- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3150 в Романтическая эротика
#4311 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам же и обиделся. Хотел жену - получил. А про "хочу тебя, дорогой" в договоре не было. Хочешь тепла в свою сторону - сам должен дарить тепло.
А мне их жаль, обоих. Ни он ни она не готовы (надеюсь,пока) идти навстречу. А жизнь не бесконечна...
Да, облом, какая "неблагодарная" жена.
Спасибо за продолжение!
Ох, Рома-Рома, получать деньги, возможности, оргазмы... А в ответ тишина? Так поди не проститутку купил, да и навязанные блага как кость в горле у Лизы. Чувства к себе и ответы надо заслужить, а не покупать... Или тебе и искренность не важна, так чего ж тогда злиться?
Натали, спасибо!!!
Спасибо! Увы, сам виноват ((
А ты что хотел, дорогой? Вот таким шантажом и принуждением, чтобы она к тебе мо всей Любовью и Лаской?! Увы, милый, к моему счастью, это так не не работает, вот и получай, что заслужил
Да уж невезуха... Наталья спасибо большое!❤️❤️❤️
Считаю, что Роману надо было проявить ещё немного терпения и дать Лизе ещё хотя бы один день на принятие всего случившегося. Для неё это был и вправду тяжелый день, а тут ещё и Роман с исполнением супружеского долга. Теперь их и без того натянутые отношения, станут ещё хуже. Спасибо))
ох Роман! все таки надо было потерпеть чуток! да тело откликнулось, но для нее не это главное же! эээх....
большое спасибо!
Вот не понимаю я почему все на Рому накинулись, чего ему ждать? ВСЕ логично первая брачная ночь она должна была состояться она просила время он его дал. то что она не была готова, так она бы ещё долго не была готова к этому. А Роман все таки попытался все сделать похорошему. И потом на новый уровень им же нужно переходить, вот и перешли. сейчас уже должны пойти на сближение. только не нужно что бы Лиза жертвой себя ощущала, и все будет ок.
Героиня умом Калинина не хочет принимать, телом принимает. Она по-другому себе наверно представляла первый раз, хотя в душе понимала,что Калинин не будет с ней церемониться после свадьбы.Калинину надо было подготовить ее, а он как мужлан поступил с ней.
Спасибо большое)
Похоже Рома пойдет по бабам! Старался мужик быть верным,но нефига у него не получится!
Для Лизы это был тяжелый день. И она была не готова к близости. Хотя, наверное, никогда и не будет готова. Роман конечно старался быть аккуратным, сначала доставил удовольствие ей. И обиделся, что от Лизы нет отдачи. Но ведь для Лизы всё, что он ей дал - это не по её желанию, а по принуждению, всё навязано ей им. Роман против чувств, но отстраненность Лизы ему не понравилась. Наверное, он вернет любовницу. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наташа, спасибо! Печально пока всё и нет никакого просвета. Брачная ночь в общем-то не удивила. А чего Роман ждал? Он же сам хотел найти чистую и целомудренную девушку. Так он нашёл! Принудил её по сути шантажом выйти за него замуж! Если он что-то и делал для неё, так она же его об этом не просила! Он же знал, что она не согласна была, так чего тогда ждёт какого-то отзыва от неё в постели? Откуда ему, этому отзыву взяться, если она знает, что он её не любит и она ему нужна из других соображений. Конечно она отличается от всех его женщин, потому что за его деньги они изображали и давали ему всё, что он хотел. А такой как Лиза у него не было. Если хочет, чтобы всё у них было хорошо, значит должен завоевать её сердце, а не только тело. По-другому никак...
И как они теперь будут? Страх, неоправданные надежды, разочарование, итог первой близости. Мне даже жаль, что Лиза не может себя отпустить. Насколько было бы всё проще. Всё действительно когда-нибудь заканчивается. И между прочим, в её силах сделать время, что они будут вместе, максимально комфортным. Спасибо за продолжение)⚘
Грустно все это... Он, конечно, старался, ему зачет... А для Лизы любой секс без любви — уже насилие. Никак не придут к общему знаменателю((
Спасибо!
В отношениях Романа и Лизы большой вклад внесла Марина. Если бы она столько не наговорила всего этого не было бы. Лиза сама сказала Вере что он помог закрыть долги и вылечить мать. А разве этого мало. Прекрасно знает что он ее не отпустит. Так сделай так чтоб вам обеим было комфортно . Ведь он ей нравится и от нее зависят их отношения. Жду продолжения спасибо.
Очень грусный и тежолый конец да Лиза хочет любвы но Роман постарается не могу представить что будет. Дальше Блогадарю дорогая Наталия за очень эмоциональную историю с нетерпением жду продолжение…….шикарная книга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пусть Роман ей даст развод, а сам женится на девушке из своего круга, которая его будет любить, среди богатых много скромных и красивых.Ведь насильно мил не будешь.А Лиза пусть своей жизнью живет с каким-нибудь рабочим из простой семьи на месячную зарплату, а то наша Лиза хочет на ёлку залезть и чтоб попку не ободрать.Жизнь диктует свои правила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена