Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7100 796012

Текущий рейтинг:
#3402 в Романтическая эротика
#4711 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё таки он груб с ней, постоянно показывает своё превосходство и властность. Но зачем же, ты "тиран", бегаешь за этой взбаломошенной девчонкой. Чувствуешь, "гад", что она не отпускает и тянет к себе. Ха-ха... Попал ты "мальчик"!

avatar
06.02.2021, 22:55:58

А мне кажется на 4 зол всего,но показывает на все 100)))))

Очень интересно читать, но обновлений тааак мало. Эх(((процветания вам!

avatar
31.01.2021, 11:45:11

Слушай,я б тоже была не против приложить его по сильнее
Что бы знал

хахаха…)))))…молодец чертовка…теперь самое главное,что бы он,тебя не придушил где нибудь…

avatar
04.02.2021, 05:32:26

хахах ой ой что натворила, двойное покушение на голову Османа)))) спасибо

avatar
29.01.2021, 14:25:53

О..... клас...., що буде.....головне щоб не вбила, нам хочеться продовження)))), а йому не помішає трішки приземлитися))))

вот это пиз…,ец…конечно)))!…натворила "наша"девочка дел…бляяяяя самое главное что бы,он её не убил…)))…спс автор))) …очень интересно …просто захватывающе …)))

Сейчас она его огреет по голове и будет кричать что убила.... ?

avatar
25.01.2021, 11:26:49

ух.. спасибо! Все так напряжённо)) Когда же будет глава от Османа? О чем думает, что чувствует)).

avatar
23.01.2021, 17:02:53

А какой график? уже 3 дня прошло?

avatar
30.01.2021, 18:00:08

Вот это да! Но заслужил) Он слишком сильно выводил её из себя, вечно больно хватает за руки, волосы и прочее, вообще очень грубый. Его видимо кроет от влечения к ней.

Нет, бы тихонечко ушла!!? Так попалась в руки Тирана!!! Приревновала что ли??! Спасибо!!!

Спасибо за проду. Вот это чувства. Жду продолжение истории

avatar
29.01.2021, 07:25:48

Спасибо. натворила дел. Теперь еще одно кольцо выросло около нее.

Сердце его что ли она забрала? Он одновременно злиться, сопротвляется, оскорбляя её, и ничего поделать с собой не может, готовый поддаться её чарам. Горячая кровь...