Книга. "Отпусти меня завтра" читать онлайн

Отпусти меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
2119
2102 62582

Текущий рейтинг:
#14857 в Современный любовный роман
#8523 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

26.10.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Отпусти меня завтра"

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

В тексте могут встретиться нецензурные выражения!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 15:00:16

действительно - очень эмоционально

Осень интересная история. Читала с удовольствием!) спасибо!) ❤️

avatar
10.04.2019, 19:10:09

прочла не отрываясь!!!!! очень эмоционально!!! первая книга поцелуй меня завтра очень впечатлила!!!! теперь слежу за этой серией. желаю вам успехов и вдохновения!!!!!

avatar
03.05.2019, 00:22:03

Просто потрясающе!!! Столько эмоций, столько страсти, столько любви!!! Окрыляет! :)
Любовь, огромное спасибо вам за чудесную историю!

avatar
03.05.2019, 02:49:22

Спасибо за роман.Очень эмоционально и чувственно.

Сюжет на клип Егора Крида "Миллион алых роз" в начале произведения.
Начало было интереснее, думала, что наконец-то, сложится любовь оборванца (как написано в аннотации) и дочки влиятельного человека, но опять в результате случилась любовь миллионера и суперкрасавицы. Но автор в этом не виноват, куда ни посмотри, другие авторы тоже пишут про принцев (императоров, королей), великих магов (волшебников и т.п.), олигархов (миллионеров, миллиардеров).
Это, скорее всего, зависит от аудитории автора.
Лично я хотела бы почитать необычную историю обычной девушки и обычного парня о великой любви.

avatar
03.01.2019, 16:46:30

Уважаемый автор, очень хотела написать комментарий у "Поцелуй меня завтра", но там комментарии закрыты, поэтому пишу здесь, не корите сильно))
Книга безусловно захватила с первых строк, эмоции просто поражали. Хочется также признаться, что немного схитрила (мне так было легче читать), я сначала прочитала события пятилетней давности, а потом уже все остальное. Но мне никак не даёт покоя один момент: почему Владимир ничего не упамянул о своей записке? Действия Жени понятны, я бы тоже так всполошилась, если бы мой любимый человек канул в неизвестность, ничего после себя не оставив. Но почему события в книге продолжаются так, словно и вправду не было никакого письма? Герой удивлялся, почему Женя в аэропорту, хотя все ей объяснил, почему у неё стресс, почему она поверила Рите и т.д. Странно. В этой записке есть какой-то промах. Но в целом книга очень понравилась. Было ученье приятно читать про безграничное доверие любимому, хотя я иногда её за это корила. Были понятны терзания героя вначале. Остаюсь Вашим читателем))
Очень благодарна Вам за новый открытый мир ❤

avatar
22.01.2019, 01:56:56

Книга просто аааахххх!!! Жду новых ваших произведений!!!

avatar
21.01.2019, 13:37:44

Спасибо, получилось!!!

avatar
21.01.2019, 13:13:07

Не могу ввести промо, видаёт ошибку

Очень понравилась книга. Такое чувство, что Крид снимал парочку клипов по этой книге. Первый приходид образ из Миллиона роз (сюжет аналогичный), как 3 года до сегодня

avatar
08.01.2019, 21:41:36

Спасибо огромное! Временами сердце замирало, переживала за наших героев. Замечательная история!

avatar
08.01.2019, 13:22:16

очень понравилось!

avatar
07.01.2019, 20:40:07

Прочитала "Поцелуй меня завтра" ошеломительная, пронзительная книга, но почему-то нет "добавить комментарий" а хочется поделиться впечатлением о романе, сильная и правильная книга.

avatar
07.01.2019, 20:08:36

Спасибо! Буду дальше читать ваши произведения. ПОНРАВИЛОСЬ!!!

avatar
02.01.2019, 22:57:34

Спасибо!
А отец у нее полный Козёл!
Какие молодцы Кирилл, Лёша, и их отец. Помогли Ольге!
Рада что у них все хорошо.)

avatar
01.01.2019, 20:55:14

Спасибо!!! Так много мыслей!! Но герои заворожили своей историей!!! Они страдали, но смогли принять жизнь и любить не смотря ни на что. Очень понравилось!!! Настойчивость вознаграждается)) Кирилл молодец!! ))) С Новым Годом!! Пусть принесет только хорошее!! Успехов, новых историй, творческих проектов и всего самого наилучшего!!!!

Спасибо вам автор за замечательную историю))))

avatar
27.12.2018, 01:07:16

книга хорошая, но я не поняла-это еще не концовка?