Книга. "Отпусти меня завтра" читать онлайн

Отпусти меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
2119
2102 62585

Текущий рейтинг:
#14692 в Современный любовный роман
#8452 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

26.10.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Отпусти меня завтра"

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

В тексте могут встретиться нецензурные выражения!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 17:50:17

Приехали!
Какая уж тут свадьба... Хоть бы всё обошлось...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.12.2018, 21:13:34

Жаль, что они не слышат друг друга

avatar
20.12.2018, 17:11:15

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение. Опять свадьба отложилась, её отец этого не переживёт. )

Хоть бы аварии не случилось с ее-то скорость и состоянием...

avatar
22.12.2018, 12:52:39

Спасибо, автор это и адреналин. Танго Кирилла и Ольги )))

avatar
23.12.2018, 17:06:45

Вот это жесть, ждём развязки дальше, автору спасибо

avatar
22.12.2018, 22:40:13

Такой накал страстей не каждому под силу!
Что уж говорить о хрупкой девушке...
Хочется верить, что Кирилл не отдаст свою любовь за бесценок...
Спасибо! Вдохновения!

А отцу то зачем это венчание??
Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2018, 22:14:24

Ох, хоть бы не разбились... Хоть бы пронесло!
А то, что один не сможет без другого - и так понятно!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Довели девочку.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2018, 13:19:26

Алексей знает что Кирилл влюблен в Ольгу. Жаль что они должны играть этот фарс. Спасибо

Спасибо за продолжение. Что ж тогда он переживает, если уверен что свадьба не состоится. Объяснит потом своей девушке ситуацию, но надеюсь не так как сейчас объяснил Ольге, а то ещё больше запутает.

avatar
20.12.2018, 21:49:28

Ну, Лёшенька! Устроил всем настоящий театр абсурда!
Да и Кирилл тоже хорош!
Сам всё придумал, сам с собой рассорился и сам же на Ольгу обиделся!
Надеюсь, этот разлив скоро войдёт в нужное русло...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.12.2018, 17:31:10

Да интересный юмор у Кирилл, Алеша любит разгульную и на широкую ногу жить. Спасибо )) жду каждую новую главу с нетерпением.

А зачем он врал про ориентацию?? Что бы его тоже не женили против воли?? Так я как поняла он и дома скрывал или нет??
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2018, 01:52:13

Да, уж...
Если челове для себя уже всё решил, то никакие доводы ему не нужны...
Ох, печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2018, 19:29:45

Дааа... :-/ , она хочет да и не может (обида на себя отца и Кирилла). А Кирилл мог бы догадаться что расписаться можно, если невеста беременна. Спасибо