Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7098 795996

Текущий рейтинг:
#3392 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже было подумала что Камиль ей изменил, а там в комнате какая то парочка...Зря Лейла туда приехала, Камиль явно начнёт склонять её к близости. Интересно как там дела у Османа?)) Накостылял какому-то мужику, а Лейлу собирается искать?)) Спасибо))

avatar
09.02.2021, 11:31:04

Вот так сюрприз для нашей Лейлы

Только начала читать историю, начало очень затягивает!)) Осман конечно ведёт себя как варвар)) Пришел, увидел, победил, взял то что хочет - это всё про него. Большое спасибо, пойду читать дальше))

спасибо за эту горячую и волнующую историю ...

Осман наверное очень зол,она его столько раз обкрутила вокруг пальца.Молодая девченка тощая и хрупкая обкрутила огромного дядьку.Задела его самолюбие точно!Теперь точно не успокоится и будет искать встреч!!! Спасибо

avatar
08.02.2021, 16:20:02

Вот влипла девочка! Автору, лёгкого пера! Буду ждать эпилог!

avatar
08.02.2021, 16:17:31

Сцена в больнице просто отпад, эмоции зашкаливают!!!

avatar
08.02.2021, 16:11:50

Да, сплошные приключения на "пятую" точку, а ведь Лейле это нравится

avatar
08.02.2021, 15:48:44

Молодая и неопытная Лейла не понимает, что не стоит дергать тигра за усы. Боится и все равно нарывается, но как говорится каждый должен набить свои "шишки"

avatar
08.02.2021, 15:35:54

Ух, вот это да! Сюжет закрутился чуть ли не с первых строк. Так горячо и эмоционально!!!

avatar
08.02.2021, 13:45:30

Вот что Осман за человек
Всю светлую головушку Лейле запудрил

avatar
08.02.2021, 00:43:25

Читать интересно, но героиня симпатии совсем не вызывает. Глупая избалованная истеричка. Скорее смахивает на назойливою муху, а не на роковую женщину.

avatar
06.02.2021, 06:15:21

Все 10, ведь, выходка с ананасом да ещё и выкинутые часикииии, даром точно не пройдут

avatar
06.02.2021, 05:35:47

все 10, что Осман просто так Лэйле ананас который прилетел ему не простит! А тут ещё хрен с горы нарисовался и тронул что принадлежит Осману крышу у мужика снесло ))

avatar
06.02.2021, 04:36:03

6 , ведь у Лэйлы есть шанс прыгнуть к Камилю в машину.

Подросток.играющая во взрослые игры с взрослым мужиком.. не мое,ухожу от Вас,не интересно.

avatar
08.02.2021, 03:25:35

извините а зачем повторять предыдущую главу другими словами?итак проды у вас постоянно короткие

avatar
08.02.2021, 02:18:20

извиняюсь, уже ясно про часы