Книга. "Отпусти меня завтра" читать онлайн

Отпусти меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
2119
2102 62584

Текущий рейтинг:
#14639 в Современный любовный роман
#8413 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

26.10.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Отпусти меня завтра"

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

В тексте могут встретиться нецензурные выражения!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 23:20:03

Изумительно, впечатляюще, великолепно!
Ошеломляющие эмоции, непередаваемые чувства, умопомрачительная любовь - крепкий коктейль получился! Оторваться невозможно!
С огромным нетерпением жду "Обними меня завтра".
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве, любви и счастья!
С наступающими праздниками!

avatar
27.12.2018, 02:32:22

Огромное спасибо, это было очень захватывающее путешествие, жду следующего. С Наступающим дорогой автор

Спасибо за интересную историю! Удачи вам и вдохновения!!

avatar
27.12.2018, 10:06:07

Спасибо Вам. Интересная история как всегда....♥ жду СЛР Обними меня завтра

avatar
27.12.2018, 03:26:02

почему только ознакомительный фрагмент

Спасибо за незабываемые эмоции. С Наступающим Новым Годом.вдохновения Вам.

avatar
27.12.2018, 14:02:16

Спасибо за Ваше творчество. И Вас с наступающим Новым годом!!!

avatar
26.12.2018, 23:11:28

Спасибо! Получила огромное удовольствие от этой истории. Жаль расстояние с героями. Успехов Вам !

avatar
25.12.2018, 21:09:17

Вау!
Я в неописуемом восторге от происходящего!
Восхитительно! Счастье есть! Его не может не быть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.12.2018, 20:45:08

Вот почему Кирилл был так жесток, он Думал что Ольга за одно с отцом. Но Ольга не знала про планы отца...да.

avatar
25.12.2018, 19:55:07

Спасибо, фишка "Отпусти меня завтра" ♥ дааа...ну отец у Ольги алчный и бесчувственный. Кирилл после аварии опомнился, молодец.

Ну наконец то выяснили все. Теперь давайте приступим к наказанию ретивого папочки. ))
Спасибо за продолжение.

вот в таких ситуациях и приходит осознание. что можешь потерять навсегда!

Спасибо за продолжение.

Нет, надо определённо что то делать с "отцом" Ольги. Нельзя допустить, что бы ему досталось наследство Оли.
Спасибо за продолжение.

Ну вот, заветные слова прозвучали. А что там с Алексеем??
Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2018, 22:09:06

Да, не хорошо эта авария. Потом врачи скажут правду что не было беременности и все успокоятся. Спасибо

Уууууххх... аж сердце стало быстро биться, почувствовала ее эмоции...

avatar
23.12.2018, 21:56:24

Свершилось!
Наконец-то произнёс эти заветные слова!
Надеюсь, они поговорят...
Свадьба накрылась медным тазом )))
Или состоится, но с заменой )))
Спасибо! Вдохновения!

Держу пальцы - может удастся им поговорить. объясниться...ну должно же это произойти.