Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7100 796012

Текущий рейтинг:
#3407 в Романтическая эротика
#4691 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 21:43:33

Дорогой автор Вы чудо!Это очень интересно и будоражит воображение ,думаю мы все сможем прочувствовать те эмоции которые вы влаживаете во всех персонажей данной книги! Спасибо и огромного вдохновения вам и вашему музу❤

avatar
12.01.2021, 21:14:54

Добрый вечер,спасибо вам огромное,ещё не понимаю конечно целостность книги но сюжет уже очень заводит и интригует,с ужасным нетерпением жду проду и не
только я.Спасибо огромнейшее и за то что пока можно насладится пишущимся шедевром бесплатно,а то вечно как книга затронет так сразу платная подписка!

Да попала она......

…а девчуля "наша"попала…блин больная…(((…как же теперь она будет противостоять "нашему"злодею?'?…когда нет,не силь не желания в целом…да ещё этот Камиль…че то он меня раздражает…(((…знаете как не нужная деталь…но всё равно очень интересно…спс автор::)…с нетерпением жду проды,)

avatar
12.01.2021, 13:43:00

Интересное начало истории! Спасибо и вдохновения автору!

avatar
12.01.2021, 13:33:56

Господи быстрее бы узнать что он там ей написал)))

Попала девочка под раздачу!

avatar
12.01.2021, 11:48:37

ошибка прококода. почему так?

avatar
12.01.2021, 10:48:29

Спасибо за проду!

avatar
12.01.2021, 09:49:10

Ох какой Осмат грозный,а то что она болеет его сейчас не волнует?

avatar
12.01.2021, 09:43:15

И вот это мужики?! Что один, что другой! Один размазня, а другой - только угрозой и силой. Девочка - молодец! Обожаю её! Конечно, достанется ей, но она справится. Выстоять против двух мужиков нужен характер.

avatar
11.01.2021, 11:12:43

Ох,вы сейчас правду говорите?
Где были её мозги она могла оставить тот телефон там когда её нашли
Но она решила что он шутил?
Ну все,спасайся и беги

avatar
11.01.2021, 13:16:14

Спасибо ♥️

avatar
11.01.2021, 11:08:35

извенити. пробовала воспользоваться промо кодом пишит что ошибка. что это означает?

avatar
11.01.2021, 20:28:00

начало супер!!!продолжения!!!!!

avatar
11.01.2021, 18:58:05

Спасибо большое.Не уверена,что Камиль будет решать проблемы Лейлы,а вернее свои

привет дорогой автор)!…книга просто,нейтрона бомба-а не книга))))…первую часть я просто проглотила )))…вторая тоже,как мне кажется,будет ещё круче…мммм… вкуснооо)))…жду проду)

avatar
10.01.2021, 11:55:09

Ох,Осман очень рассердится когда узнает
Он будет в ярости

avatar
11.01.2021, 07:44:02

да да да он нашел ее....ох уж этот Осман.... Можно визуализацию героев))