Книга. "Ответишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ответишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3185
15081 659779

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

30.11.2025 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Ответишь"

❤️ — Надеюсь это не Волков, — вдруг произносит Аленка, а у меня мурашки по спине бегут.Адреналин только уже от звука его имени. И в жар бросает.Вот черт!Толкаю подругу.— Фима, ты чего!— Это ты чего! Зачем про него вдруг вспомнила! Взвиваюсь. Эмоции тяжело контролировать.— Извини. Ты же сказала, у тебя с ним все, прошло давно.— И что? Теперь упоминать его при каждом удобном случае!?— Да нет, просто…Просто вылетело. Я за рафом бегала, а там парень. Ну…издали он мне показался очень похожим на Артема. — Зачем так шутишь?— Просто…Такой же красивый, широкоплечий и высокий. Вот и ляпнула. Прости, прости.Но я уже успокоиться не могу.— Ага, Артем. В нашем универе. И что же он делал, интересно?— Просто стоял, — пожимает плечами Аленка.— О. Просто стоял. И это все, на что хватает вашего воображения? Как-то слабовато Алена Сергеевна.— Ну, на вас с Никифоровым смотрел. — Ах, еще и на нас смотрел.— Ну, да. Ты ему как раз щеку подставила. А у Артема…То есть…у того парня, кажется, глаз дернулся и кулаки даже сжались.

#от_ненависти_до_любви

#встреча_через_время

ХЭ

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 13:38:01

Спасибо большое за большие и класные проды🔥

Фима, Артем, как трогательно и волнительно о вас узнавать и надеяться на лучший исход

avatar
24.03.2026, 16:09:31

Вау, было горячо 🔥🔥🔥

avatar
05.04.2026, 11:49:12

что происходит?!😱😱😱 спасибо ❤️

avatar
05.04.2026, 10:38:23

А как же?! А что же дальше?! А что делать то?! А как быть то?! Мамааааааааа аааааа

avatar
05.04.2026, 10:40:47

Ну вот . На самом интересном место )

avatar
07.04.2026, 22:59:46

Бутылка была заготовлена заранее, да?(

avatar
07.04.2026, 10:05:13

Артем решил вопрос  со свадьбой, а она сразу напиваться с Димой. По пьяни дел наворотит.  Как будет перед Артёмом объясняться?

avatar
07.04.2026, 11:25:56

Фима, не нужно, алкоголь не выход, тем более с гнилым Димой (((Не мужские у него поступки 😡

Спасибо, Инна🥰

Ну вот... Фима сейчас наделает глупостей

avatar
07.04.2026, 09:55:04

Фирма сорвалась...Сейчас напьются и обязательно Артём в обнимку их увидит или еще хуже.

avatar
05.04.2026, 19:43:18

Как так, это сон?!

avatar
06.04.2026, 16:38:23

Так...

Не пойму..

Маман ему отказала ?

Или он сейчас приедет за Фимой и невестой будет она?

Хотя..

Такие объявления..и он же знает, что она из увидит...

Т. Е.

Что-то пошло не так...
Ждем ждем.. С нетерпением .

avatar
05.04.2026, 20:52:35

Скорее всего это сон 😴

avatar
05.04.2026, 17:44:26

Артему надо торопиться и жениться на Фиме как можно скорее.

Пусть это будет сон ...

avatar
05.04.2026, 16:48:03

Очень верю в Артёма! Думаю план есть и Фиме нужно было досмотреть до конца,  может дальше  интереснее,хоть и конечно это невыносимо(((

Спасибо, Инна🥰

avatar
05.04.2026, 12:28:31

Таких родителей и врагу не пожелаешь. Они хоть его родные родители?.

Не думать не получится.Я все же надеюсь,что план Артёма сработает.

avatar
05.04.2026, 13:16:21

Я надеюсь, что Артём, что-то припас для родителей на свадьбе. Мать предупредил, что если не отменят свадьбу узнает отец. Что же не сказал отцу.? Или опозорить мать решил при всех. Покажет видео. И на отца может что есть. Только за Фиму переживаю, не случилось бы чего с ней. Ей, сейчас больно и обидно. В таком возрасте воспринимается особо остро.