Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16457 1971429

Текущий рейтинг:
#2521 в Современный любовный роман
#1963 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в будет продолжение сегодня?)

Книга ооооооочень растянута..... Неужели вы и на третью часть хотите растянуть сюжет? Я конечно всё понимаю, вы коммерческий автор и всё такое! Но я уже так читала ваши книги, где половина из них - вода..... Очень грустно когда переливают из пустого в порожни... (

avatar
24.05.2021, 10:57:13

Даже не представляю, что он хочет с ней вытворять.... Но он очень зол! Думаю это будет страстно, горячо и безболезненно;). Очень жду продолжения

avatar
24.05.2021, 08:47:18

и что жЭ? надеюсь, это будет жарко))

avatar
24.05.2021, 08:58:53

Сам виноват, теперь права качает.

avatar
22.05.2021, 12:40:30

Может наконец по говорят.

avatar
22.05.2021, 08:58:48

Мало!!!! Ну почему такие коротенькие проды...

Да неужели? Она мозгом пользоваться начала

avatar
21.05.2021, 07:09:26

Я блин чуть не поседела пока дошла до момента что она все-таки рассказывает причину. В голове все думала, а вдруг промолчит:-) Фух... теперь уже дело за малым. Помощь, любоффф и Джулия я нас обломает крутым поворотом событий:-) А еще мне понравились его мысли о том, как он сжимал мысленно руки на шее Мии от ревности:-) это было круто:-)
Спасибо большое за продолжение Джулия:-)

Спасибо! Очень напряжённый момент!!! Ну почему Мии удалось собраться и рассказать , причём буквально в нескольких фразах, да ещё и Артёму чувства вины добавить, только тогда, когда ситуация грозила обернуться полной катастрофой?!!!! Только невероятная выдержка адвоката и помогла... Теперь будет проще. Артём всё-таки нормальный человек, хоть и со своими закидонами и причиной относиться к Мии так, как относился.

avatar
21.05.2021, 19:23:30

АлллилуЯя наконец-то она разродилась и рассказала все

avatar
21.05.2021, 08:30:45

Фффуууухххх ещё раз! Темыч снялся с ручничка! Ура! Ща дело пойдёт!

Адвокату купидоном-таки быть))) как по одной из возможных версий, в принципе))) погонит их под венец и опека в кармане)

avatar
21.05.2021, 07:22:13

Дураком быть не понравилось.

avatar
21.05.2021, 15:05:34

Ну, все. Теперь мириться и обниматься!!!

avatar
21.05.2021, 13:56:30

Артём перегнул, ну мозги у него на месте, он быстро ситуацию разрешит, деньги многие вопросы решают, а вот с Мией придётся сложнее, хотелось бы чтобы их отношения перешли в более серьезный поворот.

avatar
21.05.2021, 08:44:00

Надеюсь это Миин и Артёмкин последний тормоз и наконец то начнётся диалог???

Очень надеюсь, что сейчас ситуация прояснится, Артём узнает о сестре, опеке, взятках и т.д

avatar
18.05.2021, 08:43:37

я ж говорила: адвокат спасет эту планету счастья наших голубков))))) только на него и была надежда, а-то без него ребятки не умеют разговаривать
Фууухх прям выдохнуть можно)