Книга. "Отягчающее обстоятельство" читать онлайн

Отягчающее обстоятельство

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена мужа, счастье вопреки всему

Рейтинг:
331
855 95014

Текущий рейтинг:
#3349 в Короткий любовный роман
#270 в Женский детектив


Полный текст 113 стр.

18.03.2023 — 18.04.2023


Аннотация к книге "Отягчающее обстоятельство"

Отношения Дениса со второй супругой были выстроены на зыбучем песке, без фундамента, основы, скрепляющей не только тела, но и души. Всё чаще он вспоминал о Любаше, с которой был когда-то счастлив. Диане, по большому счёту, всегда было глубоко наплевать на чувства и желания мужа. Тот мечтал о полной семье и хотел ребёнка, а лучше двоих. Но, к большому сожалению, не всем дано.

Прожив во втором браке больше трёх лет, Дэн так и не получил желаемого и уже ни на что не надеялся, а Диане и без того было неплохо. Она исправно тратила заработанные мужем деньги, оставляя в дорогих магазинах крупные суммы. Единственное, что её заботило, так это страх однажды всё потерять и снова оказаться за бортом сытой жизни.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 17:25:32

Роман длился полгода! Там была не разовая акция!

avatar
15.04.2023, 17:24:01

Как же жаль Любу. Неужели она останется одна?

господи почему ей так не везет на мужиков и тот изменил она все положила к его ногам и этот потоптался по душе грязными ногами тварь еще и рассказал все про семью пусть теперь гуляет сердце вылечила а он так в отмеску грязью

avatar
15.04.2023, 15:33:28

Изменил только раз - спонтанный разовый перепихон или связь только с одной женщиной?

avatar
15.04.2023, 15:13:14

Спасибо! Ой, вот это поворот(((( Жаль то ,как их семью.Видимо мадам не в курсе,что все активы это наследство старшего сына))) Её будет ждать сюрприз.Нейжели Геннадий рассказал о том,что сын не родной? Зачем?

avatar
07.04.2023, 18:33:57

Мда уж, действительно Гниломедов, фамилия 100% подходит человеку. Но скоро он и "бедная, безутешная" вдова получат по заслугам. Дениса жаль, молодой ещё по сути мужик, а помер из-за гнилого и той, кто все пиписькой своей решает. Надеюсь, сухарей успеют засушить? :D
Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём выхода новой главы

Бедная Люба: столько потрясений сразу.

Почему же обвинят Геннадия? Он же в Тюмени, обвинят Любашу.

avatar
30.03.2023, 09:05:57

Думаю не успеет Денис до своей смерти признать сына. Станет Диана богатой вдовой. Вопрос где у Дениса были мозги, когда с ней связался риторический. Там же где и у всех подобных ему мужиков. Расплата только страшная за такую связь

Ох, ну, и условие он поставил. И Люба в непростой ситуации оказалась: выбор практически без выбора...

Чёт мне прям жалко Денису. Он конечно подлый, и поступки омерзительно. Но, смерти н кому не желаю. Жить и осознавать, это наказание пострашнее. И возможность как-то и купить, осознать. А смерть, это уже конец.

avatar
27.03.2023, 11:28:00

Я думаю, Диане ничего не достанется( только койко место на зоне). Может Денис сыну оставить часть своих средств? Вроде, совесть проснулась....
А неожиданность эт наверное беременность у Любочки? Не хочу, чтоб плохая новость была, а так чудо будет))))

Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём выхода новой главы

Мне тоже жалко Дениса. Конечно вел он себя ужасно с первой женой, как последний козёл, но никому не пожелаешь такого исхода((

Ох, и гадина эта Диана! Дэна очень жаль: повёлся на изворотливость в постели (не подумал, откуда такой опыт?), и в результате такой печальный конец.

Очень интересное начало истории. Все динамично, по существу, при этом переданы чувства, характеры, переживания героев.

avatar
24.03.2023, 11:27:17

Вот сейчас дерьмо и полезет из всех щелей

avatar
23.03.2023, 01:06:45

как здорово, что Любаше встретился Гена

avatar
22.03.2023, 16:13:50

Т. Е через три года он встретит Любу поймёт, что ребёнок его и начнутся пляски?

avatar
22.03.2023, 12:51:54

Да, Люба, почувствуй разницу, как говорится. Вот тебе и мужчина, настоящий, в отличие от бывшего мужа.
Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2023, 12:33:13

Муж, конечно, мразь конченная, и дело даже не в том что его типа любовница сбивает с толку. Он сам такой. Порядочного человека ни одна девка не настроит против жены и ребёнка.