https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726012006_40.jpg
Отпусти меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14879 в Современный любовный роман
#8508 в Романтическая эротика
26.10.2018 — 26.12.2018
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ/б это его сын? Бросил мать Кирилла беременной или он был ещё крохотным, позарившись на лучшую жизнь... Ведь, как я поняла, "папуля" боялся, что наследство может ему не достаться. И мама Ольги, возможно, не совершала суицид...
Мама рассказала Киру кто отец и он следил за сытной жизнью папани. Случайная встреча в клубе лишь ускорила знакомство с Лисёнком...
Спасибо!!
Вот это замуж да нифига не получиться))вот она уйдёт а Кирилл этого не поймёт))
У Кирилла или Беркута замашки нахлебника... Кто он? На что живёт? Работает ли?
Блин! Откуда он ее знает.... Может сынок папиного друга? И они как-то пересеклись?
Интересно узнать , что случилось в их прошлом... Спасибо большое за продолжение!) Очень интересно!))) Ирина
Спасибо, с каждой главой интереснее.
Ох, уж эта бесшабашная молодость, без оглядки на мир вокруг!? Главное они сейчас и здесь, а что потом, то уже будет потом. Спасибо за продочку и выигрыш промо)) написала в группу.
Доброгодня!
Жаль что в романе "поцелуй меня завтра", недоступны комментарии.Роман понравился.
В главе 6 бабушку зовут Любовь Васильевна,
В главе 12 так зовут маму героини, в 19 главе маму уже зовут Людмила Васильевна.
Оуууу Беркут и есть тот Кирилл хммм жду продолжение)
Что же тогда произошло?
"Отец" приложил свою руку?
И где они познакомились "до первой встречи"?
Вопросы множатся... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, буду читать...интересно ...надеюсь не фэнтэзи?!
Дикий танец Жасмин.
В восторге! Опять в ожидании продолжения. Раскрыть внутренний мир героев Вам удаётся замечательно. И диномизм, ожидание.... Боаво
Подскажите, я до сих пор не могу понять как сделать репост?
Интересно а где они виделись раньше?
Участвую:
Босс знает лучше
Дикий танец Жасмин
Краткое пособие по выживанию для молодой попаданки
Добрый день!)) Можно без репоста за наградку принять участие?В соц сетях не зарегистрирована. Спасибо!)) Ирина
Ооох и снова интрига и страсти, с почином вас. Жду продолжения
Начало очень интересное . Вдохновение и очень жду продолжения...))))
Да, Ольга ещё та оторва! Спасибо за продочку)) Участвую на книгу Доры Коуст: Давай станцуем в Бессмертие. Ответить
С почином! Очень ждала!
Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена