https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629452962_80.jpg
#3407 в Романтическая эротика
#4691 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 28.04.2021
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор Вы чудо!Это очень интересно и будоражит воображение ,думаю мы все сможем прочувствовать те эмоции которые вы влаживаете во всех персонажей данной книги! Спасибо и огромного вдохновения вам и вашему музу❤
Добрый вечер,спасибо вам огромное,ещё не понимаю конечно целостность книги но сюжет уже очень заводит и интригует,с ужасным нетерпением жду проду и не
только я.Спасибо огромнейшее и за то что пока можно насладится пишущимся шедевром бесплатно,а то вечно как книга затронет так сразу платная подписка!
Да попала она......
…а девчуля "наша"попала…блин больная…(((…как же теперь она будет противостоять "нашему"злодею?'?…когда нет,не силь не желания в целом…да ещё этот Камиль…че то он меня раздражает…(((…знаете как не нужная деталь…но всё равно очень интересно…спс автор::)…с нетерпением жду проды,)
Интересное начало истории! Спасибо и вдохновения автору!
Господи быстрее бы узнать что он там ей написал)))
Попала девочка под раздачу!
ошибка прококода. почему так?
Спасибо за проду!
Ох какой Осмат грозный,а то что она болеет его сейчас не волнует?
И вот это мужики?! Что один, что другой! Один размазня, а другой - только угрозой и силой. Девочка - молодец! Обожаю её! Конечно, достанется ей, но она справится. Выстоять против двух мужиков нужен характер.
Ох,вы сейчас правду говорите?
Где были её мозги она могла оставить тот телефон там когда её нашли
Но она решила что он шутил?
Ну все,спасайся и беги
Спасибо ♥️
извенити. пробовала воспользоваться промо кодом пишит что ошибка. что это означает?
начало супер!!!продолжения!!!!!
Спасибо большое.Не уверена,что Камиль будет решать проблемы Лейлы,а вернее свои
привет дорогой автор)!…книга просто,нейтрона бомба-а не книга))))…первую часть я просто проглотила )))…вторая тоже,как мне кажется,будет ещё круче…мммм… вкуснооо)))…жду проду)
Ох,Осман очень рассердится когда узнает
Он будет в ярости
да да да он нашел ее....ох уж этот Осман.... Можно визуализацию героев))
?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена