- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отрабатывай долг, девочка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629452962_80.jpg
Отрабатывай долг, девочка!
Ольга Ялитовская
Цикл: В долгу перед ним
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3620
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3400 в Романтическая эротика
#4706 в Современный любовный роман
Публикация:
08.01.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.
#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257992
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дальше?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эту книгу можно читать отдельно. Либо нужно начинать с другой, чтобы уловить суть? Спасибо!
Как обратиться в техническую поддержку сайта? Книгу оплатила, дальше 15 главы не пускает!
почему отсутствует продолжение после 15 главы
книгу оплатила
После 15 главы повествование обрывается. Хотелось бы узнать, чем закончится история?Купить тоже пока нельзя! Жаль!
Ну и когда книгу можно будет купить???
Когда будет открыт доступ?
Почему на 15 главе доступ ограничен?
Очень интересная история. Хочется узнать продолжение, и чем закончится история героев!
Осман конечно не правильно поступает, сразу надо здраво думать и не издеваться над Лейлой, она ведь сказала, что любит, а он дурак только через время понимает , что он не может без неё. Оля, а Вам респект за продолжение
А-а-А-а-А, не посмотрела и не знала, что история не закончена и продолжение ещё пишется. Вот как мне теперь спокойно жить? Ёпрст! У меня же теперь ломка начнётся! Очень-очень-очень понравились книги про Айлин и Лейлу, спасибо вам большое!
Ольга, спасибо большое история СУПЕР! Вот это противостояние))) Желаю вам творческого вдохновления, успехов и лёгкого пера... Ну а я конечно же приступаю к продолжению...
Вууххз я уж подумала что это конецц бегуу на продуу))) спасибооо
Спасибо большое. Я думала эпилог, очень нравится, пошла дальше читать, надеюсь у них все будет хорошо
Спасибо большое за книгу!!! Иду читать вторую часть!!!
что еще одна часть?? а я развязку жду...
Спасибо!!! Спеше читать продолжение.
что значит конец??? куда???
Сегодня с цепи сорвался не только Османищще))) Автор не отстает!!!!! Ваууууу. Отрыв по полной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена