- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Отягчающее обстоятельство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679165995_84.jpg
Отягчающее обстоятельство
Аида Богдан
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, измена мужа, счастье вопреки всему
Рейтинг:
331
331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3298 в Короткий любовный роман
#264 в Женский детектив
Полный текст
113 стр.
Публикация:
18.03.2023 — 18.04.2023
Аннотация к книге "Отягчающее обстоятельство"
Отношения Дениса со второй супругой были выстроены на зыбучем песке, без фундамента, основы, скрепляющей не только тела, но и души. Всё чаще он вспоминал о Любаше, с которой был когда-то счастлив. Диане, по большому счёту, всегда было глубоко наплевать на чувства и желания мужа. Тот мечтал о полной семье и хотел ребёнка, а лучше двоих. Но, к большому сожалению, не всем дано.
Прожив во втором браке больше трёх лет, Дэн так и не получил желаемого и уже ни на что не надеялся, а Диане и без того было неплохо. Она исправно тратила заработанные мужем деньги, оставляя в дорогих магазинах крупные суммы. Единственное, что её заботило, так это страх однажды всё потерять и снова оказаться за бортом сытой жизни.
Прожив во втором браке больше трёх лет, Дэн так и не получил желаемого и уже ни на что не надеялся, а Диане и без того было неплохо. Она исправно тратила заработанные мужем деньги, оставляя в дорогих магазинах крупные суммы. Единственное, что её заботило, так это страх однажды всё потерять и снова оказаться за бортом сытой жизни.
Другие книги автора
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман длился полгода! Там была не разовая акция!
Как же жаль Любу. Неужели она останется одна?
господи почему ей так не везет на мужиков и тот изменил она все положила к его ногам и этот потоптался по душе грязными ногами тварь еще и рассказал все про семью пусть теперь гуляет сердце вылечила а он так в отмеску грязью
Изменил только раз - спонтанный разовый перепихон или связь только с одной женщиной?
Спасибо! Ой, вот это поворот(((( Жаль то ,как их семью.Видимо мадам не в курсе,что все активы это наследство старшего сына))) Её будет ждать сюрприз.Нейжели Геннадий рассказал о том,что сын не родной? Зачем?
Мда уж, действительно Гниломедов, фамилия 100% подходит человеку. Но скоро он и "бедная, безутешная" вдова получат по заслугам. Дениса жаль, молодой ещё по сути мужик, а помер из-за гнилого и той, кто все пиписькой своей решает. Надеюсь, сухарей успеют засушить? :D
Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём выхода новой главы
Бедная Люба: столько потрясений сразу.
Почему же обвинят Геннадия? Он же в Тюмени, обвинят Любашу.
Думаю не успеет Денис до своей смерти признать сына. Станет Диана богатой вдовой. Вопрос где у Дениса были мозги, когда с ней связался риторический. Там же где и у всех подобных ему мужиков. Расплата только страшная за такую связь
Ох, ну, и условие он поставил. И Люба в непростой ситуации оказалась: выбор практически без выбора...
Чёт мне прям жалко Денису. Он конечно подлый, и поступки омерзительно. Но, смерти н кому не желаю. Жить и осознавать, это наказание пострашнее. И возможность как-то и купить, осознать. А смерть, это уже конец.
Я думаю, Диане ничего не достанется( только койко место на зоне). Может Денис сыну оставить часть своих средств? Вроде, совесть проснулась....
А неожиданность эт наверное беременность у Любочки? Не хочу, чтоб плохая новость была, а так чудо будет))))
Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём выхода новой главы
Мне тоже жалко Дениса. Конечно вел он себя ужасно с первой женой, как последний козёл, но никому не пожелаешь такого исхода((
Ох, и гадина эта Диана! Дэна очень жаль: повёлся на изворотливость в постели (не подумал, откуда такой опыт?), и в результате такой печальный конец.
Очень интересное начало истории. Все динамично, по существу, при этом переданы чувства, характеры, переживания героев.
Вот сейчас дерьмо и полезет из всех щелей
как здорово, что Любаше встретился Гена
Т. Е через три года он встретит Любу поймёт, что ребёнок его и начнутся пляски?
Да, Люба, почувствуй разницу, как говорится. Вот тебе и мужчина, настоящий, в отличие от бывшего мужа.
Спасибо за продолжение
Муж, конечно, мразь конченная, и дело даже не в том что его типа любовница сбивает с толку. Он сам такой. Порядочного человека ни одна девка не настроит против жены и ребёнка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена