Книга. "Отпуск в лапах зверя" читать онлайн

Отпуск в лапах зверя

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1031
4458 261031

Текущий рейтинг:
#74 в Городское фэнтези
#505 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

14.10.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Отпуск в лапах зверя"

Два года я существовала в аду, называемом браком. Отдала мужу все: деньги, здоровье, время. Отказалась от мечты о ребенке — как растить малыша, когда его отец прикован к инвалидному креслу? Но всё оказалось ложью. Муж мог ходить. Особенно налево.

В попытке собрать себя по кусочкам, я решила присмотреть за домом дедушки. И в глухой деревне столкнулась с мужчиной, что настойчиво искал встречи, испепеляя пугающим взглядом.

Что ему нужно?
Ответ оказался простым, когда я нашла документы — дедуля связался с мошенниками.



История Коваля Романа

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 15:05:48

Даша, держись, слушай сердце! А вот про недомужа надо поскорей ей узнать.

avatar
13.02.2026, 11:42:20

Ну вот, у Даши есть время порефлексировать. Она это может.

Шок - это по-нашему!‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 21:21:50

Ох

avatar
12.02.2026, 21:20:00

Очень красивое описание перевоплощения, спасибо. Да Рома хороший, не нужно его обижать

avatar
12.02.2026, 20:10:32

Здравствуйте! Теперь Даша оттолкнет Рому, а жаль. Спасибо.

avatar
12.02.2026, 18:15:55

Дашенька, держись!!! Рома, мы в тебя верим, ты справишься!

avatar
12.02.2026, 17:53:36

Ах, бедный Рома...

avatar
11.02.2026, 06:31:04

Ох... Вот и увидела его... Ах, ну может быть Даша нас удивит и в отличие от других человечек у неё не будет страха, истерики, отторжения?!?!!? Рома заслужил!!!!!!

avatar
10.02.2026, 17:53:37

Вопреки своим ранам и привычке быть мягкой со всеми, какая Даша, по моему мнению, оказалась сильная - встретить так Рому волком и не то, что испугаться, она узнала его! Допустила мысль, что это возможно, у нее не произошло истерики или паники, она всем сердцем его принимает. Такие у меня слова и трепетные чувства по отношению к героине.
Автор 🙏🏻❤️🙏🏻

avatar
10.02.2026, 16:46:04

Добрый вечер! Поджечь дом хотели, а Рома не позволил, любит же его, должна принять такого какой есть. Спасибо.

avatar
10.02.2026, 16:08:32

Держим кулачки, что бы не было истерики. И кто там такой борзый пожаловал?

А чё за мужики?
Надеюсь она спокойно примет его вторую ипостась

avatar
10.02.2026, 15:39:37

Вот и "познакомились"))) а кто там такой бессмертный пожаловал в ночи?

avatar
10.02.2026, 15:01:09

Надеюсь узнав что он волк Даша долго не будет морозиться....

avatar
07.02.2026, 21:20:28

В смысле:"Я пока не могу....."? Не могу что? Подать на развод? Дарья меня расстроила👎

avatar
04.02.2026, 20:34:26

А муж -который объелся груш случаем не ухуел от наглости...какие алименты на содержания??? Скатыняка такая

avatar
07.02.2026, 08:39:50

Такая почти семейная идилия))) но как будто затишье перед бурей.

avatar
06.02.2026, 21:49:22

Совестливая девочка, не может решиться на развод, а муж-урод ему пофиг , использовал и дальше бы жил за ее счет

avatar
06.02.2026, 19:48:25

Добрый вечер! Надо было сразу на развод подать как только решилась на него, сама затянула. Спасибо.