Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7098 795996

Текущий рейтинг:
#3393 в Романтическая эротика
#4613 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 08:16:31

Superrrrrrrr!!

Класс!

Почему-то кажется они не дойдут до конца, ну вот точно что то помешает им.... А Осман за своим долгом придет все равно, потом, если щас не получит свое..... Она его так завела , он и сам кайфует от нее, от всей этой ситуациии. Они оба на крючке)))

avatar
24.02.2021, 07:02:48

очень горячо! но почему нельзя побольше кусочек, чем по два предложения два раза? это тактика такая, интрига?

avatar
24.02.2021, 07:01:00

Очень горячо. Интересно, у них дойдет до места икс? Или помощь приедет? Хотелось бы первое. Спасибо. Жду вечера )

avatar
24.02.2021, 06:48:28

Как же жарко...
Вот как после такого идти на работу!?
Хочу ещё :)

Да пошла жара...

avatar
22.02.2021, 16:45:36

Почему такие короткие главы. На прочтение уходит минуты 3 , а потом жди целые сутки что будет дальше

avatar
23.02.2021, 18:14:47

Побольше Османа, прям топ???

avatar
23.02.2021, 17:56:09

Вот если честно,я Османа как мужчину понимаю,а вот Лейла ведёт себя как зазнайка-девчонка, сама не знает что и кого она хочет.

avatar
23.02.2021, 17:21:36

Дорогой автор ну и интригуете вы нас останавливаясь на самых интересных моментах . Но все же мы ждём с нетерпением продолжения и понимаем какой это не простой труд . Вдохновения вам в продолжение .

avatar
23.02.2021, 08:52:44

+

avatar
22.02.2021, 21:09:48

Ой как же горячё!!!!! фуф , фуф, фуф)))) Спасибо, жду с нетерпением продолжения ❤

avatar
22.02.2021, 22:36:32

Мне очень понравилась глава про Османа. Хочется знать не только о чём думает Лейла,но и Осман. Спасибо очень жду продолжения.

очень интересно, но нет возможности купить. Подскажите можно будет где нибудь прочесть в бесплатном виде?

avatar
22.02.2021, 23:56:39

Интересно, но мало. Хочется больше.
Дорогой автор, после подписки проды будут выходить также как и раньше или чаще?

Почему так мало? Такие коротенькие продки?

Осман давай жги!