- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3148 в Романтическая эротика
#4312 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС другой стороны, Калинин не трогал ее до свадьбы, да и свадьбу шикарную сделал и платье красивое купил, маме ее помог, все для нее.Просто наша героиня молодая и глупая.А кто не был глуп, тот не был молод.
Калинин сам теперь пожалеет о своем поступке. Ведь ему хочется удовольствие получить самому и ей доставить.А насиловать бревно нет смысла.
даааа, ну ладно интересно как долго будут качели
ну, наконец-то))) ничего, привыкнет, ещё и во вкус войдёт)))))
Надо же....принципиальный какой...
Спасибо! Нет слов, грустно
Спасибочки большое,Наташа)
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Я бы на её месте напилась до беспамятсва и бусть берет как хочет. Ему же эмоции и чувства не важны, так что сойдёт только тело
Спасибо!Ждём первую брачную ночь
Всё правильно Роман сказал: он мужчина, ему нужен секс, а она как жена, должна ему это дать; как бы жестоко это не звучало. Таковы реалии!
тадада!! брачная ночь е мое!!!
Роман сего момента долго ждал!!
главное теперь пусть не испортит эту ночь!! Лизка не совмем готова же!
большое спасибочки!
Наташа, спасибо. Так написано, что я проживаю эмоции Лизы вместе с ней... Как я её маму понимаю, она не видит радости в глазах дочери.
И последние фразы про секс... Весь характер и суть человека в этих словах., все отшошение к девочке. .. "Мне нужно..."
Ещё раз благодарю.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Секс ему нужен ((
Надеялась что Калинин хоть на свадьбе и после неё проявит немного уважения к Лизе и спросит хоть раз чего она хочет. Но у него свои хотелки. Да, молодец, сыграл для мамы Лизы, терпел без близости, но неужели он не понимает что девочка выжата как лимон, что у неё сегодня жизнь кардинально переменилась, дал бы ей ещё хоть немного времени. Спасибо))
Не понимаю коментов где ждут брачную ночь... Лиза ведь явно не готова к близости, причём не только в физическом а больше в эмоциональном плане! Вам не жаль девочку? Я думаю вы вряд ли бы в постель хотели лечь при таких условиях.... Но Калинин к великому сожалению все же может заставить Лизу его хотеть. Её тело как назло реагирует на него. Но от этого будет ещё хуже, она потом не только его но и себя будет ненавидеть. Потерять себя очень страшно! Так и кукушка поедет...
Следующая глава будет горячей, героиню Калинин любит, а она его, только бежит от себя. В руках Калинина она почувствует себя любимой.
О, Калинин так себя сдерживал что не в моготу было, особенно когда увидел Лизу в наряде, но, хочется верить, он сдерживал себя еще и в другом. Не давал себе волю в нежности по отношению к невесте и жене, на что его хватало, это крепко сжимать руки Елизаветы, а ведь хотелось её утешить, ну скажи Ромыч, не будь таким куском, гм, льда)
Ждем первой брачной...
Ната, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена