https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726012006_40.jpg
Отпусти меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14780 в Современный любовный роман
#8463 в Романтическая эротика
26.10.2018 — 26.12.2018
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа?! Кирилл не знает что бы заключить быстрей брак, нужна веская причина-это невеста в положений. спасибо
О-о! Вот так поворот!
Неожиданно-ожидаемо )))
Теперь всё должно быть по-другому!
Спасибо! Вдохновения!
Хоть бы поговорили нормально, как взрослые люди, что ли!
Сколько же можно изводить друг друга?!
Интересно, кто окажется умнее и первым сойдёт с дистанции, чтобы привести жизнь в порядок?
Спасибо! Вдохновения!
Как мне нравится их игра. Спасибо. Посмотрим кто первый сдаться.
Спасибо, я ждала другой реакций от Леши, ну Кирилл уже горит: то ненавидит, то хочет ее. Ольга играет, но не очень получается это скрыть от Кирилла. Объемные главы-шикарно ♥
Ох, чем дальше в лес, тем...
Очень остро, напряженно, эмоционально...
Спасибо за ваш труд! Жду с нетерпением! Вдохновения!
Богатые тоже плачут...
А Кир, как собака на сене!
Надеюсь, он не сможет так легко и просто отказаться от любви...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение. Мне вот как то обидно, что отчиму ( отцом я его никак не могу назвать) Оли все сойдёт с рук, да ещё наследство к себе приберёт. :(
Интересная книга! Жду продолжения :)
и как всегда) конец на самом интересном месте) жду продолжения)
Ну ты посмотри. какой благодетель! Брата бы пошел раздевать, так нет же .. А что взять можно с пьяной девушки...? Вот и ждем с нетерпением следующую проду. Эх. не повезло с розыгрышем. Но поздравляю всех выигравших!
Спасибо. Интересно после раздевания что будет ;-)
Спасибочки!!!!
Написала на почту;))
Я тоже хочу участвовать в розыгрыше )))) только я не могу найти нигде, что надо для этого сделать?
учавствую!!
Участвую
Н-да, Кирюшенька ещё всем устроит "солнечную" жизнь!
Но, не думаю, что он такой уж пуленепробиваемый, каким хочет казаться!
И в его броне найдётся брешь )))
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Хочу книгу )))
и как всегда) конец на самом интересном месте) жду продолжения)
Участвую в розыгрыше.
Участвую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена