- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3144 в Романтическая эротика
#4321 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольная женщина,Господи...ей правда надо лечиться, при чем уже принудительно...раз она живёт в такой воображаемом мире. А Лизу он ревнует))) любит, бесится ...при чем от своих же чувств...спасибо за проду, и правда оч вкусно)
А я думала Марина хорошая женщин А вот что она задумала? и какда наконец у них будет всё хорошо мне так нравится ревность Романа Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мне кажется что Марина просто ревнует Романа, она увидела что он влюбился и девочка его любит, и ей кажется это не справедливым, ей тоже этого хочется, но она почему то не хочет лечится... Спасибо Наташенька, это как всегда очень сильно и вкусно написано)))!!!!
Марина все никак не успокоится!! это уже походу ревность Романа к Лизе!!
давай Роман может сам расскажи жене про прошлое свое! а то Маринка свою "правду" расскажет!
большое спасибочки!
А Ромчик то ревнует)) Так вспылил, запереживал, что Лиза вот так часто уроки в кафе проводит. А вот Марина раздражает. Она тоже ревнует, поняла, что Калинин любит Лизу и лезет в их отношения. Надеюсь, что Лиза будет разумной и не поверит в то, что будет плести Марина, а она однозначно ничего хорошего не скажет. Спасибо))
Большое спасибо
Мне кажется, "отпусти меня" - это не про Лизу, а про Марину. Либо разрушит себя окончательно, либо начнет всплывать на поверхность... Но хоть другие не пострадают.
Спасибо за продолжение! Романа понесло! А тут ещё и Марина!
Гениальное решение Романа втащить Марину в новые отношения будет ему аукаться долго и с оттягом. Но сам делал, сам додумался, теперь это проблема его решений.
Ну а насчет ревности... Ну так как там, свекровь *лядь снохе не верит. Он сам пусть сначала с Мариной и своей коллегой-любовницей разберется. Это они рот открывают и лезут многозначительно. А поход в кафе криминала не содержит. Или в его понятиях кафе нет, общения ротом нет, только горизонтальная плоскость?
Вот ревнивец, совсем без тормозов, уборщица, что-то сказала, и его понесло, может быть, звонок Марины отрезвит Якова.
Спасибо, жду продолжения!
Интересно, а в кафе Лизе ничего в десерт не добавили? Как-то на подставу похоже
Эмоционально и вкусно.
Натали, спасибо!!!
Вот этого боялся Роман чувств, эмоций, ревности. Но ведь любовь подразумевает и доверие. После ссоры будет шикарный примерительный секс. Вот Марина сейчас как раз не кстати. А может и кстати пусть Лиза все слышит и про любовь и про ревность её сумасшедшую. Одно хорошо, что Роман взял трубку, а не Лиза. Спасибо, Наташенька)))
Недолго длилось спокойствие и гармония в отношениях Романа и Лизы. Как же по-разному выглядит одна и та же ситуация со стороны девушки и со стороны ревнивого мужчины! Сильно Романа накрыло от ревности. Похоже, придется Лизе сменить преподавателя на преподавательницу. А тут еще и Марина позвонила. Пора Роману самому рассказать Лизе о своём прошлом. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Потрясающая глава! Она вся построена на полярности , это классическая ситуация, когда один и тот-же момент рассматривать с разных сторон и воспринимается это по разному ! :))) Ситуация Лиза - Адам глазами Романа и жизнь Марина- Роман глазами Лизы. С Калининым все понятно - отрицающий чувства влетел в них на полном ходу и без страховки, вкусные эмоции. А вот что приготовила Марина, какую еще каверзу она задумала ? Хочет Калинин обеспечить ей все только лучшее, вот пусть и обеспечит уютненький, комфортненький дурдом с невозможностью связи с внешним миром. Ей богу, всем только спокойней будет !
Как вкусно он ревнует)))
А по Марине точно психушка плачет)
Ревность, гадкое чувство. Неприятно, но понятно с чем имеешь дело. А вот Марина до чёртиков пугает. Она настолько убедительно, что что не знаешь кому верить. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое,Наталья)
Класс! Эмоции.....ждём!
Все страсти в одну кучу , веселая глава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена