Книга. "Отпусти меня завтра" читать онлайн

Отпусти меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
2119
2103 62585

Текущий рейтинг:
#14684 в Современный любовный роман
#8409 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

26.10.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Отпусти меня завтра"

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

В тексте могут встретиться нецензурные выражения!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем во всем винить Кирилла? Они оба оказались заложниками Судьбы. У каждого свои страдания. Им бы поговорить. но обида все перечеркивает.

avatar
20.11.2018, 20:10:42

Ох, печаль печальная...
Но, сердце-то не забыло и не успокоилось!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2018, 21:54:49

Вот и умничка!
Мне нравится её настрой!
А кое-кто ещё локти кусать будет!
Или не будет, если вовремя опомнится!
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Спасибо огромное!
Первый промик активировала!

avatar
22.11.2018, 22:37:23

Да , Оля настроена решительно, но хватит ли силёнок пройти все терни?

avatar
22.11.2018, 21:49:16

К сожалению попробовала активировать промокоды и не получилось, пишет ошибка

avatar
20.11.2018, 19:08:25

Удачной подписки и вдохновения!

Спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 18:36:33

Спасибо, да Кирилл держит обиду на Ольгу, но обстоятельства как деньги и статус...все против них.

avatar
19.11.2018, 18:31:58

Ох,спланированное убийство ведь он ей будет мстить))

avatar
19.11.2018, 18:25:28

Спасибо большое‼️✈️‼️✈️‼️✈️

avatar
19.11.2018, 19:40:36

Спасибо, интересно, а за что он ей будет мстить?

avatar
19.11.2018, 21:57:22

напряжонно однако

avatar
20.11.2018, 17:16:18

Спасибо, что подписка не дорогая (купила)...интересно.

avatar
20.11.2018, 00:44:56

Ой, что же там произошло? Почему отец не помнит ее Кирилла? Из рубрики: Хочу все знать!

avatar
20.11.2018, 00:30:09

спасибо большое...не может же Кирил і вправду ненавидить Ольгу за прошлое..во всем етом виноват ее отец и думаю он ето понимает...но интересно что же будет дальше...какие еще испитания подготовила им судьба???

avatar
17.11.2018, 17:25:58

Выздоравливайте. Спасибо, интересно. ждем...

avatar
16.11.2018, 20:49:55

Здоровья, бодрости духа и вдохновения!
Спасибо за ваш труд!

avatar
16.11.2018, 19:57:37

Расскажи ему! Он поймет. Должен понять.