана Морриган, Ольга Кабацкая 183294
-
Попаданцы в другие миры462106Лана Морриган, Ольга Кабацкая 54642
-
Попаданцы в другие миры515651Лана Морриган, Ольга Кабацкая 33050
-
Попаданцы в другие миры497835Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32297
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое милое воссоединение 😍
А я вдруг подумала, что ведь Даша теперь будет думать, что обязана ухаживать за дедом!!!! И опять не сможет жить с Ромой ... Хотя я очень надеюсь, что всё таки уж так не будет и она не прогнётся под требования мамы... Мне почему то кажется, что мама будет требовать от Даши жить вместе с дедом и следить, чтобы он принимал лекарства и всё такое...
❤️❤️❤️
А что быашему все сойдет с рук? А то что он обманывал на деньги ее, это про ему проститься?
Рома не просто грин флаг, он блин футбольное поле 💚💚💚 Можно тоже такого золотого ретривера
Ах, как же здорово!!!! Спасибо, Лана!!!! Как приятно читать!!!! Прямо вот улыбка сама собой появляется - так радостно за Романа))))) Роман ну просто душка, ну прямо идеальный вариант!!!! Вот после Константина - он. У Константина 1 место, у Романа - место 1а )))))))/ Ну вот нравятся мне такие , ну ничего не могу с собой поделать))))) Не люблю властных и опасных, невыносимых арбузеров))))))))
Spasiibo Lana za prody, kakoi je Roma, samii luibimii oboroteni, publikuite prodi pochahse ,pojaluista!!!!!🙏❤️
Ура, приехала. Как я рада за них. Спасибо!
Очень долгое ожидание проды. Зарекалась покупать недописанные романы, но нет ведь опять купила, понадеялась,что не будет долгих перерывов.
Очень долго ждать каждый кусочек продолжения 😵💫
Очень, очень, очень скучно. Обидно за Рому, что про него выходит очень скучная история. В буктеллинге как-то было больше экшена, накала, страсти, а тут все как-то в уныние скатилось. А я так ждала, что у Ромы будет лав стори не хуже, чем у Ильи.((((
Так тааак, и кого там нелёгкая принесла????
О и кто это пожаловал? Ромка, держись, осталось не много!
Spasibo Lana😊🙏❤️
Хорошо, что до Даши наконец-то дошло! Теперь ждемс Рому!
Всё правильно, Даша и верю, что бывший получить своё.
Добрый вечер! Боль то какая сильная, но Даша переживёт это. Спасибо.
спасибо, Лана!!!! ах.... до слёз.... такие эмоции!!!
Как же красиво написано. Эмоции просто зашкаливают. Читала последние три главы и прям до трясучки аж. Что за подлые люди?😬 Рома, конечно же молодец. Держался до последнего.😂 Теперь осталость только помириться.🙏🙏Всех можно понять и Рому, и Дашу, но только не этих мерзавцев. Надеюсь карма прилетит им быстро. И тем, кто поджигают дома тоже🙏 Спасибо за эмоции, Лана❤️😍
Spasibo.🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена