- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отрабатывай долг, девочка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629452962_80.jpg
Отрабатывай долг, девочка!
Ольга Ялитовская
Цикл: В долгу перед ним
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3620
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3402 в Романтическая эротика
#4711 в Современный любовный роман
Публикация:
08.01.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.
#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257994
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаньше Осман считал Лейлу дикой, неуправляемой, дерзкой, ещё говорил, что отбитая на всю голову.
Теперь же только и знает, что твердить, какая девушка безмозглая, идиотка и прочее. 8(((
Только в эту их встречу Осман ни разу заинтересовано и уж тем более с желанием не посмотрел на Лейлу? Что это было с его стороны? Самоконтроль, или он с самого первого момента встречи не был ей рад? А сейчас тогда что? Настрой изменился?
Лейла вывела Османа на эмоции)Теперь держись!Домой ты всё равно опоздала.Спасибо за продолжение!
ох,что же будет
интересненько то как
Нравится эта пара. Но порой их обоих несет, сильно )
ого-го, начинается большой и горячий концерт.
Осман собственник, а Лейла уже по-моему перегибает.
Спасибо большое за продолжение ❤❤❤
оляля))!! рухнула стена... спасибо за продолжение даже в выходной.
а дальше?)
почему так малооооо???
Может он немного смягчится к ней, ну сложно с нами с женщинами)) В машине теперь придётся только объятьями согреваться))
да, ну, нельзя быть настолько без головы((((( поток сознания, без осознанности хоть малейшей что несет, что делает, какие последствия от слов и действий могут быть. Не ясельный возраст всё ж, типа с головой позиционируется сама для себя же дамочка. Осману прям за что-то карма прилетела в виде Лейлы! Хотя оба др др стоят! Нихай отрабатывают свои кармы)))) счастлвчики!))
скажите пожалуйста сколько примерно будет страниц в книге???
Спасибо за проду))) подняли настроение))) вродь и ругались но как то с перчиком и с остринкой)
Обожаю такие моменты! Спасибо большое)))
Пропал грозный дядя
Значит Осман имеет серьезные виды нашу девочку.)Своей просто так называть не станет.А то,что повредилась чуток это плохо,эмоции хлещут) Спасибо за продолжение!
мне вот одно интересно, а зачем ему эта глупая курица?
Интрига! Интересно что дальше?? Очень жду проду! Спасибо большое ❤️
как у них все сложно) то по голове огрела, то авария
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена