https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726012006_40.jpg
Отпусти меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14692 в Современный любовный роман
#8452 в Романтическая эротика
26.10.2018 — 26.12.2018
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехали!
Какая уж тут свадьба... Хоть бы всё обошлось...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Жаль, что они не слышат друг друга
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение. Опять свадьба отложилась, её отец этого не переживёт. )
Хоть бы аварии не случилось с ее-то скорость и состоянием...
Спасибо, автор это и адреналин. Танго Кирилла и Ольги )))
Вот это жесть, ждём развязки дальше, автору спасибо
Такой накал страстей не каждому под силу!
Что уж говорить о хрупкой девушке...
Хочется верить, что Кирилл не отдаст свою любовь за бесценок...
Спасибо! Вдохновения!
А отцу то зачем это венчание??
Спасибо за продолжение.
Ох, хоть бы не разбились... Хоть бы пронесло!
А то, что один не сможет без другого - и так понятно!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Довели девочку.
Спасибо за продолжение.
Алексей знает что Кирилл влюблен в Ольгу. Жаль что они должны играть этот фарс. Спасибо
Спасибо за продолжение. Что ж тогда он переживает, если уверен что свадьба не состоится. Объяснит потом своей девушке ситуацию, но надеюсь не так как сейчас объяснил Ольге, а то ещё больше запутает.
Ну, Лёшенька! Устроил всем настоящий театр абсурда!
Да и Кирилл тоже хорош!
Сам всё придумал, сам с собой рассорился и сам же на Ольгу обиделся!
Надеюсь, этот разлив скоро войдёт в нужное русло...
Спасибо! Вдохновения!
Да интересный юмор у Кирилл, Алеша любит разгульную и на широкую ногу жить. Спасибо )) жду каждую новую главу с нетерпением.
А зачем он врал про ориентацию?? Что бы его тоже не женили против воли?? Так я как поняла он и дома скрывал или нет??
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Да, уж...
Если челове для себя уже всё решил, то никакие доводы ему не нужны...
Ох, печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение.
Дааа... :-/ , она хочет да и не может (обида на себя отца и Кирилла). А Кирилл мог бы догадаться что расписаться можно, если невеста беременна. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена