Книга. "Отпусти меня завтра" читать онлайн

Отпусти меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
2119
2103 62586

Текущий рейтинг:
#14879 в Современный любовный роман
#8508 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

26.10.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Отпусти меня завтра"

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

В тексте могут встретиться нецензурные выражения!

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М/б это его сын? Бросил мать Кирилла беременной или он был ещё крохотным, позарившись на лучшую жизнь... Ведь, как я поняла, "папуля" боялся, что наследство может ему не достаться. И мама Ольги, возможно, не совершала суицид...
Мама рассказала Киру кто отец и он следил за сытной жизнью папани. Случайная встреча в клубе лишь ускорила знакомство с Лисёнком...
Спасибо!!

avatar
10.11.2018, 11:44:34

Вот это замуж да нифига не получиться))вот она уйдёт а Кирилл этого не поймёт))

avatar
04.11.2018, 18:45:59

У Кирилла или Беркута замашки нахлебника... Кто он? На что живёт? Работает ли?

avatar
03.11.2018, 15:10:26

Блин! Откуда он ее знает.... Может сынок папиного друга? И они как-то пересеклись?

avatar
01.11.2018, 18:03:22

Интересно узнать , что случилось в их прошлом... Спасибо большое за продолжение!) Очень интересно!))) Ирина

avatar
01.11.2018, 17:40:14

Спасибо, с каждой главой интереснее.

avatar
01.11.2018, 15:34:18

Ох, уж эта бесшабашная молодость, без оглядки на мир вокруг!? Главное они сейчас и здесь, а что потом, то уже будет потом. Спасибо за продочку и выигрыш промо)) написала в группу.

avatar
01.11.2018, 16:45:32

Доброгодня!
Жаль что в романе "поцелуй меня завтра", недоступны комментарии.Роман понравился.
В главе 6 бабушку зовут Любовь Васильевна,
В главе 12 так зовут маму героини, в 19 главе маму уже зовут Людмила Васильевна.

avatar
01.11.2018, 14:58:39

Оуууу Беркут и есть тот Кирилл хммм жду продолжение)

avatar
29.10.2018, 14:33:12

Что же тогда произошло?
"Отец" приложил свою руку?
И где они познакомились "до первой встречи"?
Вопросы множатся... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2018, 21:57:45

Спасибо, буду читать...интересно ...надеюсь не фэнтэзи?!

avatar
30.10.2018, 08:41:08

Дикий танец Жасмин.

avatar
28.10.2018, 13:15:39

В восторге! Опять в ожидании продолжения. Раскрыть внутренний мир героев Вам удаётся замечательно. И диномизм, ожидание.... Боаво

avatar
29.10.2018, 15:03:41

Подскажите, я до сих пор не могу понять как сделать репост?

Интересно а где они виделись раньше?
Участвую:
Босс знает лучше
Дикий танец Жасмин
Краткое пособие по выживанию для молодой попаданки

avatar
29.10.2018, 14:26:02

Добрый день!)) Можно без репоста за наградку принять участие?В соц сетях не зарегистрирована. Спасибо!)) Ирина

avatar
29.10.2018, 08:57:47

Ооох и снова интрига и страсти, с почином вас. Жду продолжения

avatar
30.10.2018, 21:08:51

Начало очень интересное . Вдохновение и очень жду продолжения...))))

avatar
29.10.2018, 13:57:58

Да, Ольга ещё та оторва! Спасибо за продочку)) Участвую на книгу Доры Коуст: Давай станцуем в Бессмертие. Ответить

avatar
26.10.2018, 18:55:18

С почином! Очень ждала!
Удачи и вдохновения!