Книга. "Ответишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ответишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3190
15069 660658

Текущий рейтинг:
#51 в Студенческий роман
#212 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

30.11.2025 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Ответишь"

❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.

#от_ненависти_до_любви

#встреча_через_время

ХЭ

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 14:37:51

это просто пожар! Инна — Вы кудесница

avatar
22.02.2026, 10:37:35

Ох как захватывающе , очень хочется оказаться на месте Фимы

avatar
22.02.2026, 10:32:48

Вот как теперь дождаться следующей главы?

avatar
21.02.2026, 19:25:35

Ух,на таком месте остановились🔥

Ух....оце емоції, який пожар...я в захваті

avatar
19.02.2026, 13:51:58

Вах на самом интересном, очень жду продолжение‍❤️‍🔥🔥🔥🔥

avatar
22.02.2026, 15:51:07

Спасибо за классную главу!!!)))

avatar
02.03.2026, 21:53:30

почему не работает авто озвучка?

Дорогая Инна, поздравляю Вас с Днём Писателя! Неиссякаемой энергии, доброй верной Музы! Любви, благополучия, добра!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
21.02.2026, 15:57:47

Инна, когда продолжение ожидать? 😎Вы невероятная , знайте!

avatar
22.02.2026, 10:32:22

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
21.02.2026, 11:49:50

Ух, как интересно 🫶🌹❤️

avatar
21.02.2026, 03:53:15

Сама хочу🤭 это так мило

avatar
19.02.2026, 13:46:03

Ух тыыы, какая смелая девушка Серафима ☺😊☺

avatar
19.02.2026, 13:11:59

Ай,да молодец! 😂 Артём аж в ступор впал,кажется. Как бы не рвануло)

Та ну йомайо 

avatar
22.02.2026, 10:53:52

😂 прям не знают,как к друг другу подступиться.  Под одеяло и обняться ,там видно будет)

avatar
22.02.2026, 10:43:47

Фима уже сама не знает, что хочет. Он к ней с любовью я не готова. Отошел от нее задело, что холодным стал. Дай я . Он не захотел так. Опять не так уйду открыла дверь не ушла. Сказал иди к Диме. Не понравилось, что отпустил. Догнал ее и вернул. Решила на него посмотреть. Что будет дальше. По мне ему надо перестать за ней бегать, чтобы не брыкалась и решить вопрос со свадьбой. Времени мало осталось.

avatar
22.02.2026, 09:57:46

ну когда уже случится самое интересное. Сколько она может над ним издеваться . И он молчит как партизан,. Вместе же легче воевать. Родители конечно жесть, как будто дети это товар.

avatar
22.02.2026, 09:52:37

Да Господи боже мой, я ща рожу😂мне очень нужно продолжение.🔥 У меня выпала челюсть😂🔥🔥🔥