Книга. "Отпусти меня завтра" читать онлайн

Отпусти меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
2119
2103 62585

Текущий рейтинг:
#14665 в Современный любовный роман
#8397 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

26.10.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Отпусти меня завтра"

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

В тексте могут встретиться нецензурные выражения!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 22:41:42

Опа?! Кирилл не знает что бы заключить быстрей брак, нужна веская причина-это невеста в положений. спасибо

avatar
15.12.2018, 20:59:49

О-о! Вот так поворот!
Неожиданно-ожидаемо )))
Теперь всё должно быть по-другому!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2018, 20:56:38

Хоть бы поговорили нормально, как взрослые люди, что ли!
Сколько же можно изводить друг друга?!
Интересно, кто окажется умнее и первым сойдёт с дистанции, чтобы привести жизнь в порядок?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2018, 16:03:26

Как мне нравится их игра. Спасибо. Посмотрим кто первый сдаться.

avatar
09.12.2018, 18:29:19

Спасибо, я ждала другой реакций от Леши, ну Кирилл уже горит: то ненавидит, то хочет ее. Ольга играет, но не очень получается это скрыть от Кирилла. Объемные главы-шикарно ♥

avatar
09.12.2018, 11:48:36

Ох, чем дальше в лес, тем...
Очень остро, напряженно, эмоционально...
Спасибо за ваш труд! Жду с нетерпением! Вдохновения!

avatar
05.12.2018, 12:46:15

Богатые тоже плачут...
А Кир, как собака на сене!
Надеюсь, он не сможет так легко и просто отказаться от любви...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение. Мне вот как то обидно, что отчиму ( отцом я его никак не могу назвать) Оли все сойдёт с рук, да ещё наследство к себе приберёт. :(

Интересная книга! Жду продолжения :)

avatar
06.12.2018, 11:52:24

и как всегда) конец на самом интересном месте) жду продолжения)

Ну ты посмотри. какой благодетель! Брата бы пошел раздевать, так нет же .. А что взять можно с пьяной девушки...? Вот и ждем с нетерпением следующую проду. Эх. не повезло с розыгрышем. Но поздравляю всех выигравших!

avatar
05.12.2018, 13:24:19

Спасибо. Интересно после раздевания что будет ;-)

avatar
05.12.2018, 08:50:23

Спасибочки!!!!
Написала на почту;))

avatar
05.12.2018, 08:46:07

Я тоже хочу участвовать в розыгрыше )))) только я не могу найти нигде, что надо для этого сделать?

avatar
05.12.2018, 08:16:09

учавствую!!

avatar
03.12.2018, 07:53:21

Участвую

avatar
01.12.2018, 21:32:23

Н-да, Кирюшенька ещё всем устроит "солнечную" жизнь!
Но, не думаю, что он такой уж пуленепробиваемый, каким хочет казаться!
И в его броне найдётся брешь )))
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Хочу книгу )))

avatar
06.12.2018, 11:52:25

и как всегда) конец на самом интересном месте) жду продолжения)

avatar
02.12.2018, 20:55:27

Участвую в розыгрыше.