Книга. "Отшельник. Девочка для Монстра" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельник. Девочка для Монстра

Цикл: Опасная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, девственница.

Читать
Рейтинг:
790
2790 252540

Текущий рейтинг:
#1027 в Остросюжетный любовный роман
#2859 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

28.04.2024 — 21.09.2024


Аннотация к книге "Отшельник. Девочка для Монстра"

- Пожалуйста, отпусти меня! - умоляю, пытаясь разглядеть в прорезях маски глаза живого человека.
Он похож на ночной кошмар. Красный плащ, черная маска, изображающая череп. Меня парализует от страха.
- Я спас тебе жизнь, идиотка. Теперь хочу получить расплату, - звучит хриплый, насмешливый голос.
- Мне нечем отплатить. У меня ничего нет, - шепчу сбивчиво.
- Ты ошибаешься. У тебя есть все, что мне нужно.
Я думала, что спасаю жизнь своей сестре, но сама угодила в смертельную ловушку. Оказалась в мире, где вокруг сплошные монстры. Каждый жаждет растерзать наивную девственницу. Поиграть с красивой куклой, которая добровольно оказалась в сетях разврата и криминала.
#Девственница #Очень откровенно #От ненависти до любви

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 02:25:31

Спасибо большое за продолжение и почему она вечно ищет неприятности

avatar
01.09.2024, 15:32:32

Спасибо) 

Вот Джамиля сучка 🤬

Очень напрягает, мягко говоря, поведение Арины. Да сколько можно скакать на граблях? Так и хочется процитировать героя фильма Кин-дза- дза: "У тебя в голове мозги, или кю?"

avatar
03.09.2024, 15:41:46

О Господи, как же меня бесит эта наивность Арины!!!Прибила бы сама,ей богу!

avatar
06.09.2024, 20:58:21

оказывается не меня одну она бесит, тупая!!!

avatar
06.09.2024, 22:41:15

Спасибо большое за продолжение мне кажется Рэм жив

"добрая" и "любящая" сестрица🤬 её бы на ринг

avatar
07.09.2024, 03:38:46

Спасибо автор) 

Реакция матери конечно капец просто 🤬

avatar
10.09.2024, 23:30:57

Спасибо автор) 

ГГ давно не вызывает сочувствия, ее размышления максимально унылы(
Просто какое было бодрое начало, интересный сюжет и как все размазано сейчас...

avatar
11.09.2024, 08:35:02

Что то героиня все глупее и глупее🙈 то деньги пропали она не спрашивает, то тест случайно забыла..((🙈

Кто же открыл комнату 

avatar
28.08.2024, 00:28:27

Спасибо за продолжение Рэм тоже по ней скучал и ещё как

А Рэм не скучал?

avatar
19.08.2024, 10:53:09

Ууу коварная семейка всё специально построили и теперь сделают так чтобы ему пришлось подписать эти проклятые документы..

avatar
18.08.2024, 22:49:32

Спасибо большое за продолжение 🥰

Я тоже думаю что Джамиля подставила её...

avatar
18.08.2024, 19:11:56

Спасибо автор)