- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отрабатывай долг, девочка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629452962_80.jpg
Отрабатывай долг, девочка!
Ольга Ялитовская
Цикл: В долгу перед ним
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3620
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3402 в Романтическая эротика
#4711 в Современный любовный роман
Публикация:
08.01.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.
#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257992
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки он груб с ней, постоянно показывает своё превосходство и властность. Но зачем же, ты "тиран", бегаешь за этой взбаломошенной девчонкой. Чувствуешь, "гад", что она не отпускает и тянет к себе. Ха-ха... Попал ты "мальчик"!
А мне кажется на 4 зол всего,но показывает на все 100)))))
Очень интересно читать, но обновлений тааак мало. Эх(((процветания вам!
Слушай,я б тоже была не против приложить его по сильнее
Что бы знал
хахаха…)))))…молодец чертовка…теперь самое главное,что бы он,тебя не придушил где нибудь…
9
хахах ой ой что натворила, двойное покушение на голову Османа)))) спасибо
О..... клас...., що буде.....головне щоб не вбила, нам хочеться продовження)))), а йому не помішає трішки приземлитися))))
вот это пиз…,ец…конечно)))!…натворила "наша"девочка дел…бляяяяя самое главное что бы,он её не убил…)))…спс автор))) …очень интересно …просто захватывающе …)))
Сейчас она его огреет по голове и будет кричать что убила.... ?
ух.. спасибо! Все так напряжённо)) Когда же будет глава от Османа? О чем думает, что чувствует)).
А какой график? уже 3 дня прошло?
Спасибо
Вот это да! Но заслужил) Он слишком сильно выводил её из себя, вечно больно хватает за руки, волосы и прочее, вообще очень грубый. Его видимо кроет от влечения к ней.
10
Нет, бы тихонечко ушла!!? Так попалась в руки Тирана!!! Приревновала что ли??! Спасибо!!!
Спасибо за проду. Вот это чувства. Жду продолжение истории
Спасибо. натворила дел. Теперь еще одно кольцо выросло около нее.
Сердце его что ли она забрала? Он одновременно злиться, сопротвляется, оскорбляя её, и ничего поделать с собой не может, готовый поддаться её чарам. Горячая кровь...
10
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена