https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691958551_56.jpg
#781 в Эротическое фэнтези
#2262 в Любовное фэнтези
13.08.2023 — 09.11.2023
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх , никак Солнце ликий подарил нашей девочке волчицу . Спасибо за продочку ❤️❤️❤️✨
Неблагодарные!
Свиньи, а не волчары(((
Свинтусы, как и их батенька(((
Мамке надо хворостинув в руки и своих свинят как-то вменить. Ибо теперь бесют все. И жриц-жрец, и мамко, и вообще((((
Спасибо!
Спасибо! С подпиской! Молодец Тинара, вернула зверей.
Да уж,паразиты неблагодарные.Их ведь по другому и не вывести было из состояния апатии и уныния,кроме как насмехаясь.Все правильно она сделала...но они-паразиты!
А где спасибо за то, что снова шерстью обросли? Накрутить бы им хвосты барбосам самоуверенным
Ничего не понимаю, то ли, как говорится, я дурак, то ли лыжи не едут. Дочитала до 16 главы и все, что у меня вызвала книга - это поток слез. Жалко девушку, которую используют, как вещь (даже имя отобрали, "ягодка" же), жалко мать, которая спокойна жила со своей семьёй, но тут одна неординарная (больная на голову) личность решила, что слишком хорошо им живётся, надо это дело исправлять, причём через ребёнка, который вообще ни в чем не виноват, ну и безумно больно от той несправедливости и гипербализированной формы патриархата, которые царят в мире книги. Страшно представить, что там дальше.
P. S. Это называется решила себе настроение поднять лёгким не обременяющим чтивом. Ха-ха три раза.
Спасибо большое за горячее продолжение! Очень конечно они уверенные в себе мохнатые морды и ещё не понимают какой властью над ними облает Ягодка. Чувствую придётся ей ещё сильно пострадать….
Умная девочка, старается вывести из себя братьев, чтобы их волки проснулись . Спасибо за продочку ❤️✨❤️
Какова Мерзавка!!!! Шикардосная!!!! Уффффььь!!!))))
Ну до чего хитрая и умная девица))))) правильно ее жрец выбрал!
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Поздравляю с подпиской! 🥳🎉
Бескрайнего вдохновения, лёгкого пера, креативного Муза и благодарных читателей! 🌈🦄🍀🧚♂️💰
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Да Илине сейчас нелегко.
С подпиской!!!
А скидка на подписку ожидается?
Спасибо!
Так ржу)))) не, ну, а чё))) какие Альфы.... В общем, какие мужики - такие и пирожные))) Всё логично!!!
Ну, как бы такоЭ.... Себе... Но вот это им все неспроста прилетело. Тина только вот с какого огребает.... У тех-то папаня нафиговертил нескольким поколения не разгребсти.... А Тина не родная кровь, чего она за Гризу... Простите, прям чалится((( не люблю несправедливости... И ЖрЭцтут теряет очки на глазах, невинную ове, ку на такое заклание((( эхххх... Безбожник!!!!!)))
Мерзавцы, конечно, но все равно жалко волчков(
Добрый день! Вот наказали так наказали, точно рады не будут. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена