Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7098 795994

Текущий рейтинг:
#6105 в Романтическая эротика
#9444 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 03:47:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста эту книгу можно читать отдельно. Либо нужно начинать с другой, чтобы уловить суть? Спасибо!

avatar
14.06.2021, 20:03:21

Как обратиться в техническую поддержку сайта? Книгу оплатила, дальше 15 главы не пускает!

avatar
24.05.2021, 14:05:31

почему отсутствует продолжение после 15 главы

avatar
24.05.2021, 15:31:26

книгу оплатила

После 15 главы повествование обрывается. Хотелось бы узнать, чем закончится история?Купить тоже пока нельзя! Жаль!

avatar
20.05.2021, 12:18:05

Ну и когда книгу можно будет купить???

avatar
19.05.2021, 12:52:28

Когда будет открыт доступ?

avatar
17.05.2021, 23:17:08

Почему на 15 главе доступ ограничен?

avatar
17.05.2021, 11:15:10

Очень интересная история. Хочется узнать продолжение, и чем закончится история героев!

Осман конечно не правильно поступает, сразу надо здраво думать и не издеваться над Лейлой, она ведь сказала, что любит, а он дурак только через время понимает , что он не может без неё. Оля, а Вам респект за продолжение

avatar
02.05.2021, 00:06:17

А-а-А-а-А, не посмотрела и не знала, что история не закончена и продолжение ещё пишется. Вот как мне теперь спокойно жить? Ёпрст! У меня же теперь ломка начнётся! Очень-очень-очень понравились книги про Айлин и Лейлу, спасибо вам большое!

avatar
29.04.2021, 20:48:47

Ольга, спасибо большое история СУПЕР! Вот это противостояние))) Желаю вам творческого вдохновления, успехов и лёгкого пера... Ну а я конечно же приступаю к продолжению...

avatar
28.04.2021, 12:22:04

Вууххз я уж подумала что это конецц бегуу на продуу))) спасибооо

Спасибо большое. Я думала эпилог, очень нравится, пошла дальше читать, надеюсь у них все будет хорошо

avatar
28.04.2021, 05:09:52

Спасибо большое за книгу!!! Иду читать вторую часть!!!

avatar
28.04.2021, 05:30:01

что еще одна часть?? а я развязку жду...

avatar
28.04.2021, 01:37:40

Спасибо!!! Спеше читать продолжение.

avatar
28.04.2021, 01:32:39

что значит конец??? куда???

avatar
28.04.2021, 00:02:35

Сегодня с цепи сорвался не только Османищще))) Автор не отстает!!!!! Ваууууу. Отрыв по полной!