- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3146 в Романтическая эротика
#4330 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Очень интересно, что произошло с Мариной. Но сейчас, когда она неадекватна, очень жестоко, да и бесполезно, так себя с ней вести. И если он знал о ее психическом статусе, то он сам виноват в этом пожаре, так как должен был контролировать её. Да хоть трёх квалифицированных сиделок нанять, чтобы был круглосуточный присмотр. А то - охрана расслаблена, камеры не работают...
Вопрос теперь в том, кому поверит Лиза - Калинину или Марине? Наверное и вправду никакого сына не было, а Марина просто помешалась. не хочется верить что Калинин такое чудовище, чтоб убивать ребенка. Спасибо))
хмм..все таки Марина устроила пожар! и сына как я поняла не было!!!
а что так интересно повлияло на Марину, что у нее так с головушкой??
большое спасибо!
Да, "показательное выступление" не удалось, боюсь, что теперь Лиза будет считать Калинина еще большим монстром, ведь, она склонна больше доверять Марине, чем Роману.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо! Марине уже давным давно нужна помощь ((
Ого! Да её нужно изолировать подальше от Калининых иначе не будет у них нормальных отношений и семьи! Спасибо, дорогая Натали ❤️
Ещё больше всё запуталось. Все же, почему Марина вытаскивает эмоции Романа наружу? Она, по всем признакам, должна была отрофировать чувства Ромы к себе, но нет... И портреты сына, это воображение? Ого.
Ната, спасибо!!!
Ууу, как всё печально. Марина серьёзно больна. Враждённое, наследственное, приобретённые, тогда что послужило причиной? Спасибо за продолжение разговора)⚘
Чем то «Джен Эйр» напоминает! Спасибо за продуться!
С новинкой душа моя ❤❤❤❤❤❤❤
Вот одного не пойму, зачем Роману такой геморой как Марина, купил бы дом ей, нанял охрану чтоб наблюдать за ней, зачем усложнять себе жизнь? она больной человек на всю голову, тут либо принудительное лечение или как уже писла чтоб жила отдельно, но с охраной и компетентными людьми, которые могли бы ее в случае чего придержать.Очень жаль Романа, Мрина еще покажет ему райскую жизнь.
Получается, Марина серьезно больна. И нуждается в постоянном лечении. Что же с ней случилось? Всё-таки опасно держать её в доме, она же может навредить Лизе и самому Роману. А Лиза сейчас, наверное, еще больше испугалась его. Он же ей ничего не рассказывает и не объясняет, не отвечает на её вопросы. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Теперь понятно,почему он ее не отпускает..,но ведь ...можно нанять кого нибудь чтобы за ней приглядывали,а так она разве даст им спокойно жить...
Наташенька спасибо большое!!!!
Спасибо большое,Наташа)
Никто не вспомнил "Джейн Эйр"?) Я прямо вижу руины Торнфилд Холла...
Вот это поворот...
Это мое мнение, да была скукота, описание неуверенной, без характерной девочки и похотливого самца. каждый сам по себе, но как говорится противоположности сближаются, поэтому в принципе было понятно чем всё это закончится. И мне не хватало развития событий, жизни персонажей, какой ни будь проблемки, как то так. Спасибо что отвечаете на комментарии, хоть они иногда " кусаются"
О, и ещё, что почувствует Ром, если увидит настоящие эмоции Лизы подаренные кому то другому...?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена