Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7098 795994

Текущий рейтинг:
#5977 в Романтическая эротика
#9198 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю книгу сюжет интересный, но про главную героиню хочется сказать это как надо себя не уважать, что бы заним бегать где гордость....

avatar
19.03.2021, 08:47:21

Вот чертовка ))))))))

avatar
18.03.2021, 13:14:40

Подозреваю,что Дарису Варге могла позвонить,он всё же его друг.

Дариусу,больше не кому.

Пока не знаем кто она, жена или просто девушка.))

avatar
18.03.2021, 09:18:59

Думаю судя по тону, мужу сестры она позвонила, ведь он друг Османа))))

avatar
18.03.2021, 06:46:00

Варге

avatar
17.03.2021, 12:54:52

Здравствуйте, когда будет продолжение? В последнее время очень редко.

avatar
14.03.2021, 17:08:42

остро очень

avatar
14.03.2021, 02:49:17

Когда ждать продолжения? 4 дня назад было обновление...

avatar
14.03.2021, 02:25:19

А будет продолжение?

avatar
13.03.2021, 21:21:05

Жду продолжения!!!

avatar
10.03.2021, 07:38:18

Спасибо большое за продолжение, чувствую дело движется к Прологу...!)

avatar
06.03.2021, 10:57:30

Вот ведь Лейла не угомонится никак, лезет и лезет в самую жуть неприятностей.

avatar
10.03.2021, 06:55:58

Так долго ждала продолжения. А так коротко

Вы собираетесь дальше писать? За что мы платим деньги?

avatar
09.03.2021, 10:28:23

книга интересная, обновления долго ждать, огорчает!!!

avatar
07.03.2021, 19:25:14

Да от этого папаши бежать надо без оглядки одну дочь за долги отдал хорошо что у них все получилось и вторую Камилю за выгоду хочет замуж выдать . С Османом ей будет лучше в обиду он её не даст

avatar
04.03.2021, 20:32:41

интересное начало. захватывает.спасибо !!! скидка на подписку будет?

avatar
04.03.2021, 08:16:17

Да, злой папочка. А Осман мне нравиться все больше ))) Спасибо