https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726012006_40.jpg
Отпусти меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14639 в Современный любовный роман
#8413 в Романтическая эротика
26.10.2018 — 26.12.2018
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительно, впечатляюще, великолепно!
Ошеломляющие эмоции, непередаваемые чувства, умопомрачительная любовь - крепкий коктейль получился! Оторваться невозможно!
С огромным нетерпением жду "Обними меня завтра".
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве, любви и счастья!
С наступающими праздниками!
Огромное спасибо, это было очень захватывающее путешествие, жду следующего. С Наступающим дорогой автор
Спасибо за интересную историю! Удачи вам и вдохновения!!
Спасибо Вам. Интересная история как всегда....♥ жду СЛР Обними меня завтра
почему только ознакомительный фрагмент
Спасибо за незабываемые эмоции. С Наступающим Новым Годом.вдохновения Вам.
Спасибо за Ваше творчество. И Вас с наступающим Новым годом!!!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от этой истории. Жаль расстояние с героями. Успехов Вам !
Вау!
Я в неописуемом восторге от происходящего!
Восхитительно! Счастье есть! Его не может не быть!
Спасибо! Вдохновения!
Вот почему Кирилл был так жесток, он Думал что Ольга за одно с отцом. Но Ольга не знала про планы отца...да.
Спасибо, фишка "Отпусти меня завтра" ♥ дааа...ну отец у Ольги алчный и бесчувственный. Кирилл после аварии опомнился, молодец.
Ну наконец то выяснили все. Теперь давайте приступим к наказанию ретивого папочки. ))
Спасибо за продолжение.
вот в таких ситуациях и приходит осознание. что можешь потерять навсегда!
Спасибо за продолжение.
Нет, надо определённо что то делать с "отцом" Ольги. Нельзя допустить, что бы ему досталось наследство Оли.
Спасибо за продолжение.
Ну вот, заветные слова прозвучали. А что там с Алексеем??
Спасибо за продолжение.
Да, не хорошо эта авария. Потом врачи скажут правду что не было беременности и все успокоятся. Спасибо
Уууууххх... аж сердце стало быстро биться, почувствовала ее эмоции...
Свершилось!
Наконец-то произнёс эти заветные слова!
Надеюсь, они поговорят...
Свадьба накрылась медным тазом )))
Или состоится, но с заменой )))
Спасибо! Вдохновения!
Держу пальцы - может удастся им поговорить. объясниться...ну должно же это произойти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена