Книга. "Ответишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ответишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3191
15067 660818

Текущий рейтинг:
#55 в Студенческий роман
#230 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

30.11.2025 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Ответишь"

❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.

#от_ненависти_до_любви

#встреча_через_время

ХЭ

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 10:51:56

Им нужно поговорить , объяснить все друг другу. Она же не знает, что родители его чем-то накачали и увезли в воспитательное учреждение. Он бы ее не предал. Даже в машине он сказал Фима дождись меня я вернусь мы будем вместе.. Родители думали о себе только. Ее мамаша заперла дома, Они и поговорить не могли полностью. А остальное, что она видела фото это подстроено все. Документы со школы забрал отец, а не он.

avatar
04.12.2025, 07:19:23

Как всегда взрослые все решили за детей...а теперь этим детям приходится страдать из-за "взрослых" решений💔

Инна, спасибо 🫶🏻  

avatar
04.12.2025, 08:46:39

Да им бы поговорить, но судя по тегам опять война будет… спасибо ❤️

Спасибо 

Интересно, как удалось Артёму вырваться из воспитательного заведения? Сбежал? Думаю, что наказывали его там часто, характер у него сильный, независимый. В карцер попадал наверное надолго 

avatar
04.12.2025, 00:15:28

Очень интересно ,как пройдет разговор ?) а почему Артем такой бледный и синяки ? 🤔🤨

avatar
04.12.2025, 05:36:09

Ооой, аж потряхивать после чтения, сколько эмоций 😍😍

Интересно а то что видела Фима, клуб, девушка, тоже подстава родителей, Тема сам то это помнит? 

Спасибо Инна 🥰

👍👍👍💐💐💐

avatar
04.12.2025, 00:23:14

Это будет тяжелая книга, где предстоит излечить раненные сердца💔💔💔 как же тяжело от мыслей героини и очень хочется главу артема

avatar
04.12.2025, 00:11:10

Приятно встретиться с повзрослевшими героями!