Книга. "Отвергнутая. Игрушка для Альф" читать онлайн
Эксклюзив

Отвергнутая. Игрушка для Альф

Цикл: Северные Леса (читать можно отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1004
3353 256700

Текущий рейтинг:
#781 в Эротическое фэнтези
#2262 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Отвергнутая. Игрушка для Альф"

Обнажают клыки в оскалах и утробно рычат. Земля подо мной аж вибрирует от их рыка.
— Может, она глухая? — урчит левый монстр, и я опять икаю.
— Пахнет булочками, — отвечает правый. — Чуешь?
— Чую.
— Городская девочка.
— Да, — левое чудовище наклоняется ближе и тянет носом воздух у виска. — А еще… — переходит на рык, от которого меня бросает в дрожь, — она в охоте…
Второе чудовище следует примеру первого и шумно втягивает мой запах у правого уха.
— Сладкая, — урчит он, — и невинная…

История сыновей главных героев из "Измена. Право на истинную"

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох , никак Солнце ликий подарил нашей девочке волчицу . Спасибо за продочку ❤️❤️❤️✨

avatar
18.09.2023, 17:49:05

Неблагодарные!
Свиньи, а не волчары(((
Свинтусы, как и их батенька(((
Мамке надо хворостинув в руки и своих свинят как-то вменить. Ибо теперь бесют все. И жриц-жрец, и мамко, и вообще((((

Спасибо!

Спасибо! С подпиской! Молодец Тинара, вернула зверей.

Да уж,паразиты неблагодарные.Их ведь по другому и не вывести было из состояния апатии и уныния,кроме как насмехаясь.Все правильно она сделала...но они-паразиты!

А где спасибо за то, что снова шерстью обросли? Накрутить бы им хвосты барбосам самоуверенным

avatar
17.09.2023, 07:23:19

Ничего не понимаю, то ли, как говорится, я дурак, то ли лыжи не едут. Дочитала до 16 главы и все, что у меня вызвала книга - это поток слез. Жалко девушку, которую используют, как вещь (даже имя отобрали, "ягодка" же), жалко мать, которая спокойна жила со своей семьёй, но тут одна неординарная (больная на голову) личность решила, что слишком хорошо им живётся, надо это дело исправлять, причём через ребёнка, который вообще ни в чем не виноват, ну и безумно больно от той несправедливости и гипербализированной формы патриархата, которые царят в мире книги. Страшно представить, что там дальше.
P. S. Это называется решила себе настроение поднять лёгким не обременяющим чтивом. Ха-ха три раза.

Спасибо большое за горячее продолжение! Очень конечно они уверенные в себе мохнатые морды и ещё не понимают какой властью над ними облает Ягодка. Чувствую придётся ей ещё сильно пострадать….

Умная девочка, старается вывести из себя братьев, чтобы их волки проснулись . Спасибо за продочку ❤️✨❤️

avatar
16.09.2023, 01:21:26

Какова Мерзавка!!!! Шикардосная!!!! Уффффььь!!!))))

Ну до чего хитрая и умная девица))))) правильно ее жрец выбрал!

avatar
15.09.2023, 13:24:55

Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Поздравляю с подпиской! 🥳🎉
Бескрайнего вдохновения, лёгкого пера, креативного Муза и благодарных читателей! 🌈🦄🍀🧚‍♂️💰

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Да Илине сейчас нелегко.

avatar
15.09.2023, 12:02:54

С подпиской!!!
А скидка на подписку ожидается?

Спасибо!

avatar
14.09.2023, 01:44:37

Так ржу)))) не, ну, а чё))) какие Альфы.... В общем, какие мужики - такие и пирожные))) Всё логично!!!

avatar
13.09.2023, 22:34:51

Ну, как бы такоЭ.... Себе... Но вот это им все неспроста прилетело. Тина только вот с какого огребает.... У тех-то папаня нафиговертил нескольким поколения не разгребсти.... А Тина не родная кровь, чего она за Гризу... Простите, прям чалится((( не люблю несправедливости... И ЖрЭцтут теряет очки на глазах, невинную ове, ку на такое заклание((( эхххх... Безбожник!!!!!)))

avatar
13.09.2023, 17:56:37

Мерзавцы, конечно, но все равно жалко волчков(

avatar
13.09.2023, 13:56:24

Добрый день! Вот наказали так наказали, точно рады не будут. Спасибо.