Книга. "Отрабатывай долг, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Отрабатывай долг, девочка!

Цикл: В долгу перед ним

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3620
7100 796012

Текущий рейтинг:
#3406 в Романтическая эротика
#4647 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Отрабатывай долг, девочка!"

- Мой парень все вернет, - задыхаюсь от возмущения и упираюсь в стену.
- Он уже рассчитался, - на лице мужчины появляется звериный оскал.
- Это шутка? Не смешно... - дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мою.
- Он взял мои деньги. Я заберу тебя, - его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание, - пришло время отрабатывать долг.

#откровенно
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально

Одержимая любовь. Строго 18+. Альтернативная/вымышленная современность.


681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История интересная,Герои великолепны.Читать приятно. Оля ! Вам респект за трилогию.

avatar
01.09.2024, 21:10:37

Подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать данную серия, Я приобрела данную книгу а она не закончена, где можно найти продолжение? 

avatar
27.06.2023, 21:02:05

Я думала эта одна книга, увы я разочарована, потратила деньги просто так, это со мной впервые на Литнет!

avatar
26.01.2023, 16:35:59

Здравствуйте.
А можно подсказать порядок чтения книг про Османа и Лейлу? Спасибо

avatar
28.10.2022, 15:10:34

Это все? Эпилог где?

Автор вправе заблокировать мной написаное.Но это моё мнение,книга коммерческая и комментарии доступны для всех.Данное «произведение»я купить не готова,даже за смешные деньги(прокат+скидка).Ещё раз простите.Начну «Жену» читать-очень хочется надеяться,что новый роман не разочарует

Да…Простите,но гг наглая,назойливая,без всякого чувства женской гордости девица.Сама предлагает себя мужику,лезет напролом(особенно сцена в палате),какие-то нелепые требования к Осману(который кстати ничего ей не обещал и ведёт себя с ней так,как барышнязаслужила),затем убегает…Потом такое удивление:как меня за легкодоступную принимают?А за кого же ещё???Невоспитанная,ощущение,что на улице выросла-абсолютно никаких граней:как себя можно вести себя девушке из приличной семьи.Бред просто,треш!!!Я бы списала неадекватное поведение на возраст,но ..Старшая сестра,которая лишь на год старше(19лет)понравилась гораздо больше.

avatar
31.07.2022, 13:57:28

А будет ли скидка на третью часть? Я просто не знала что их три... Вчера жену купила бы если б знала... Зато попала на скидку про Ференца-младшего. купила)))

avatar
31.07.2022, 13:28:26

Ох сколько эмоций)))) какие страсти))))) Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2022, 20:19:36

Спасибо за скидку))) Купила, в выходные читать буду)))

avatar
27.06.2022, 10:12:51

простите мне мой перфекционизм, но и в этой книге как и в первой случился книголяп с телефоном. Она ведь не могла позвонить потому что телефон разбился... а потом ее будит звонок от подруги... ??? Мне очень нравится эта серия, наверное поэтому хочется видеть ее идеальной.

avatar
25.06.2022, 06:30:29

вся серия понравилась, жаль что не отредактировано, очень много опечаток.

avatar
23.05.2022, 17:00:22

Спасибо очень интересная книга . Есть продолжение и как называеть.

avatar
17.09.2021, 23:33:37

Супер!!! Ох...какая чудесная история. Мне мало. Хочу продолжения

avatar
02.12.2021, 02:16:28

У меня только один вопрос-а почему не Россия, вы вроде как русская поэтесса?

avatar
24.11.2021, 06:44:36

Ольга, здравствуйте. Спасибо за промкод! И за ваше творчество тоже большое спасибо.

avatar
02.11.2021, 14:18:53

История интересна, но куча грамматических ошибок очень бесит.

Не выдержал всё таки Осман, забрал прям со свадьбы! Очень интересно, что дальше! Иду читать продолжение! Спасибо за классную вторую часть!

avatar
18.10.2021, 20:05:44

Как горячо

avatar
29.07.2021, 19:36:32

Оля спасибо вам огромное
Очень увлекательная книга вы просто талант
Перечитываю у же незнаю в какой раз
Спасибо ещё раз